Единорог_помог• 04 ноября 2021

От чего советчиц раздражают возрастные беременные?

Не, я понимаю что тут все всех раздражают. Но ладно просто в теоретической теме "нормально ли рожать в 40?" Категорично высказаться, а удивляет именно агрессивные ответы этим беременным. Чем может задевать тот факт что кто-то в 40 родит?
НеКонец-Света• 04 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ужас какой? Чему завидовать? Бессонным ночам? Бегатне по площадкам? Потом школа долбанная)
Этим продлевается молодость, и вообще, жизнь стает более насыщенная и яркая, не многие бабушки могут похвастаться
Отблеск мысли• 04 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
по моему их все темы раздражают
Согласна.
Автор,их всё раздражает,что расходится с их мнением и образом жизни.
Магиня• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Не все до 25 инфантильные малолетки
Не все, но большинство.
Выйдите на площадки, посмотрите, как мамы до 25 общаются со своими детьми, если это можно назвать общением.
Они уткнуты в телефон и то и дело огрызаются на этих детей, издавая жуткие вопли, видно, что эти дети их просто жутко раздражают и она не хочет с ними гулять, но надо.
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Меня лично не раздражают,а смешно просто.Клоуны,которые думают что этим они будут выглядеть моложе.Реально люди с нездоровой психикой.Всему своё время
О, вот и психиатОры.
Пацан к успеху шел• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Нормально с чьей точки зрения?
Вот и я о том же. Что все это имеет значение касательно конкретного человека. Какая разница сколько лет.
Печальки.нет• 04 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Я о зависти не писала ничего. Мне вообще мотивация и чего некоторых женщин это триггерит непонятно
Ну так мой пост был женщине о зависти, а так рожайте хоть в 60 - ваше дело
Прасковична• 04 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Они всех раздражают, не только советчицы.
Беременные бабушки это печальное зрелище а не счастливое.
А бабушки это в 40? Печально у вас с головой, женщина.
автор Единорог_помог • 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Не все до 25 инфантильные малолетки
Все) У человека мозг дозревает только к 25 годам. Просто в 25 это неосознается
Деловитая• 04 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
А вы мужчина? Хм, странно что вас накрыло слово ’женщина’
Тревожный звоночек
Это вас кроет неистово)))))
Шиворот Навыворот• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Безмозглый тролль-Вы хотели сказать.
Еще и малолетний, который думает, что в 40 жизнь закончилась и оставшиеся в живых заткнулись и отползли в сторону кладбища
Пацан к успеху шел• 04 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
В 37 уже поздно?
автор Единорог_помог • 04 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вы думаете кто-то рожает чтобы выглядеть моложе?) И чего это нездоровая психика?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Согласна.
есть их мнение и неправильное)))
НеКонец-Света• 04 ноября 2021
Меня никак не раздражают, только если это не та бабушка, которой в полном маразме сделали эко и она родила в 60 с чем то.. Просто ребёнка ей нельзя было оставлять, дали б девочку на усыновление, в нормальную семью.
сама себе прекрасная• 04 ноября 2021
Меня не раздражают. Это обычное дело. Девкм просто завидуют, что у кого то есть секс и личная жизнь...думаю когда будет 40 тоже второго ребёночка родим. Первого родила в 31. В свду у нас половина мам за 40 или около 40 лет
Печальки.нет• 04 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Бабушкам по 70+ и им не до того ( в большинстве, вижу по мамам)
У меня бабушка была 45 лет, иногда в школе думали что мама пришла, бывает и такое)
А я женатая• 04 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Может вас или вашего мужа тоже кто-то считает жалким зрелищем. И совсем не из-за возраста)
Шиворот Навыворот• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ну это вы. тут завистливых черноротых одиноких теток - греблю гати. ничего нельзя говорить. тут у людей секса нет по 3-5-9 лет. а тут кто-то беременный. улавливаете???буквально вчера был опрос на счет секса. я была в шоке.
Есть ссылка? Даже интересно, у скольких Советчиц недотрах
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
О, вот и психиатОры.
Деловитая• 04 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Самое смешное, что так рожающие вряд ли думают)
Через эту призму их воспринимают другие, боясь, что те с коляской будут выглядеть моложе))))))
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Как же человечество существует столько тысячелетий, если детей рожают в 90% случаев инфантильные малолетки
Пацан к успеху шел• 04 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Меня не раздражают, просто мне этого не понять, у сына в первом классе большая часть мама ближе к 50, ну такое себе
А вы не думали, что вы для кого-то ну такое себе? Вы какую карьеру сделали? Вот для меня например, если женщина не реализовала себя в карьере, не добилась успехов, рядовой бухгалтер, менеджер и прочие это ни о чем, то такие женщины у меня вызывают жалость.
Ягодка опять• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Они маргиналы, алкаши?
При чем тут это, нет конечно
Деловитая• 04 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я тоже пропустила эту тему))
Если все так печально у многих, тоже обьясняет агрессию тут🙈
Я такая боевая• 04 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
сегодня утром читала вчерашние темы.листайте. у 70% даже в браке секса нет..о чем говорить? тут черная завсить аж прет.
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
При чем тут это, нет конечно
Это то, что выглядит печально, когда у подобных персонажей есть дети
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2021
Да ничего они нас не раздражают, просто надоелв пропаганда поздних родов, ничего тут хорошего нет. Бледанс родила уже
автор Единорог_помог • 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы не видите как? Плохо в основном. И чем лучше живёт это самое человечество тем позже и меньше рожает
Грибной_Дождик• 04 ноября 2021
Меня не раздражает, больше, наверное, удивляет. Мне 36, детей нет и не знаю чисто физически как бы я это перенесла. Болячек много. Если физ. форма хорошая, то наверное разницы нет. Разве то врачи контролируют более тщательно.
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Не все, но большинство.
Точно также себя ведут мамы постарше