Неваляшкина• 05 ноября 2021

За последние 24 часа в ФРГ выявлены более 37 тысяч новых случаев инфицированния

А как же прививки ? Больницы все равно забиты ? Еще хуже чем было в Италии .
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, не вакцины.
А протокол.
Своевременная диагностика.
Контроль важных показателей.
Свободный доступ к лабораторным исследованиям.
И тд.
Это нормально - снижение смертности по мере изучения болезни. В том случае, если помощь предоставляется, а не сам за себя.
У нас врачи до сих пор не научены контролировать д-димер и железо. До сих пор гепарин шваркают, если повезёт.
Секта святой вакцины непробиваема….
Протокол = лечение, а его не изобрели. Ни в Германии, нигде. Ничего в немецкой медицине не изменилось за год. А смертность почему-то упала. Чудеса!
автор Неваляшкина • 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как это есть только вакцины? А кислород, который помогает пережить острый период? Напоминаю, в Украине за период пандемии закрылись (!!!) 2 из 3 заводов по выработке кислорода. Эт как понимать?
Запад нам поможет , не бесплатно конечно , вот и закрыли заводы что бы помощь платную оказать .
Не служанка• 05 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет такой страны .
Ааа́ааааа́ааааа
Сусановна• 05 ноября 2021
а что такое ФРГ????????? у меня истерика
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А за пресловутій Израиль почему-то молчек. Так как у них средне за неделю новых 947, летальных 4.
Но сейчас эти цифры неудобны в таких темах.
100%)))
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Украина нищая страна с полным отсутствием медицины. Но чудом нам как гуманитарку выделили вакцины, которые зарекомендовали себя как очень эффективные для спасения жизней. Почему не воспользоваться?
Я уверенна, что все, кто сейчас кричит про «жижу», точно так же бы кричали, если бы вакцин не было. Лишь бы кричать, повод не важен.
Так пусть вакцина будет, никто не против. Пусть вакцинируются те, кто хочет, боится, что не перенесет болезнь. Но здоровые люди, организм которых адекватно справляется с вирусом, при чем?
Никто не кричит, что Маня решила вакцинироваться, в добрый путь, кричат потому что заставляют это делать тех, кто не желает это делать.
Не служанка• 05 ноября 2021
Ответ для vihola
А в «ГДР» скільки випадків?
Так... Все ясно...
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Гугл знает все, чего Вы не знаете
Куратор дебошей• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не прикидывайтесь. Протокол не только из таблеток состоит. И плаквенил совать перестали, и ИВЛ всем подряд не пихают.
Тут вам хвост прижали, уже не тычете 155 против 700?
Уже на сравнение Германии с Германией перешли?
То-то же.
Директриссимо• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
Скажите )
Скоро эта тема переплюнет -меряю от еденицы
автор Неваляшкина • 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
Какой кошмар , кто то думает что ФРГ в прошлом , кто то что ФРГ уже нет , кто то вообще а где это ? и что это ?
Осмоловская• 05 ноября 2021
Ответ дляСусановна
не удивительно
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я тоже за добровольность. Но тогда не надо жаловаться на отсутствие мест в больнице, когда «припечёт». 6000 госпитализаций в сутки украинская медицина не выдерживает. И мы все об этом знаем.
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
То-то же.
Удалено администрацией...
Не умею мерить• 05 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы из прошлого?
официальное название Германии - ФРГ, хоть википедию почитайте)
Летала_НаМетле• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну что значит не надо жаловаться? А гипертоникам можно жаловаться, что в кардиологии не хватает мест? А роженицам, что в роддоме условия плохие?
Может запретите сердечникам в больницы обращаться, а то что-то их много развелось?
Куратор дебошей• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
Madelyn• 05 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Блин, хоть бы гуглом изредка пользовались, если знаний не хватает
Если так позорятся люди, которые у которых дистанционки не было, только представьте, что будет с их детьми.
МатьЧасть• 05 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И сколько при этом у них умерших?
ну что же вы всю методичку портите! Там же ужас-ужас, главное, не открывать графики заболеваемости vs смертности, а то ужас-ужас то окажется совсем не ужасом :)
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не корректное сравнение. Под гипертоников и рожениц больницы построены давно, почти все с советских времен. А под ковидных надо строить, нет для них койкомест и денег на это тоже нет.
Бокс-орун• 05 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Это во всем антиваксеры виноваты в численности 15% , это они всех заражают наверное .
100% 🤣
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Оскорбление? Так и до бана недалеко.
Не служанка• 05 ноября 2021
Ответ дляСусановна
У меня, блин, тоже уже истерика
Жабры жабы• 05 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы из прошлого?
Бабки на лавочках не сидят - холодно. Сидят теперь на советчице, клеймят проституток и раскрывают заговоры
Кисельная барышня• 05 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
А сами, гады такие, не болеют :)))
У кого такое было• 05 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Наглядный уровень образования современной Украины.
Я когда в Германии Einbürgerungstest сдавала, там больше половины вопросов - это просто из курса советской и постсоветской школьной программы по истории и географии.
Я нынче вона чо, пэрэсичныеукраинцы даже не в курсе, что ФРГ не канула в лету...Пизирище...
Кстати заметьте, чем более безграмотны, тем больше орут про заговоры всемирные.
Куратор дебошей• 05 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Оскорбление? Так и до бана недалеко.
А вы пожалуйтесь.
ХуАнита• 05 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Наразі це примусово і так у всьому світі бо немає наразі іншого способу зупинити цей дурдом ковідний.А ви що пропонуєте робити????Який вихід бачите ?
Ви хочете зупинити ковід чи дурдом який створився навколо нього?
Ви просто прийняли правила гри, які Вам нав´язали... але повірте, погоджуючись на них, Ви продовжуєте цей цирк власними руками.
Люди вмирають не від ковіду, а від методів його лікування. А ще люди вмирають від пневмонії, але її вже не існуює... ковід її з´їв)))
Ви думаєте погоджуючись на укол Ви шось там припинете?
А пам´ таєте з чого починалася ковідна істерія? З відео як в Китаї йде людина собі по вулиці і раптом падає, і хопа в неї згоріли лешені!! Дивіться як страшно! Сидіть люди дома, не висовуйтесь! Ну і далі пішло-поїхало.
Люди повинні спочатку той дурдом зі своїх голів прибрати.
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А вы пожалуйтесь.
Само собой.