04 ноября 2021

Мамочки, посоветуйте рацион для ребёнка 8 лет, пожалуйста очень надо!!)

Сестра уехала на неделю в командировку и оставила мне племянника на недельку, я как человек, который деток ещё не имеет, даже не знаю, что такого вкусненького и полезного можно приготовить чтоб подходило для ребёнка
Мамочки, посоветуйте пожалуйста, какой то рацион для ребёнка, но обязательно вкусненький, а то у нас мальчик капризный ))
На морозе 04 ноября 2021
Как себе))
МастерЮля 04 ноября 2021
Ого, как интересно.
У меня есть кулинарная книга к мультиварке мулинекс. Погуглите. Есть в доступе эта книга рецептов.
Вкусно, не сильно затратно.
Думаю можно кастрюлями и сковородой отделаться.
Идеальная оптимистка 04 ноября 2021
Спросите мальчика,что он любит. Вкусы у всех разные
Тётя Хрюша 04 ноября 2021
как себе, если только вы не едите одну Мивину, жареную картошку.
Я такая боевая 04 ноября 2021
Мамочка должна была мануальчик к капризненькому мальчишечке оставить.
Голодаю 04 ноября 2021
Сырники,запеканки,блинчикис начинкой из куриного филе ,пельмени,омлет,рыба,суп с фрикадельками,котлеты,пирожки с мясом,панкейки с вареньем и т.д.
Ютюб включите короче,там много интересного
Экспертиза 04 ноября 2021
А что вы сами кушаете?
Лиса Патрикевна 04 ноября 2021
Кушанькаете что-то вкусненькое и ему дайте
Фрикаделька 04 ноября 2021
У меня 8 лет )
7-8.00 Завтрак каша с молоком
10-11.00 Перекус фрукты и выпечка
13-14.00 Обед суп
16-17.00 Полдник йогурт или сырники
19-20.00 Ужин как у всех ) мясо, гарнир, овощи
Кубик Рубика 04 ноября 2021
Кормите его тем же, что и сами едите. Капризничать он будет дома с мамой. А вам его и так на передержку оставили, так что пусть скажет спасибо что и здесь его кормят и обслуживают.
euhunter 04 ноября 2021
Белки, жиры, углеводы соответственно возрасту ребенка. Особенно белки.
Кальций -молочное
Биотики - кисломолочное
Железо - обогащённые напитки и соки

Свежий воздух и физ.активность - лучшая гарантия хорошего аппетита