Холодная каша• 04 ноября 2021
Вы обращаете внимание на то, какую музыку слушает мужчина?
Имеет вообще это значение?
Вот просто попался попался мне человек ,а он слушает Реп . При чем Реп какой то ... криминальный ...
Стекловыжималка• 04 ноября 2021
Нет. Если мне насильно не вливают это в уши.
Сама слушаю реп( мне 39) и песни в моём плейлисте, иногда, не для общественности- семейство привыкло. С детьми(подростки) вообще на одной волне.
Майор Медуза• 04 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
У меня муж любит такую музыку, тем не менее, кандидат технических наук))
У меня три любимых исполнителя - Бумбокс, Макс Корж и 10G - очень разная музіка.
не про вашего мужа лично. Но и кандидаты наук быдлом и жлобами бывают
Кина_не_будет• 04 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Бывают. Но точно говорю что мой ни было ни жлоб. Да и как вкус в музыке может характеризовать жлобство?
Яжемать Мне можно• 04 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Интересно, и кем мнят себя ’леди’ с подобным лексиконом...
Кина_не_будет• 04 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Как-то ехали мы с другом мужа, а у того в машине классика вивальди... пересели к нам в машину, а у нас мамонов: у каждой бабы есть свои люляки, люля-кебаб ))
Так, вспомнилось ))
Нет, мне все-равно что парень слушает.
Так, вспомнилось ))
Нет, мне все-равно что парень слушает.
На эту тему есть прикольная песня Насти Гонцул:
... И вдруг я вспомню, как ты музыку включил
И больно, грустно мне так стало
В ВК на стенку прикреплю я свой плейлист
Большими буквами пост подписала
Я слушаю Земфиру
А ты кальянный рэп
О нет!
О нет!...
И больно, грустно мне так стало
Большими буквами пост подписала
Я слушаю Земфиру
А ты кальянный рэп
О нет!
О нет!...
Покращена• 04 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Реп ... Я просто не слышала такого раньше.. типа блатной реп ... Я вообще не очень разбираюсь
Я общалась с человеком слушавшего эту группу. Это самый умный мужчина, которого я встречала. Слушаю тоже несколько их песен, мне нравится) по началу вообще не понимала, что за чушь, потом понравилось) ну а вот если у него золотые купола орут на всю машину, я б задумалась )))
П.с. Я музыкант и у меня 2 высших образования, если что)
Вся такая растыкая• 04 ноября 2021
влюбилась и в музыку, которую он слушал
меня очень удивило то, что слушал тогда не то, что и все массово, а скорее наоборот
Упругая попка• 04 ноября 2021
Нет. Потому что, к примеру, и я, и муж слушаем абсолютно разную музыку под настроение - начиная от ’попсы галимой’ и заканчивая блэк-металлом
Лиса Патрикевна• 04 ноября 2021
Вообще все равно кто что слушает. И уж никак музыкальные пристрастия не связывают с интеллектом, развитием и т.д. вот слушаю песни из брат2 как это меня характеризует.
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да ну, там вся классика русского рока.
барабанщица• 04 ноября 2021
Дааааа!
Бм всегда слушал отличную музыку. Связался с малолеткой и началось: ты меня бросил, а я вся такая классная.... ну тд
Белая и пушистая• 04 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне нравятся мужчины слушающие джаз, хорошею зарубежную музыку, такие и попадаются почему-то)) я сама слушаю muse и rammstein
Хотя я музыкант по образованию, причём классика 😅
Дочка и кот уже прячутся когда я Рахманинова включаю 😅
Джаз же скучный. Или вы имеете в виду какой-то современный?
Белая и пушистая• 04 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я сама люблю джаз , босса-нову, рок. Но вот реально задумалась ... Вроде бы норм человек,но его музыка .....
Можете привести пример ваших любимых джазовых композиций? Просто любопытно, что может привлекать нашего меломана)
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Сорри, конечно, впервые слышу комментарий что джаз скучный 😅
Холодная каша
• 04 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Из современных- Кети Мелуа ,
Мелоди Гардо, Бенсон ...да много чего.... Сюткин ,кстати ещё...
Из классических, конечно, Элла Фицджеральд, Армстронг .
Ну, и рок слушаю . Земфира , ДДТ , итд...
Холодная каша
• 04 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, каждому свое ... Джаз - это другой уровень просто.
Шальная коклетка• 04 ноября 2021
Обращаю. Стараюсь искать романтический интерес с которым есть точки соприкосновения в музыкальных/литературных/кино вкусах. Схожесть во вкусах один из немаловажных факторов для комфортных отношений. Но, поскольку я меломан со стажем и люблю очень разную музыку, слушаю ее часто, меня трудно испугать или удивить. Удалось только одному МЧ, который, как оказалось, слушал ТОЛЬКО ’Вороваек’. Моя нежная психика такого не выдержала.:)