Неваляшкина• 05 ноября 2021

За последние 24 часа в ФРГ выявлены более 37 тысяч новых случаев инфицированния

А как же прививки ? Больницы все равно забиты ? Еще хуже чем было в Италии .
Выкупаная• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Может Вам таблеточку? Или вакциночки хватит?
Вам прямо в лоб кололи, чтоб наверняка?

В каждой бочке...• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
никто нигде не говорит,что после вакцинации не будут заболевать:говорят,что умирать будут значительно меньше.
так почему тогда невакцинированных нужно в чем-то ограничивать? чтобы лучше от голода концы отдали ? Если эпидемия не уменьшается при большом охвате вакцинации, то каждый сам имеет право выбирать, рисковать или нет (а риск и вакцина, и без нее), но заставлять нельзя вакцинироваться
КараПузовна• 05 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Що таке ФРГ ?
Тот же вопрос.
КараПузовна• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Откуда информацию взяли? )
Из советской методички не иначе.
Швидка Настя• 05 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Що таке ФРГ ?
Советская методичка у автора
Пишущаяся• 05 ноября 2021
Вот задумалась, а после вакцины от гриппа гриппом болеют?
Хорошенькая• 05 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Болеют. Муж один раз вакцинировался на работе (а 2010 г) и в тот год гриппом и заболел. Старшие дети от него тоже заразились. Я почему-то не заболела. И младший грудничок тоже.
Эскиз бесконечности• 05 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
во всех официальных документах и сейчас используется только ФРГ.

а вообще, автор, спасибо Вам за тему.
она в такой завуалированной форме показала уровень местных диванных эксперДов.
Таким эксперДам без минимального уровня образования любой шмурдяк колоть можно, они даже не поинтересуются что это такое, говорят ’вакцина животворящая’, значит НАДО. И причем надо всем, потому, что они так делают. Они говорят ’Германия’, значит все так должны, кто говорит ФРГ - враги)))
Пишущаяся• 05 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Ну вот. С этой вакциной не лучше и не хуже, все как всегда.

Я тоже раз вакцинировалась от гриппа где то в нач 2000х, гриппом не болела, но всю зиму герпес с лица не сходил, больше даже бесплатно она мне не нужена, но не заставляли и не заставляют, против гриппа у нас популярная вакцинации на предприятии.
Этой первую дозу получила, в среду вторая, посмотрю что и как, я короной с симптомами не болела .

18 мнеУЖЕ• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
И от этого государства до наших времен информация о инфицировании дошла? )) Чем там хоть люди болели интересно)
Официальное название Германии Федеративная Республика Германия. На данное время. Это ГДР нет, а ФРГ есть. А вы безграмотная, так что не умничайте и поддержали вас такие же неучи
18 мнеУЖЕ• 05 ноября 2021
Информация для всех тупоголовых участниц темы
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Это количество в цифрах, а какая цифра в % соотношении умерших к количеству заболевших или количеству населения страны в целом
Вы не умеете считать? В Германии смертность 0,4%, в Украине - 2,7%. Это смертность за последние сутки к числу заболевших.
автор Неваляшкина • 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В ФРГ только не додумались в статистику с инсультом , инфарктом и онко вписывать как у нас , уже есть случаи что и с ДТП туда пихают для нужной статистики , только не пишите что вы об этом не слышали .
Лень гуглить• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В нашей стране, к сожалению, статистика заболевших не соответствует действительности. В статистику попадают только ПЦР тесты, а экспресс тесты (я про лаборатории, а не покупные) не учитывают. В моей семье 5 человек, никто не попал в статистику (я сделала в синево экспресс тест, а муж и дети не делали, детям и не предлагали, болели легко, с врачами в телефонном режиме общалась). Семья подружки из 4х человек, тоже пепеболела, тест ПЦР сделал только муж - его внесли. И сколько таких семей мы не знаем.
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Автор, Вы в своем старт-посте опираетесь на цифры статистики. А сейчас заявляете, что ни одной цифре уже верить нельзя (потому, что всплыли не удобные для Вас цифры).
Ну как так можно «переобуваться» в воздухе? 😂
Пишущаяся• 05 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Все там як у нас з статистикою. Нічого нового, на вакцинацію там ’женуть ’ як кроликів, згадайте влітку у неділю без довідки кави ранком в точці продажу не можна було випити... невакцинованому і без довідки на антитіла, яку у вих дні не робили.
Мать драконов• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
а умерло сколько?
Штора с кисточкой• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а в немецких больницах такой же бардак, как в наших? или может семейники залечивают насмерть? Или у вас все благодаря святому и непорочному укольчику?
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2021
Когда вас своя страна будет интересовать?

Женевьев• 05 ноября 2021
Бустерна доза вакцини від коронавірусу стане доступною для жителів України після перетину позначки у 50% вакцинованих громадян. Про це пише «Інтерфакс-Україна» з посиланням на міністра охорони здоров´я Віктора Ляшка.
За його словами, лише після перетину цієї позначки МОЗ повернеться до питання бустерної дози, або, ймовірно, до питання повторної дводозової вакцинації.
«Щойно перетнемо позначку в 50% вакцинованого населення в Україні, ми повернемося до питання бустерної дози, або повторної дворазової вакцинації проти коронавірусної хвороби», – заявив Ляшко.
ЛедиДи• 05 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Тот же вопрос.
Федеративная республика Грузия, что ж ещё???
Гуру троллинга• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не позорьтесь))) Федеративная Республика Германия (ФРГ) - это нынешнее актуальное и правильное название Германии.
Точно так же как правильное название Англии - Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии.

Вы вообще в школе не учились?)))
Сейчас народ узнает о том, что это федеративная республика. ))
Гуру троллинга• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сегодня день школьных двоечников? Или от куда вы все повылазили?))))
Новолуние))
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляDasha-Sun
я не спорю, что в вакцинированных на 70-80% странах сейчас тоже вспышка ковида, но вот смертности ниже.
Одни верят, что из-за вакцины, я же считаю, что все дело в другой больничной/медицинской культуре.
а я верю в дисциплинированность и боязнь штрафов.
Гуру троллинга• 05 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет такой страны .
Зайдите на сайт Посольство Федеративной Республики Германия в Киеве. И прочтите правильное название не существующей для вас страны.
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Но самое стрёмное это запрет гулять в парках. А ещё, может кто не знает, даже официальные рекомендации были с детьми не выходить на улицу вообще, а гулять на подоконнике. Это при болезни, для которой хороший уровень витамина Д - высокий шанс на выздоровление
придолбались к паркам.в тот период,в начале пандемии вообще не знали как ведет себя ковид,вот и меры вводили ,по принципу - главное не навредить.а витамин д ,гуляя в парке вы не получите.
Вареный лук• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
а умерло сколько?
Вот вам комментари ситуации и прогноз от ВООЗ по Европе.
Напомню, в конце августа Еврокомиссия радостно отрапортовала, что 70% жителей ЕС полностью привиты. (По численности ЕС в принципе это практически вся Европа).

Європейський регіон зараз є епіцентром глобальної пандемії і перебуває на шляху до ще півмільйона смертей цієї зими.
Про це попередив глава європейського регіону Всесвітньої організації охорони здоров’я Ганс Клюге, пише ’Європейська правда’ з посиланням на Politico.
Минулого тижня Європа та Центральна Азія повідомили про майже 1,8 мільйона нових випадків COVID-19, що становить 59% усіх випадків у світі. За словами Клюге, в регіоні зафіксовано 24 000 смертей, що становить 48% смертей у всьому світі.
Загалом зараз в європейському регіоні зареєстровано більше випадків — 78 мільйонів, ніж у Південно-Східній Азії, Східному Середземномор’ї, Західній частині Тихого океану та Африці разом узятих.
’Ми знову в епіцентрі. Якщо ми залишимося на цій траєкторії, ми можемо побачити ще півмільйона смертей від COVID-19 в Європі та Центральній Азії до 1 лютого наступного року’, - додав Клюге.
ВООЗ прогнозує, що цієї зими системи охорони здоров’я в 43 країнах регіону зіткнуться з ’екстремальним стресом’.
Клюге вказав на низький рівень охоплення вакцинацією та послаблення соціальних заходів та заходів охорони здоров’я.
За його словами, лише 47% громадян регіону отримали повну вакцинацію, при цьому охоплення є найнижчим у країнах Балтії, Балкан, а також у Центральній та Східній Європі.
https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/11/4/...
Вареный лук• 05 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Болеют. Муж и семья подруги ( она врач и решила вакцинировать семью как-то, сказала, что в первый и последний раз).
Эффективность вакцин от быстро мутирующих рнк вирусов типа того же гриппа и коронавирусов низкая, а побочек почему-то больше, чем от всех остальных вакцин вместе взятых.
Жена брата Админа• 05 ноября 2021
Потому что вакцины неэффективные. И никто на них в суд что- то не подает. Я читала, что в Австралии тоже движ в больницах, но вроде как не связан с ковидом.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Логично было предположить, что ведёт себя как и все вирусы- на свежем воздухе быстро погибает, не? Нужно было транслировать китайцев, падающих замертво посреди улицы?