А я на шпагате• 04 ноября 2021
А вы тоже считаете, что питаться нормально недорого?
Цены прямо халява?
Результат:
вже голосів:
104 (80.62%)
Я в шоке от цен
16 (12.4%)
Цены норм
9 (6.98%)
Свой вариант ответа
Чавонадо• 04 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Цены как цены
Я никогда транжирой не была
Орехи беру по 25-35 грн за сто грамм
Вот грейпфрут купила в Сильпо по акции, сейчас сок сделаю
Мясо индейки, бери себе ...
Кто то ж не смотрит на ценники..
Я никогда транжирой не была
Орехи беру по 25-35 грн за сто грамм
Мясо индейки, бери себе ...
Кто то ж не смотрит на ценники..
Орехи, индейка-это и есть транжира.
Аноним с кешбеком• 04 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вот в одной теме сегодня пишут многие недорого, цены чуть ли не халява, причем едят и творог, и йогурт, и мясо.....
Я хожу и в шоке с цен, даже по акции 870г ряженки минимум около 30грн типа фермы. Масло сливочное 160 г - 37грн, домашняя говядина-180грн, скумбрия 180...это разве халява? Ещё мне одна мадама написала, что я ничего не понимаю))))
Даже по акции ряженка 27, масло 37 за двести грамм, где вы такое нашли, 160 г, скумбрия замороженная по 80
Аноним с кешбеком• 04 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Орехи, индейка-это и есть транжира.
Орехи и индейска это и есть полезная еда
дамаАмстердама• 04 ноября 2021
Зарплата с 19 года не растет а продукты уже как минимум в 2 раза подоражали. Как выживать?
Чавонадо• 04 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Пересмотреть ассортимент продуктов и покупать более дешевые.
Никакой экзотики.
Овощи фрукты сезонные и местные.
Будет не менее полезно.
Никакой экзотики.
Овощи фрукты сезонные и местные.
Будет не менее полезно.
Аноним с кешбеком• 04 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Во первых официально растет во вторых в два раза точно не дорожали..сахар и масло это не все продукты
дамаАмстердама• 04 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
У военных зарплата не росла за 3 года
Аноним с кешбеком• 04 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
У военных зарплата не росла за 3 года
Официально у всех росла минималка
дамаАмстердама• 04 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Официально у всех росла минималка
Минималка росла, а зарплата то нет.
Аноним с кешбеком• 04 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Минималка росла, а зарплата то нет.
И зарплата тогда, у многих, у мужа на НП росла дважды
дамаАмстердама• 04 ноября 2021
Ну может у многих и росла, а унес не росла и вроде по прогнозам и не собирается расти. Так что армия с такими темпами скоро загнётся.
Попижёновна• 04 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вау! Дайте адрес, где чищенные орехи по 20 грн за кг?
Я не покупаю очищенными орехи.
Так можете посмотреть на олх, от 15 гр
Попижёновна• 04 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Виноград хурма по нынешним ценам роскошь.
Так конечно много денег надо.
Нет, нашенские парниковые огурцы в первых рядах.
Если тёмный виноград от 35 до 40 гр то огурцы от 45 стартуют только
Хурму тёмную, сладкую(крымский? Сорт?) вообще на рынке брала по 25 гр
Так от 25 до 50 максимум, средняя цена 40 - 45 разные сорта, крупная
Попижёновна• 04 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
чогось Мосійчук уже не вищить про піввареника чи що там вона розказувала.
кінець епохи бідності, чо
Вероятно бедные просто умрут.
Попижёновна• 04 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Орехи, индейка-это и есть транжира.
Мясо индейки, без костей с акциями до 150 гр. Если уж так нужно
А в сезон у тех кто выращивает индюка хорошего можно взять дешевле.
Свинина стартует с акциями от 100 гр. Меньше не видела.
Собственно если заказать мясо у тех кто выращивает то так и будет.
Просто нужно найти несколько человек чтобы выкупить тушку. Обычно этот вопрос решаем.
Привезут, вес точный. И им удобно, живые деньги . И нам - хорошее мясо.
Попижёновна• 04 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Пересчитала. Нет, в 500не укладываемся, оказывается. 700, наверное. Блин, лучше б не считала
В месяц 700? Всего????
Есть свое хозяйство?
Попижёновна• 04 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дорого, возьмите средние зарплаты, 10% от нее на питание как обычно пилят бюджет и посмотрите что можно купить на эти деньги. Мегадорого
Ничего нельзя купит на 20%, разве только дохот от 100 т