Поросенка• 04 ноября 2021

Странный туман

Девочки что по туману у вас?
Вы не заметили странность в этом тумане ?Что то летает вроде бы как влага должна быть но влага не оседает.А летает как снежинки мелкие.Что думаете?
Бяки-козяки• 04 ноября 2021
Думаю, что сварить завтра на обед.
ДаЗдраПерма• 04 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Думаю, что сварить завтра на обед.
Ага. И опять эта дистанционка школьная, опять все объяснять(((
Грибной_Дождик• 04 ноября 2021
Так это... Все ж знают. Вакцину от короны в аэрозоле распыляют.
Пацан к успеху шел• 04 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А пахнет как, тополем?
Грибной_Дождик• 04 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А пахнет как, тополем?
Не внюхтвалась)
ДаЗдраПерма• 04 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А пахнет как, тополем?
Точно она 😂
Разачаровусь_очень_быстро• 04 ноября 2021
У меня и папа, и мама сейчас болеют, папа в больнице лежит и преподаватели по танцам после вакцины заболели, так что уже и не знаю, что думать
Гербария• 04 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Думаю, что сварить завтра на обед.
100500))
Если придумаете, мне напишите)
Борщ, плов, битки и винегрет не предлагать))
Я в дамках• 04 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Самальот-виртальот, сыпани лекарства в рот
тянитолкайка• 04 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А пахнет как, тополем?
а почему тополем??
мне все равно, я запахи не чую, но интересно же?

а автору вопрос - где туман? хоть город уточняйте, что ли.
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Да ладно. это же здорово - не нужно в такую погоду куда -то выходить ).
У меня старшая на дистанционное, младший в школе . Я уже привыкла и не против и младшего на дистанционку)- такая погода мерзкая , выходить не хочется
автор Поросенка • 04 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
а почему тополем??

г.Черкассы
просматривата сторис местного паблика ,там люди делятся видео тумана что частицы летают, вышла на улицу включила камеру с подсветкой и увидела как метель но видно только по камере ,так обычный туман.Латает как капельки воды но воды нет
Бабка-ежика• 04 ноября 2021
Киев,Оболонь,вертолеты в часа 3 ночи че то рассыпают
тянитолкайка• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
г.Черкассы
для полноты картины вам надо проверить влажность воздуха на улице.
и качество воздуха, например по карте https://waqi.info/#%2Fc%2F50.417%2F30.587%2F12.1z
автор Поросенка • 04 ноября 2021
поискала новости смотрю и России накрыло туманом не первый день
разве может туман такую огромную территорию покрывать? как то странно все это
Кудесница_с_пургеном• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
г.Черкассы
Точно так же заметила, но я думала, это таким туман и должен быть, разве нет?тоже подсветила....
Кудесница_с_пургеном• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Осень это, погода такая просто...
Грушки-яблочки• 04 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Думаю, что сварить завтра на обед.
Наивная Хо• 04 ноября 2021
За границей и раньше туманы были и капельками, то вы просто давно таких погод не видели
тянитолкайка• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
я тоже за ДО, но иногда приятно выйти пройтись. сегодня было приятное такое осеннее утро, морось, но не холодно - а уж я еще тот мерзляк.

мы в киеве - тут может быть ясно и красиво с виду. но чтобы проветрить, надо сначала карту загрязненности воздуха посмотреть((
Мороженная курица• 04 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Это новое украинское изобретение? Воняет шо пипец
автор Поросенка • 04 ноября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
по логике если так много так капелек воды в воздухе летает как душ мелкий то почему камера на телефоне не мокнет??я долго стояла стекло сухое
тянитолкайка• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
г.Черкассы
а выложите здесь видео? или фото
автор Поросенка • 04 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
а выложите здесь видео? или фото
сейчас попробую
тянитолкайка• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
как минимум теплый телефон после кармана или сумки должен собрать конденсат из воздуха и запотеть
Кудесница_с_пургеном• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Возможно... Но тоже заметила туман этот....ехали машиной и видимость плохая очень была
Идеальная оптимистка• 04 ноября 2021
Интересно. Послушаю.

Я в деревне живу. Вышла на улицу, очень воняет будто покрышки жгут.
Кудесница_с_пургеном• 04 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Интересно. Послушаю.

О, и это тоже заметила. А где именно живете?
Мороженная курица• 04 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Интересно. Послушаю.

Вот и у нас так пластиком. А вы откуда? Я в пригороде Киева
Идеальная оптимистка• 04 ноября 2021
Запах невыносимый, аж глаза режет.