Я такая - жду трамвая• 05 ноября 2021
И снова про вакцины. Все забыли, как в 19 веке лечили мышьяком
И тоже никто не думал о его вреде. Также и сейчас многие позволяют себя вакцинировать неизученными вакцинами, даже не думая, что вреда от них может быть даже больше, чем пользы. Кстати, кокаин тоже тогда активно использовался при лечении и никто не думал про его вред
Однозначная• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Признак слабака - идти и ширяться под влиянием зомбоящика )
В подвалах колоть гиалуронку и филлеры у тёток без мед.образования-вот влияние зомбоящиков.
А вакцинироваться нужно. Хотя, если вам не надо, то и не вакцинируйтесь-плакать и уговаривать не будем)
котопёс• 05 ноября 2021
Ответ дляEllai
Ок, да) смех без причины - признак знаете кого? Не знаете, но гугл в помощь)
Дык причина-то есть).
Выкупаная• 05 ноября 2021
Ответ дляEllai
Сильные те, кто делает открытия и разрабатывает вакцины, а слабаки те, кто на форумах их обсирает. Теперь я достаточно четко выразила свою мысль, или лично вам нужно переварить и в рот положить, как делают мамы птички своим птенчикам?
Достали это нытьё, чес слово. Не нравится - не прививайтесь. Только тут не столько нежелание прививаться, сколько желание обесценить труд других. Фу!
Я поражена, сколько в нашей стране недалеких людей. Вакцина зло, но межбровка - святое)))
Выкупаная• 05 ноября 2021
Ответ дляEllai
Хм, возможно вы и правы. Только вот зомбоящика у меня нет, и решения о своем здоровье я принимаю сама после консультации со специалистами. И не обсуждаю решения окружающих, в отличие от вас. Так кто тут слабак? Не отвечайте) это был риторический вопрос.
Я вам указала на несостоятельность вашего примера в стартпосте, а вы мне - про ширяния. Если есть что сказать - проведите исследование. Наймите специалистов, оборудуйте лабораторию, покажите результат. Тогда я нащову вас сильной личностью, которая много сделала доя человечества. А сейчас? Диванные войска)
А вы что сделали для человечества??
Однозначная• 05 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
И татухи у всех поголовно)
Я такая - жду трамвая
• 05 ноября 2021
Ответ дляEllai
Так какие исследования, если вакцина находится в режиме тестирования, протестировали ее бесплатно на себе - молодец, можете купить себе значок
Куплю орехи• 05 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
А вы что сделали для человечества??
Что прикажут, то и сделает...
Мамзелькин• 05 ноября 2021
Если быть проще , просто вбиваем название фармкорпорации или фармкомпании и смотрим, например ’pfizer lawsuits’, самая первая страничка ’Pfizer - Violation Tracker | Search Page ; Дисклеймер: рядовому украинцу никогда никто не будет выплачивать миллионны долларов компенсаций, даже доллара не дадут, даже собственное государство, которое и организовывает насильную вакцинацию
Майор Медуза• 05 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Мой шеф, входящий в форбс, одним из первых уколол себе пфайзер
Это он Вам так сказал?
Я такая - жду трамвая
• 05 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Это он Вам так сказал?
Из форбса позвонили и сообщили, что шеф укололся
Из Виа-гры• 05 ноября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Но Вы, конечно же, решили, что умнее докторов. Верно? 🙈
Она даже умнее воз
Из Виа-гры• 05 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Интересно, вы антибиотиками пользуетесь? А еще есть антикоагулянты, гормональные препараты и миллион других, наркоз сейчас другой, гораздо лучше, чем в 19 веке. От этого тоже откажетесь? А если рак, от химии тоже откажетесь? Это ж признаный яд и это даже врачи не скрывают...Достал этот примитивный бред. Человек может вакцинироваться иди нет, но аргументы антиваксов иногда настолько тупые, как вот этот бред про мышьяк.
Но мнят себя самыми умными, не подозревая что со стороны выглядят как дети малые и глупые,
Я такая - жду трамвая
• 05 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А в то же время наши депутаты не только не собираются вакцинироваться, но и организовали себе халявные тесты за счёт бюджета )
Из Виа-гры• 05 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Блин... ржу)) сильные))) Вы хоть бы литературу почитали) побежали они экспериментальную бакцину колоть - потому что тв обсмотрелись.
А вы смотрю все изчили и прочли, срочно защашать докторскую!!! Ах да, теория заговора и все такое вам дальше дивана не даст продвинутся
Из Виа-гры• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И давно депутаты стали умнее антиваксов? Мне мнение депутата до одного места, а мнение врачей - нет.
Бабушка-байкерша• 05 ноября 2021
Потерпите ещё чуть-чуть!! Локдаун закончится и дальше будете жить, как жили! А летом, когда не пустят на отдых тоже побежите делать вакцину что-то криков о ущемлении прав, шмурдяка, экспериментов над человечеством уже не будет.
Царевна Смеяна• 05 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Не делайте вакцинацию себе ваше право, зачем это всем рассказывать.
Затем, что это открытая площадка для общения.
Баба на горошине• 05 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А вы понимаете разницу между лечить реальную болезнь и обкалывать здоровых людей, у многих из которых и так есть антитела? Почему гоняются за здоровыми и переболевшими с непротестированными уколами жизни вместо того, чтобы лечить больных?
Баба на горошине• 05 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
А межбровку всех заставляют колоть иначе в метро и на работу не пустят?
Баба на горошине• 05 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Терпеть ещё год точно придется: Ляшко вместо того, чтобы лечить больных закупил уколов жизни на 3ю и 4ю дозы в следующем году, ещё и летом начнется принудиловка, чтобы детей кололи
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
девочки, я устала париться по этому поводу, всеравно всех не заставят. и когда они выйдут на свои 60-80%, то отстанут от нас. Они вынуждены будут рисовать статистику, при которой вакцинация помогает.
Молчалка• 05 ноября 2021
Ответ дляEllai
Ой, а помните, а каменном веке в шалаше жили и жрали полусырое мясо? И в шкурах ходили! А сейчас шьют одежду не пойми из чего..
Автор, ваш вброс примерно на таком же уровне. Помним, и что? Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Признак сильного - признать и исправить свою ошибку. Признак слабака - кричать об ошибках сильного. Угадайте, где тут вы?
Во-первых мы не в каменном веке, во-вторых исправить ошибку не всегда возможно в случае вакцинации, жизнь и здоровье одни.Ну и для меня признак сильного , умение отстоять свое право, защитить себя.Ну и сейчас вакцинированные кричат, что антиваксов нужно гнобить, тут уже писали и на авто по одной полосе приказать ездить и называют последними словами и т.п., так кто слабаки???
Молчалка• 05 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
И... это признак чего???)))
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
так это потому, что у него есть деньги лечить последствия? В штатах тоже люди охотнее соглашаются, потому, что у них и диагнозы сразу правильные ставят и потом лечение бесплатное и детям реабилитацию покрывают.
Фекла Персиковна• 05 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Это наше право ущемляют! К сожалению страшно остаться без работы.
мадамГрицацуева• 05 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Была на приеме у пульмонолога, сказала что рекомендует привиться) Но для начала заскочить на прием к иммунологу
Мне тоже пульмонолог настоятельно рекомендовала привиться
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
автор, вы правы.
в медицине было много такого, что считали благом ,а потом ядом и злом.
кокаин, мышьяк , лоботомия, талидомид итд итп.
а кто не знает, так за лоботомию доктор , который делал ее тысячами, получил Нобелевскую премию в конце 40х или начале 50х годов.
а потом признали, что ошиблись.
а тысячи людей стали глубокими инвалидами.
а потом признали, что ошиблись.