А я на шпагате• 04 ноября 2021
А вы тоже считаете, что питаться нормально недорого?
Цены прямо халява?
Результат:
вже голосів:
104 (80.62%)
Я в шоке от цен
16 (12.4%)
Цены норм
9 (6.98%)
Свой вариант ответа
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2021
Дорого ли не дорого- зависит только от вашего дохода. Вы правда об этом не знали?
Кукусикиииииии• 04 ноября 2021
У каждого своё понятие, кто-то свободно обходится без мяса и овощей и считает что хорошо питается
Флюорография гуся• 04 ноября 2021
зашла в атб за гречкой, давно не покупала, посмотрела на цену и ах..ла, питаться теперь в принципе будет дорого и понятно что рост цен не прекратится
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2021
Девочки, которые считают, что еда- это дорого. Сколько в вашей семье в месяц уходит денег на еду для 1 человека?
Мой завтрак• 04 ноября 2021
Та цены растут конечно, но жить можно. Я правда ’акцияман’ для меня слово акция как красная тряпка на быка))) я все акционное покупаю в основном.
Сиреневенькая• 04 ноября 2021
Конечно дорого. Я выкладывала сегодня список на двоих на 1800 на неделю. Там мясо, немного рыбы, молочка, овощи, чай, шоколад. Все скромно и дома при этом была часть продуктов купленных ранее.
Кашпо• 04 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
если без мяса и рыбы -то ничего
Это ненормальное питание
А я на шпагате
• 04 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Хорошо, разнообразно и полезно, конечно дорого.
Вот в одной теме сегодня пишут многие недорого, цены чуть ли не халява, причем едят и творог, и йогурт, и мясо.....
Я хожу и в шоке с цен, даже по акции 870г ряженки минимум около 30грн типа фермы. Масло сливочное 160 г - 37грн, домашняя говядина-180грн, скумбрия 180...это разве халява? Ещё мне одна мадама написала, что я ничего не понимаю))))
Покорительная• 04 ноября 2021
Сейчас вообще все дорого. И питаться тоже дорого. Хоть нормально, хоть абыкак.
Носки на подтяжках• 04 ноября 2021
Зараз все харчування дороге
На 100$ порожній пакет в супермаркеті
Попижёновна• 04 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не меньше 5т
Без Баяна• 04 ноября 2021
Питаться ненормально тоже дорого. Вообще питаться сейчас дорого, и я в шоке от цен.
Бармалеина• 04 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не считали , возможно тыщи 4
Мой завтрак• 04 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Фигасе, где вы такую скумбрию нашли? Я вчера семгу в сильпо по 190 за кг купила (за кусок)
Котик-Пупсик• 04 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
6 человек, около 500грн/день
всегдаДаДа• 04 ноября 2021
Как человек с двух лет придерживающийся диеты - нет, не очень дорого, можно находить вприанты. Но, не с современными ценами. С ними и ненормально питаться дорого.
Попижёновна• 04 ноября 2021
Вот обычный день
Привезли молоко козье по 25 , 6л=150гр
Вечером в магазине покупала
Виноград 50 гр
Хурма 50 гр
Хлеб 16 гр
Пачка соли 7 гр
Это учитывая, что мясо, рыба есть. Овощи есть...
Т. Е одни поход в магазин как минимум 100 гр
Почти 300 гр
Привезли молоко козье по 25 , 6л=150гр
Вечером в магазине покупала
Виноград 50 гр
Хурма 50 гр
Хлеб 16 гр
Пачка соли 7 гр
Почти 300 гр
Швабристка• 04 ноября 2021
Дивлячись що їсти і як. В цілому нормально.
Я можу зрозуміти і тих хто продає(особливо овочі, молоко ітд) і тих хто купує.
Яичница с беконом• 04 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
так смотря, сколько вы едите. если вам это на один день перекусить, то конечно это дорого
Зоркая Зорро• 04 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Например посмотрите на цены на рыбу, это же жесть
Да, любая причем... Даже сраная хамса и салака... А я люблю нототению и дорадо... Дорого получается. Дорадо потрошенный 240 грн /кг. Две рыбины - 550-650 грамм. Надо 4 рыбины - 1,1-1,3 кг. И съедается за день-два...