Неваляшкина• 05 ноября 2021
За последние 24 часа в ФРГ выявлены более 37 тысяч новых случаев инфицированния
А как же прививки ? Больницы все равно забиты ? Еще хуже чем было в Италии .
ФруктЕщеТот• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
никто нигде не говорит,что после вакцинации не будут заболевать:говорят,что умирать будут значительно меньше.
На статистику умерших смотреть надо и это факт. А ещё на то, что можешь оказаться в ситуации ниже, где в ФРГ бы сделали больше.
Вон кипиш в Николаеве, дочь устроила дебош врачам, ломала шлакбаум что они кислород не давали матери, те отговариваются ’кислород есть, просто пациенту он был не нужен’. Сейчас пациент в реанимации на кислороде в др больнице со словами врачей ’упущено время’.
Не берут больницы пациентов и это реальность.
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2021
Ответ дляСусановна
а что такое ФРГ????????? у меня истерика
Удалено администрацией...
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Поражают такие .. да хоть что миллионер заражённых , посмотрите на смертность 155 человек! Причём тут вакцина к заражениям ? Где написано, что вакцинированные не заболевают ? Сколько нужно времени, чтоб дошло, что вакцина уменьшает смертность , а не заражение ? Что в этом сложного ? Люди не в состоянии отличать смертность от заражения ?
А вы видите огромную разницу между 700 и 155 смертей на 80-миллионное население? Это через два года пандемии? Во-первых у людей уже у всех за это время был какой-то контакт с вирусом и даже без прививок образовался иммунитет. Во-вторых уже научились пролечивать и не запускать заболевание до смерти
Мамаша в бигудях• 05 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Вот вам комментари ситуации и прогноз от ВООЗ по Европе.
Напомню, в конце августа Еврокомиссия радостно отрапортовала, что 70% жителей ЕС полностью привиты. (По численности ЕС в принципе это практически вся Европа).
Європейський регіон зараз є епіцентром глобальної пандемії і перебуває на шляху до ще півмільйона смертей цієї зими.
Про це попередив глава європейського регіону Всесвітньої організації охорони здоров’я Ганс Клюге, пише ’Європейська правда’ з посиланням на Politico.
Минулого тижня Європа та Центральна Азія повідомили про майже 1,8 мільйона нових випадків COVID-19, що становить 59% усіх випадків у світі. За словами Клюге, в регіоні зафіксовано 24 000 смертей, що становить 48% смертей у всьому світі.
Загалом зараз в європейському регіоні зареєстровано більше випадків — 78 мільйонів, ніж у Південно-Східній Азії, Східному Середземномор’ї, Західній частині Тихого океану та Африці разом узятих.
’Ми знову в епіцентрі. Якщо ми залишимося на цій траєкторії, ми можемо побачити ще півмільйона смертей від COVID-19 в Європі та Центральній Азії до 1 лютого наступного року’, - додав Клюге.
ВООЗ прогнозує, що цієї зими системи охорони здоров’я в 43 країнах регіону зіткнуться з ’екстремальним стресом’.
Клюге вказав на низький рівень охоплення вакцинацією та послаблення соціальних заходів та заходів охорони здоров’я.
За його словами, лише 47% громадян регіону отримали повну вакцинацію, при цьому охоплення є найнижчим у країнах Балтії, Балкан, а також у Центральній та Східній Європі.
...
його словами, лише 47% громадян регіону отримали повну вакцинацію, при цьому охоплення є найнижчим у країнах Балтії, Балкан, а також у Центральній та Східній Європі.
Вы процент видите? Считали по всей Европе
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Это предупредительный выстрел для мира: ВОЗ – о новой вспышке COVID-19 в Европе
В Европе зарегистрировано 55-процентное увеличение случаев COVID-19 за последние четыре недели.
Об этом сообщает Reuters.
Директор ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майк Райан отметил, что в некоторых европейских странах «неоптимальный охват вакцинацией», несмотря на наличие вакцин.
«Это предупредительный выстрел для мира – увидеть, что происходит в Европе, несмотря на доступность вакцинации», – сказал Райан на пресс-конференции.
Накануне ВОЗ в еженедельном бюллетене сообщала, что Европа остается единственной частью света, где количество новых случаев COVID-19 продолжает расти.
Об этом сообщает Reuters.
И это после повальной вакцинации всего ЕС. Воины Африке никто не вакцинировались и как бы до сих пор не вымерли
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Тут сколько не твердишь, они не слышат и все равно пишут, что мол вакцинированные и невакцинированные также болеют и разносят. Оно то правда, болеют, только не также, а иначе. И % вакцинированных в реанимациях ничтожно мал. В отличии от невакцинированных. Но это они упускают и давят на то, что мол ’не все ж болеют тяжело’. Все эти стандартные фразы кочуют из темы в тему то ли с ботами, то ли с реальными но не особо умными и образованными людьми.
А как же заявление ВОЗ, что провакцинированная Европа в перейди планеты всей по заболеваемости?
выходные пролетают• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
Вещи недорого• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вижу выход - отстать от людей.
Я ковид намного легче перенесла, чем какойто гипертоник осенние колебания погоды. Так кто из нас создаёт бОльшую нагрузку на мед. систему?
Очень соглашусь с вами. Моя кума привита летом. А сейчас дома лечится, и еще маму заразила, колятся сами. Хотя и сил мало. Но уже говорят легче. Зачем вакцинация непожеланию - ответ.
МАМА НИКИТКИ-2• 05 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Так тестов делают уйма, нам такие обьемы не сняться… многие носят вирус , и не болеют
Смертность смотрите и у нас, это мы в ж.
А у них тоже кислородных концентраторов не хватает и в больницы попасть невозможно?
Тантрический кекс• 05 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
В ФРГ только не додумались в статистику с инсультом , инфарктом и онко вписывать как у нас , уже есть случаи что и с ДТП туда пихают для нужной статистики , только не пишите что вы об этом не слышали .
Додумались. С чем Вы взяли? С больницами сейчас тоже разбирательства идут. Вы же не думаете, что больнички решили остаться без куша за коронованных и не посильфицировать?
Тантрический кекс• 05 ноября 2021
Ответ дляВещи недорого
Ну перенесли же легче.
Вареный лук• 05 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
В ЕС двумя дозами к началу сентября было вакцинировано 70%. Сейчас - не смотрела цифру, судя по завинчиваю гаек, осенью шёл хороший прирост.
Каково население ЕС и всей остальной части Европы? Посчитайте, и увидите, что даже в среднем по региону не может быть никаких 47%.
Невидимка Майя• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы не умеете считать? В Германии смертность 0,4%, в Украине - 2,7%. Это смертность за последние сутки к числу заболевших.
Не было времени считать. Спасибо, что сделали это за меня
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
в каждой стране ЕС свой процент вакцинированных, но везде он высокий, более 80%
Пишу_граммотно!• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В Германии за последние сутки умерло 155 человек от ковида, а в Украине 700.
Так что не нам их обсуждать…
Серьезно? И там тоже пациент должен с собой принести 400 $ в день на лечение?
Налогообложу• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так что не нам их обсуждать…
И проживает 83 миллиона.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так что не нам их обсуждать…
ну , не надо ж равнять уровень медицины!
у нас половина из умерших умирает от нехватки кислорода, обслуживания , денег на лекарства и равнодушия!
Я не тону• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
денег на лекарства----как правильно вы сказали. У меня сотрудница на лечение мужа потратила 80тыс ! Слава Богу. что они у неё были и мужа спасли. Для многих! это нереально
Бывшая блондинка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Аха-ха. Даже Вихола попалась. Неуч
Почему даже? Она весьма невысокого интеллекта барышня…
Жена миллионера• 05 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Папа пролежал неделю в реанимации, ковид
Киев
Ничего не платили
Киев
Ничего не платили
Бывшая блондинка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тут согласна.
При том получается, что вакцинированные, которые способны теперь болеть бессимптомно или со смазанными симптомами и разносить вирус, лишь усугубят положение.
У них есть индульгенция от ЛяшкА зелёного цвета. Теперь они небожители и заражать, ни в коем случае, не могут.
Спасибо, что хоть маски носить должны…😷
Бывшая блондинка• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В Украине нет ни лечения, ни нормальной вакцинации, ни медицины в целом. Об этом и говорить не стоит, очевидно все.
Но Германия? Все знают, что лекарство от ковида так и не изобрели (и Германия не исключение). Есть только вакцины, при помощи которых немцам удалось снизить смертность с 700 до 150. Отличный результат!
Либо все проблемные вымерли в первых двух волнах.
Тетя из министерства• 05 ноября 2021
А сколько людей обращались к врачам в связи с побочками от вакцин, есть статистика по Германии? Уверена что нет или цифры не отображают реальную картину
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Уже отвечала, но продублирую.
Год назад при той же медицине в Германии умирало по 700 человек в сутки.
Немцы очень законопослушные и 67% уже вакцинировались, вот Вам и весь секрет.
бу-бу-бу, так в прошлом году все были в панике, вирус новый, как лечить не знали, протоколы менялись , ещё и сумасшедшее кол-во больных сразу- никто к этому не был готов! поэтому и смертность была больше во всех странах, вне зависимости от уровня медицины
Бывшая блондинка• 05 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
З-забота
Как же ещё
С заводом предупреждали с лета, что они на грани. Нужно ж было власти озаботится этим в первую очередь, а не парады проводить да пафосные платформы
Бывшая блондинка• 05 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А за пресловутій Израиль почему-то молчек. Так как у них средне за неделю новых 947, летальных 4.
Но сейчас эти цифры неудобны в таких темах.
Чего не удобны? Израиль уже и спад волны прошёл. Вы по концу августа- сентябрю статистику посмотрите. И это у них третья доза уже в ход пошла полным ходом в то время
Библиотекарь• 05 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Що таке ФРГ ?
А вас 124 человека на уроках географии совсем ничему не научили?
Библиотекарь• 05 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Это название было широко используемым в те времена, когда были ФРГ и ГДР. И их нужно было разделять.
Сейчас в повседневной речи используется название Германия)
Полное название ФРГ.
Как Республика Украина.
Библиотекарь• 05 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Ещё раз: тем, кто застал времена ФРГ и ГДР сейчас такое название режет глаз.
Оно давно вышло из повседневного оборота.
Не тупите.
Это официальное название.
Признавайте ошибки, повышайте образование.
Это официальное название.