Медсестричка• 04 ноября 2021

Вакцинация в поликлиниках, живая очередь или запись? Киев

Есть запись в хелси. Не могу понять то ли идти по времени, то ли с утра пораньше и занимать очередь. Можно даже проголосовать). Спасибо
Результат:
вже голосів: 29
16 (55.17%) Попали на время по записи
13 (44.83%) Живая очередь
Астоновитесь!• 04 ноября 2021
Запись, из которой выстраивается живая очередь. В комп все вносят медленно, поэтому очередь сбивается

ПолБатона• 04 ноября 2021
как вы так создаете опросы
автор вы куда ткнули?
я второе чтобы посмотреть
Разведка Маша• 04 ноября 2021
Прикольный ник
Шаловливая Пиранья• 04 ноября 2021
в живой было людей меньше, чем в кабинет по записи
автор Медсестричка • 04 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
как вы так создаете опросы
автор вы куда ткнули?
я второе чтобы посмотреть
Про статистику не подумала.
ПрипоРошенная• 04 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
как вы так создаете опросы
автор вы куда ткнули?
я второе чтобы посмотреть
Аналогично!
Автор, на вашем месте я бы эту т4му закрыла и созлала новый опрос, добавив банальное ’тыц’ или ’посмотреть результаты’
Вообще не факт• 04 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вакцинировалась в субботу в поликлинике. На все про все 5 минут (включая время, которое я заполняла лист-согласие). По записи в то время, что я была - было всего пару человек. Живая оччередь - ну очень большая, 100 человек точно. Принимали в первую очередь тех, кто по записи. И даже наперед. К примеру, запись на 14.52, приняли в 14.40. Живую принимали только тогда, когда под кабинетом не было никого по записи. Однозначно записываться.