жар-птица Нюра• 04 ноября 2021

Кто делал химическое выпрямление кудрявых волос?

Поделитесь опытом: каким препаратом делали, насколько хватило., помогло ли полностью выпрямить волосы.
автор жар-птица Нюра • 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
у меня вьются, очень, я приловчилась, мою голову, расчесываю, затем пенка для волос, жмякаю (другого слова не нахожу) волосы, они кудрявятся и сушу диффузором, НО до следующего мытья, волосы я не расчёсываю, могу вспушить и то, руками
Читала про этот метод и никогда им не буду пользоваться. Имхо, для меня это . Жмякать и сушить диффузором я уж точно не буду, это не для меня

автор жар-птица Нюра • 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
просто если их выпрямить, они же отрастают и от корня кучерявые снова будут
Их надо каждые пол года выпрямлять отросшие корни
Ноги от ушей• 04 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Конечно) лучше смотреть на свою уродливую мочалку на голове
КапитанльнаЯ• 04 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Сейчас ходила в салон с меня вакцинацию сдирали, капец.
А так лучше дома ровнять. А в принципе шо там делать, в транспорт нильзя и кафу тоже. Достали своими справками. А дома можно с любой прической разгуливать.
автор жар-птица Нюра • 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
После диффузора они еще кудрявее
Я ношу хвост либо выпрямляю утюжком
Кредитная• 04 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Будут у вас помятые волосы, торчащие во все стороны, непослушные да еще и пушащиеся, как одуван, - поймете ’зачем’
Я просто стала правильно ухаживать и кайфую)))
И комплименты получаю.
Кредитная• 04 ноября 2021
Кудрявый метод рулит)
Мама фифти цента• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я пользовалась кудрявым методом, та же мочалка, только в профиль, еще и нечесаная несколько дней, фу.
Мама фифти цента• 04 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Кудрявый метод рулит)
Не для всех.

автор жар-птица Нюра • 04 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Это точно
Я не пользовалась КМ, но не представляю, как это не расчесывать волосы и зачем жмакать и сушить с насадкой диффузор и без того кудрявые волосы.
Из кудрявого метода для себя я бы оставила только использование ополаскивателя и крема для волос, и то желательно крема для укладки волос утюжком)