Единорог_помог• 04 ноября 2021

От чего советчиц раздражают возрастные беременные?

Не, я понимаю что тут все всех раздражают. Но ладно просто в теоретической теме "нормально ли рожать в 40?" Категорично высказаться, а удивляет именно агрессивные ответы этим беременным. Чем может задевать тот факт что кто-то в 40 родит?
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Только с оглядкой на возможное будущее этих возрастных мам.
А как их касается чье то будущее?
Печальки.нет• 04 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
Тоже думаю, зависть.
У самих подростки втыкают в телефоны, муж опостылел, а у другой женщины в ее возрасте все только начинается и возможностей финансовых больше))
Ужас какой? Чему завидовать? Бессонным ночам? Бегатне по площадкам? Потом школа долбанная)
На морозе• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А как их касается чье то будущее?
Никак напрямую.
Я такая боевая• 04 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
очень странный опус, я замужем много лет, родила в 30, в 40 даже не знаю чтобы меня сподвигнуло
ну это вы. тут завистливых черноротых одиноких теток - греблю гати. ничего нельзя говорить. тут у людей секса нет по 3-5-9 лет. а тут кто-то беременный. улавливаете???буквально вчера был опрос на счет секса. я была в шоке.
Деловитая• 04 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вам пора в отпуск))
Брюльтик• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
от зависти. потому что тут половина одиноких - с детьми или без. а раз беременная,значит таки кто-то на нее посмотрел и на возрастную,мол, позарился. и тут включается женская зависть - я ,мол,красавица сижу в 30-35 без никого,а она в 40-43-45 лет рожать надумала.с мужем еще. обычная жен.зависть.
+++10000000
Печальки.нет• 04 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Может тот факт что детей нет, потому что раньше не хотела а теперь хочешь?)
Ну тут ничего не скажу, я до 29 тоже не хотела, в 30 родила
Пацан к успеху шел• 04 ноября 2021
А в 37 нормально рожать второго?
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Никак напрямую.
А на какую тогда?
Печальки.нет• 04 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
Вам пора в отпуск))
У меня вся жизнь отпуск) Так что мимо
Деловитая• 04 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
У меня вся жизнь отпуск) Так что мимо
А чего тогда нервничаете?
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А в 37 нормально рожать второго?
Нормально с чьей точки зрения?
На морозе• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А на какую тогда?
Спросите у тех, кто обсирает таких мам. Мне все равно на них.
Печальки.нет• 04 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
А чего тогда нервничаете?
Удалено администрацией...
Деловитая• 04 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Вы в каждом посту нервничаете. Relax
Ягодка опять• 04 ноября 2021
Меня не раздражают, просто мне этого не понять, у сына в первом классе большая часть мама ближе к 50, ну такое себе
Баба Яга• 04 ноября 2021
Тут много странных считает, что в 40 бабушки - судят по себе, видимо. И это печально, что люди не ухаживают за собой, гробят здоровье и думают, что все такие в 40 )
автор Единорог_помог • 04 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Ну хочет закопаться пусть закапывается. У нее ж до 40 все было, хочется ещё и это попробовать
Печальки.нет• 04 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
Вы в каждом посту нервничаете. Relax
Удалено администрацией...
Магиня• 04 ноября 2021
моя бабушка маму (первого ребёнка) в 40 лет родила в 1970х, тогда это было наверное странно и поздно, но чтобы сейчас к этому так же относились…
Чем старше родители, тем больше багажа знаний и опыта передадут своим детям.
Что могут дать детям инфантильные малолетки, которые рожают до 25 лет? Вы дальше возраста ничего не видите, а есть много чего, что важнее возраста.
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Какое
Печальки.нет• 04 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Причем тут зависть?
Ягодка опять• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Какое
Печальное зрелище
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Не все до 25 инфантильные малолетки
Деловитая• 04 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Вот это вас кроет))
Уже перешли на «женщин», от чего защищаетесь?
Это дискуссия, а не борьба))
автор Единорог_помог • 04 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ну мне кажется как раз логично. Пол жизни посвящает себе, когда насытился, вторую половину посвящает кому-то
Даха-сваха• 04 ноября 2021
Меня лично не раздражают,а смешно просто.Клоуны,которые думают что этим они будут выглядеть моложе.Реально люди с нездоровой психикой.Всему своё время
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Печальное зрелище
Они маргиналы, алкаши?
автор Единорог_помог • 04 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Причем тут зависть?
Я о зависти не писала ничего. Мне вообще мотивация и чего некоторых женщин это триггерит непонятно
Печальки.нет• 04 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
Вот это вас кроет))
Это дискуссия, а не борьба))
А вы мужчина? Хм, странно что вас накрыло слово ’женщина’
Тревожный звоночек