Смыкалка• 04 ноября 2021

Пцр тесты и синево, дила

В основном люди с симптомами вируса туда идут делать, правильно? Нужно сделать другие анализы...
миссДавеча• 04 ноября 2021
Тесты после 11 делают. А все остальные анализы до 11.

Курочка-наседка• 04 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Бред

У синево есть отдельные ковидные центры, в других они не принимают ковидные анализы
Мафиозная• 04 ноября 2021
В Синево в спец. ковидных лабораториях круглосуточно. На Северной в Киеве, например
миссДавеча• 04 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Бред

В диле в некоторых отделениях именно так
автор Смыкалка • 04 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
Как раз там и живу рядом, ппц((( и вот как с этим аднекситом бороться 😭😭 именно тогда, когда болит и можно выявить возбудитель в холода, начинается
автор Смыкалка • 04 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
Вы имеете ввиду Северная 2, 58а, там принимают на ковид??
Мафиозная• 04 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Да, там только на ковид
Мафиозная• 04 ноября 2021
В Диле на Оболонском проспекте 49 сдайте, в любое время до 15 или даже до 18 там принимают анализы
автор Смыкалка • 05 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
Врач послала именно в Синево🤪 хотя я их терпеть не могу((

Мафиозная• 05 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Да ну, сдавайте где вам удобно
автор Смыкалка • 05 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
Да, там только на ковид
Как хорошо,что я спросила, вот бы припёрлась((
автор Смыкалка • 05 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
Да ну, сдавайте где вам удобно
Она и смотреть не будет, скорее всего( Мы с ней чуть не поругались из-за этого. А там эта уреаплазма, я не смогу сама сопоставить показатели((
Ms. Iphone• 05 ноября 2021
Позвоните на горячую линию и узнайте!
автор Смыкалка • 05 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Позвоните на горячую линию и узнайте!
У них только стационарный( очень неудобно((
автор Смыкалка • 05 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Скажите пожалуйста, дила которая на Оболонском 49 не для ковидных разве? Только вспомнила, сейчас иам очень много людей когда прохожу на улице
автор Смыкалка • 05 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Позвоните на горячую линию и узнайте!
Узнала, оказалось минуты на счету и стационарные) но вопрос что хуже не отпал((
автор Смыкалка • 18 ноября 2021
Очень странно, пару месяцев назад в синево был ряд анализов по гинекологии, сейчас их нет(
автор Смыкалка • 21 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
Скажите пожалуйста, в диле в этом отделении, сказали принимают и на ковид, и другие, Вы не знаете, какой сейчас поток людей? Нековидное отделение на Архипенка, но мне далековато(( не знаю,что делать
Мафиозная• 21 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
В районе 9 утра прилично людей, а часов в 11 и позже уже немного.