ЛюблюДевчонок• 05 ноября 2021
Имя для сына Куприян. У вас есть знакомые мужчины с этим именем?
Результат:
вже голосів:
64 (47.41%)
Редкое,но не красивое
62 (45.93%)
Ужасное
7 (5.19%)
красивое
2 (1.48%)
Самое обычное массовое
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2021
я люблю незвичні імена, я проти саш і наташ
але це ДУЖЕ вже незвичайне ім´я
хіба що ви живете десь у болгарії
але це ДУЖЕ вже незвичайне ім´я
хіба що ви живете десь у болгарії
Помогалочка• 05 ноября 2021
У меня был в детстве сосед дед Куприян, лет под 90. Я в одном классе с его правнуком училась.
Мне 60+.
Но спиртное без паспорта не дают.
Мне 60+.
Но спиртное без паспорта не дают.
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2021
Тоже подбираю имя для мальчика, для девочки все на много проще, а с мальчиком никак не могу определится .
Гербалайф и Ко• 05 ноября 2021
У меня дядя был - Куприян. Никто полным именем его не звал. Называли Куприком.
Барабасиха• 05 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Согласна у меня два мальчика их не легко имена выбирали😂
Японский Городовой• 05 ноября 2021
Такое чувство, последнее время соревнование «Кто придумается чудастее?»
пу_пугренчик• 05 ноября 2021
Вроде было такое раньше до революции имя старинное,конюхов ,челядь всякую так называли-почитайте роман ’Вечный зов’
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
мені навпаки, ніякі жіночі імена щось не лягають на душу, крім Надії хіба що, та й то.
а от чоловічих повно прекрасних - Іван, Степан, Тарас, Максим, Лука, Василь.
MacOS-ница• 05 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
+1, причем не думают, что ребенку с таким именем всю жизнь жить и маяться, что дети дразнить будут в садике, школе, во дворе и это лишние переживания ребенку...да лучше обычными именами (Саша, Владик, Ваня....), чем так уж издеваться над ребенком...
Мне без сахара• 05 ноября 2021
Таких знайомих немає. Звучання і оригінальність ім´я подобається.
Але значення ну взагалі ніяке. Тільки якщо ви його там зробили)
’Мої батьки були у відпустці на Кіпрі, мене там зачали, ось і назвали Купріяном ’ - ну така собі історія по життю
СкокоМнеДадите• 05 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Куп будет иши Купик
Усложним задание. А ласково тогда как? Купичек? Купикечек?
Лепешечка• 05 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Степан и Василий, значит, прекрасные имена, а вот Александр нет?))
После 18• 05 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Думаю, что Купик уже ласково по сравнению с полным именем
Хот,я сейчас никто никаких норм не придерживается же
МамОмужа• 05 ноября 2021
Мені теж як дореволюційне звучить. Як варіант можна навіть до Ян скоротити. А взагалі, як батьки називатимуть, так і оточуючі будуть звати. У подруги син Валентин і його ніхто Валіком не кличе, тільки повним ім´ям
Прыг-скок• 05 ноября 2021
Мне нравится, у меня иконка есть такая. Но не знаю назвала бы или нет своего
После 18• 05 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
И друзья? И в школе тоде?
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
ну, да))
цих олександрів ну так багато, що скільки ж можна)
більше, ніж денисів і матвіів, разом узятих)