Неваляшкина• 05 ноября 2021

За последние 24 часа в ФРГ выявлены более 37 тысяч новых случаев инфицированния

А как же прививки ? Больницы все равно забиты ? Еще хуже чем было в Италии .
ФруктЕщеТот• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
никто нигде не говорит,что после вакцинации не будут заболевать:говорят,что умирать будут значительно меньше.
На статистику умерших смотреть надо и это факт. А ещё на то, что можешь оказаться в ситуации ниже, где в ФРГ бы сделали больше.
Вон кипиш в Николаеве, дочь устроила дебош врачам, ломала шлакбаум что они кислород не давали матери, те отговариваются ’кислород есть, просто пациенту он был не нужен’. Сейчас пациент в реанимации на кислороде в др больнице со словами врачей ’упущено время’.
Не берут больницы пациентов и это реальность.
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2021
Ответ дляСусановна
а что такое ФРГ????????? у меня истерика
Удалено администрацией...
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Поражают такие .. да хоть что миллионер заражённых , посмотрите на смертность 155 человек! Причём тут вакцина к заражениям ? Где написано, что вакцинированные не заболевают ? Сколько нужно времени, чтоб дошло, что вакцина уменьшает смертность , а не заражение ? Что в этом сложного ? Люди не в состоянии отличать смертность от заражения ?
А вы видите огромную разницу между 700 и 155 смертей на 80-миллионное население? Это через два года пандемии? Во-первых у людей уже у всех за это время был какой-то контакт с вирусом и даже без прививок образовался иммунитет. Во-вторых уже научились пролечивать и не запускать заболевание до смерти
Мамаша в бигудях• 05 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Вот вам комментари ситуации и прогноз от ВООЗ по Европе.
Напомню, в конце августа Еврокомиссия радостно отрапортовала, что 70% жителей ЕС полностью привиты. (По численности ЕС в принципе это практически вся Европа).

Європейський регіон зараз є епіцентром глобальної пандемії і перебуває на шляху до ще півмільйона смертей цієї зими.
Про це попередив глава європейського регіону Всесвітньої організації охорони здоров’я Ганс Клюге, пише ’Європейська правда’ з посиланням на Politico.
Минулого тижня Європа та Центральна Азія повідомили про майже 1,8 мільйона нових випадків COVID-19, що становить 59% усіх випадків у світі. За словами Клюге, в регіоні зафіксовано 24 000 смертей, що становить 48% смертей у всьому світі.
Загалом зараз в європейському регіоні зареєстровано більше випадків — 78 мільйонів, ніж у Південно-Східній Азії, Східному Середземномор’ї, Західній частині Тихого океану та Африці разом узятих.
’Ми знову в епіцентрі. Якщо ми залишимося на цій траєкторії, ми можемо побачити ще півмільйона смертей від COVID-19 в Європі та Центральній Азії до 1 лютого наступного року’, - додав Клюге.
ВООЗ прогнозує, що цієї зими системи охорони здоров’я в 43 країнах регіону зіткнуться з ’екстремальним стресом’.
Клюге вказав на низький рівень охоплення вакцинацією та послаблення соціальних заходів та заходів охорони здоров’я.
За його словами, лише 47% громадян регіону отримали повну вакцинацію, при цьому охоплення є найнижчим у країнах Балтії, Балкан, а також у Центральній та Східній Європі.
https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/11/4/...
його словами, лише 47% громадян регіону отримали повну вакцинацію, при цьому охоплення є найнижчим у країнах Балтії, Балкан, а також у Центральній та Східній Європі.
Вы процент видите? Считали по всей Европе
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Это предупредительный выстрел для мира: ВОЗ – о новой вспышке COVID-19 в Европе
В Европе зарегистрировано 55-процентное увеличение случаев COVID-19 за последние четыре недели.

Об этом сообщает Reuters.

Директор ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майк Райан отметил, что в некоторых европейских странах «неоптимальный охват вакцинацией», несмотря на наличие вакцин.

«Это предупредительный выстрел для мира – увидеть, что происходит в Европе, несмотря на доступность вакцинации», – сказал Райан на пресс-конференции.

Накануне ВОЗ в еженедельном бюллетене сообщала, что Европа остается единственной частью света, где количество новых случаев COVID-19 продолжает расти.

http://vlasti.net/news/334158
И это после повальной вакцинации всего ЕС. Воины Африке никто не вакцинировались и как бы до сих пор не вымерли
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Тут сколько не твердишь, они не слышат и все равно пишут, что мол вакцинированные и невакцинированные также болеют и разносят. Оно то правда, болеют, только не также, а иначе. И % вакцинированных в реанимациях ничтожно мал. В отличии от невакцинированных. Но это они упускают и давят на то, что мол ’не все ж болеют тяжело’. Все эти стандартные фразы кочуют из темы в тему то ли с ботами, то ли с реальными но не особо умными и образованными людьми.
А как же заявление ВОЗ, что провакцинированная Европа в перейди планеты всей по заболеваемости?
выходные пролетают• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
Вещи недорого• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вижу выход - отстать от людей.
Я ковид намного легче перенесла, чем какойто гипертоник осенние колебания погоды. Так кто из нас создаёт бОльшую нагрузку на мед. систему?
Очень соглашусь с вами. Моя кума привита летом. А сейчас дома лечится, и еще маму заразила, колятся сами. Хотя и сил мало. Но уже говорят легче. Зачем вакцинация непожеланию - ответ.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Так тестов делают уйма, нам такие обьемы не сняться… многие носят вирус , и не болеют
Смертность смотрите и у нас, это мы в ж.
А у них тоже кислородных концентраторов не хватает и в больницы попасть невозможно?
Тантрический кекс• 05 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
В ФРГ только не додумались в статистику с инсультом , инфарктом и онко вписывать как у нас , уже есть случаи что и с ДТП туда пихают для нужной статистики , только не пишите что вы об этом не слышали .
Додумались. С чем Вы взяли? С больницами сейчас тоже разбирательства идут. Вы же не думаете, что больнички решили остаться без куша за коронованных и не посильфицировать?
Тантрический кекс• 05 ноября 2021
Ответ дляВещи недорого
Ну перенесли же легче.
Вареный лук• 05 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
В ЕС двумя дозами к началу сентября было вакцинировано 70%. Сейчас - не смотрела цифру, судя по завинчиваю гаек, осенью шёл хороший прирост.
Каково население ЕС и всей остальной части Европы? Посчитайте, и увидите, что даже в среднем по региону не может быть никаких 47%.
Невидимка Майя• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы не умеете считать? В Германии смертность 0,4%, в Украине - 2,7%. Это смертность за последние сутки к числу заболевших.
Не было времени считать. Спасибо, что сделали это за меня
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
в каждой стране ЕС свой процент вакцинированных, но везде он высокий, более 80%
Пишу_граммотно!• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В Германии за последние сутки умерло 155 человек от ковида, а в Украине 700.

Так что не нам их обсуждать…
Серьезно? И там тоже пациент должен с собой принести 400 $ в день на лечение?
Налогообложу• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Так что не нам их обсуждать…
И проживает 83 миллиона.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Так что не нам их обсуждать…
ну , не надо ж равнять уровень медицины!
у нас половина из умерших умирает от нехватки кислорода, обслуживания , денег на лекарства и равнодушия!
Я не тону• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
денег на лекарства----как правильно вы сказали. У меня сотрудница на лечение мужа потратила 80тыс ! Слава Богу. что они у неё были и мужа спасли. Для многих! это нереально
Бывшая блондинка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Аха-ха. Даже Вихола попалась. Неуч
Почему даже? Она весьма невысокого интеллекта барышня…
Жена миллионера• 05 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Папа пролежал неделю в реанимации, ковид
Киев
Ничего не платили
Бывшая блондинка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тут согласна.
При том получается, что вакцинированные, которые способны теперь болеть бессимптомно или со смазанными симптомами и разносить вирус, лишь усугубят положение.
У них есть индульгенция от ЛяшкА зелёного цвета. Теперь они небожители и заражать, ни в коем случае, не могут.
Спасибо, что хоть маски носить должны…😷
Бывшая блондинка• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В Украине нет ни лечения, ни нормальной вакцинации, ни медицины в целом. Об этом и говорить не стоит, очевидно все.
Но Германия? Все знают, что лекарство от ковида так и не изобрели (и Германия не исключение). Есть только вакцины, при помощи которых немцам удалось снизить смертность с 700 до 150. Отличный результат!
Либо все проблемные вымерли в первых двух волнах.
Тетя из министерства• 05 ноября 2021
А сколько людей обращались к врачам в связи с побочками от вакцин, есть статистика по Германии? Уверена что нет или цифры не отображают реальную картину
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Уже отвечала, но продублирую.

Год назад при той же медицине в Германии умирало по 700 человек в сутки.
Немцы очень законопослушные и 67% уже вакцинировались, вот Вам и весь секрет.
бу-бу-бу, так в прошлом году все были в панике, вирус новый, как лечить не знали, протоколы менялись , ещё и сумасшедшее кол-во больных сразу- никто к этому не был готов! поэтому и смертность была больше во всех странах, вне зависимости от уровня медицины
Бывшая блондинка• 05 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
З-забота
Как же ещё
С заводом предупреждали с лета, что они на грани. Нужно ж было власти озаботится этим в первую очередь, а не парады проводить да пафосные платформы
Бывшая блондинка• 05 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А за пресловутій Израиль почему-то молчек. Так как у них средне за неделю новых 947, летальных 4.
Но сейчас эти цифры неудобны в таких темах.
Чего не удобны? Израиль уже и спад волны прошёл. Вы по концу августа- сентябрю статистику посмотрите. И это у них третья доза уже в ход пошла полным ходом в то время
Библиотекарь• 05 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Що таке ФРГ ?
А вас 124 человека на уроках географии совсем ничему не научили?
Библиотекарь• 05 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Это название было широко используемым в те времена, когда были ФРГ и ГДР. И их нужно было разделять.
Сейчас в повседневной речи используется название Германия)
Полное название ФРГ.
Как Республика Украина.
Библиотекарь• 05 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Ещё раз: тем, кто застал времена ФРГ и ГДР сейчас такое название режет глаз.
Оно давно вышло из повседневного оборота.
Не тупите.
Это официальное название.
Признавайте ошибки, повышайте образование.
Библиотекарь• 05 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
ФРГ? это где ?
В Западной Европе.