Неваляшкина• 05 ноября 2021
За последние 24 часа в ФРГ выявлены более 37 тысяч новых случаев инфицированния
А как же прививки ? Больницы все равно забиты ? Еще хуже чем было в Италии .
У кого такое было• 05 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
2 раза в день (!?) В носу у детей ковыряются????
Дважды неделю, это описка. При выявлении в классе-тест дома ежедневно, тесты выдают в школе, в школу заполняем формуляр, что подтверждаем, сто тест негативный. Да, в носу, никто еще до мозга не доковырял, выживаемость детей после тестов 100 процентов
Пцр вот вчера делали - из горла, гораздо более неприятно, но тоже несмертельно.
Неваляшкина
• 05 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Может, имеет значение, КАК лечат?
Может, кислорода в Германии хватает? И врачей? И больниц?
Может, большинство из этих 700 убил не ковид, а равнодушие и отсутствие медпомощи?
Что за блаженность, сравнивать нашу убогую медицину и одну из лучших в мире?
Да и врачей наших тоже , пока 100 у.е не увидят шевелится не будут , как увидели летают как пчелы над медом , лежал папа в больнице насмотрелись на них .
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Я маю на увазі якщо би тестували вчасно то і менше би було контактних і в лікарнях і звісно смертність нижча би була,але це держава має думати про масовн тестування, а не люди за свої кошти,мій родич сам ходив робити тест платив кошти свої хоча це мала би направити лікар сімейний.Хто думає головою той посидить карантин,але багато не сидять дома а розносять той ковід і ніхто за цим не слідкує
Тут согласна.
При том получается, что вакцинированные, которые способны теперь болеть бессимптомно или со смазанными симптомами и разносить вирус, лишь усугубят положение.
Редисочка• 05 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Человек во времени потерялся)))
Зачем так позориться
Куратор дебошей• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Уже отвечала, но продублирую.
Год назад при той же медицине в Германии умирало по 700 человек в сутки.
Немцы очень законопослушные и 67% уже вакцинировались, вот Вам и весь секрет.
Это красивая мина при плохой игре.
В Германии за год отработаны протоколы лечения, выполняются нужные анализы, контроль важных показателей и доступ к кислороду и лекарствам.
А у нас даже критических проблемно госпитализировать. И лекарств нет. И анализы сами и за свой счёт. И кислород везите вместе с пациентом. А когда вы все это сделали - не факт, что его будут просто кормить. Ведь все устали. Некому следить.
Куратор дебошей• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Уже отвечала, но напишу еще раз.
Год назад при той же медицине в Германии умирало по 700 человек в сутки, сейчас 155. Что изменилось?
Просто немцы очень законопослушные и 67% уже вакцинировались, вот Вам и весь секрет.
И я напишу ещё раз: отработанные протоколы лечения, выверенный контроль показателей, адекватные ситуации анализы, подобранные лекарства, кислород в достатке
Вот что спасает жизни. А не свистежь про вакцинацию.
Неваляшкина
• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Аха-ха. Даже Вихола попалась. Неуч
Ага тоже вижу .
Куратор дебошей• 05 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
а год назад говорили. про 95% говорили, что защитит от заражения и распространения
Ага.
Боже, як невдобно!
Брызжу ядом• 05 ноября 2021
Прочитала первую страницу, сколько тупиц, капец )))) ФРГ с ГДР попутали )))))
Люблю Украину• 05 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
может смертность ниже там, потому, человек в первый день обратившись за помощью получает правильные рекомендации. А у нас семейные или не берут трубку или назначают чаи пока человек не начинает синеть лечить вообще не начинают. А потом ой невовремя обратился
А ще тесту добитись не у всіх так просто. І аналізів потрібних. Щоб знати чи чаї з вітамінками пити, чи почати адекватне лікування. Деякі з першого дня тесту при температурі 37 антибіотик призначають і не один. Я якраз і на чаях одужала. За 3 тижні. Але слідкувала за власним станом. Чоловік чуть важче. Здавав постійно аналізи.
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Это красивая мина при плохой игре.
В Украине нет ни лечения, ни нормальной вакцинации, ни медицины в целом. Об этом и говорить не стоит, очевидно все.
Но Германия? Все знают, что лекарство от ковида так и не изобрели (и Германия не исключение). Есть только вакцины, при помощи которых немцам удалось снизить смертность с 700 до 150. Отличный результат!
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Нет эффективного лечения ковида. Не изобрели. Нигде. И в Германии в том числе. Так что аргументы слабенькие.
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Как это есть только вакцины? А кислород, который помогает пережить острый период? Напоминаю, в Украине за период пандемии закрылись (!!!) 2 из 3 заводов по выработке кислорода. Эт как понимать?
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ для vihola
Так, я не знала, або забула, що ця назва досі існує, заглянула в вікіпедію перед тим як написати, дивлюсь а там ФРГ, подумала що помилка, бо совєтчиці зазвичай більше знають)
Ну будете теперь знать, скажите спасибо автору темы. Ну и так ее послушайте, мож ещё чёт новое узнаете
Директриссимо• 05 ноября 2021
Ответ для vihola
Та не оправдывайтесь
Элехторат зели весь такой
Уже привыкли )
Элехторат зели весь такой
Уже привыкли )
Директриссимо• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
З-забота
Как же ещё
Все возможно• 05 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Наразі це примусово і так у всьому світі бо немає наразі іншого способу зупинити цей дурдом ковідний.А ви що пропонуєте робити????Який вихід бачите ?
Прекратить нагнетать в первую очередь.
Чем меньше будет перепуганных, тем меньше будет нагрузка на стационары.
Колоть только группы риска и желающих.
Неваляшкина
• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что будем на западе закупать , что не понятного
Куратор дебошей• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нет, не вакцины.
А протокол.
Своевременная диагностика.
Контроль важных показателей.
Свободный доступ к лабораторным исследованиям.
И тд.
Это нормально - снижение смертности по мере изучения болезни. В том случае, если помощь предоставляется, а не сам за себя.
У нас врачи до сих пор не научены контролировать д-димер и железо. До сих пор гепарин шваркают, если повезёт.
Секта святой вакцины непробиваема….
А протокол.
Своевременная диагностика.
Контроль важных показателей.
И тд.
Секта святой вакцины непробиваема….
Куратор дебошей• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У вас они вообще отсутствуют.
Просто слепая вера.
Ведь Пфайзер не соврёт.
Просто слепая вера.
Ведь Пфайзер не соврёт.
Не служанка• 05 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
А шо там в ГДР? А Чехословаччина як там по ковіду? По срср буде статистика?
Вы нам скажите) сядьте в машину времени и сделайте в прошлое
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Украина нищая страна с полным отсутствием медицины. Но чудом нам как гуманитарку выделили вакцины, которые зарекомендовали себя как очень эффективные для спасения жизней. Почему не воспользоваться?
Я уверенна, что все, кто сейчас кричит про «жижу», точно так же бы кричали, если бы вакцин не было. Лишь бы кричать, повод не важен.
ОйЙой• 05 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Паніка лише в Україні
Нагнітають кругом, і давно.
Влітку в італії по телевізору - неначі цілодобові марафони на певних каналах - тільки про ковід, про необхідність вакцинації всім, один лікар в студії змінює іншого, кожне селебріті розказує як не страшно і круто вакцинуватись, якісь підлітки розказують як вони не хочуть заразати бабусю, і як не хочуть залишитись вдома, коли вакциновані друзі ідуть на дискотеку. І взагалі, чому це батьки за дітей мають вирішувати чи вакцинуватись їм, діти ж то хочуть! І це все цілодобово. Якщо якийсь лікар скаже, що перехворілий і так має імунітет, а вакцина всетаки нова, - його тут же затюкують ’ми не бачили гори трупів від вакцини, а от від ковіду !!!’ - і знову кадри камазів з Бергамо.
І при цьому там з лютого всі ковідні відділення закриті, цифри мізерні, смертність нульова.
Не знаю, як там зараз. Але влітку я була в шоці від нагнітання і промивання мозку
Агент Пинкертона• 05 ноября 2021
А за пресловутій Израиль почему-то молчек. Так как у них средне за неделю новых 947, летальных 4.
Но сейчас эти цифры неудобны в таких темах.