ЛюблюДевчонок• 05 ноября 2021
Имя для сына Куприян. У вас есть знакомые мужчины с этим именем?
Результат:
вже голосів:
64 (47.41%)
Редкое,но не красивое
62 (45.93%)
Ужасное
7 (5.19%)
красивое
2 (1.48%)
Самое обычное массовое
Гарачый Шыкалад• 05 ноября 2021
Киприян и Устинья
Святые
Им молятся о защите от нечистой силы , от порчи и колдовства.
Святые
Губы_зубы• 05 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Усложним задание. А ласково тогда как? Купичек? Купикечек?
Купипупсичек)
Губы_зубы• 05 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Купер.
Это ж типа по американски)
Сержант Купер)
Губы_зубы• 05 ноября 2021
Куприян- сразу возникает такой старый дед , с бородой , в кожухе и валенках.
Неваляшкина• 05 ноября 2021
Є знайома викладач в університеті Куприянівна.
Спочатку як почули, було незвично. Але за 5 років як рідна стала. )))))
ПолБатона• 05 ноября 2021
: один господин Андриан, а другой - Мариан... А у меня - Мандриан!’ помню, помню одно, Мандриан. Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого Мандриана(c) …..а у автора КуприЯн
Смешнюча• 05 ноября 2021
Был. Михаил Куприянович. Странное имя и странное отчество для слуха. Но человек был хороший.
dark_angel• 05 ноября 2021
Мне нравятся имена не такие как у всех, но конкретно это звучит не очень. Я своей дочке тоже выбрала имя не стандартное, но при выборе думала как называть уменшительно-ласкательно. Не будете же вы малыша называть полным официальным именем - Куприян! А как по другому называть - Куприяша, Куприянчик? Довольно длинно))