Му ма му ма му• 05 ноября 2021
Рехнулись совсем, требуют сертификаты в продуктовом магазине.
Это вообще беспредел. Уже и за продуктами сходить нельзя. Вот чем думает хозяйка этого маленького магазина, когда вешает на дверь эту бумагу?
Му ма му ма му
• 05 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Автор и вы не сфоткали табличку?
Да, не сфоткала, не сообразила. там на всех магазинах такие висят.
котопёс• 05 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Честно, вообще нет, я избегала всю жизнь конфликтов, очень не люблю ругаться, после этого даже плачу, бывает, настолько это ’не моё’. Но я и не ругаюсь, а спокойно общаюсь, пытаюсь людям донести информацию. Сейчас происходит беспредел, за детей боюсь просто, что будет дальше, и тут уже у меня наверное материнский инстинкт срабатывает и я перебарываю свою неконфликтность.
Не спорю,за дочь тоже боюсь,но маску для видимости ношу не на носу,а чуть закрывающую рот.И то, только в магазинах и ОТ
Ищу Аленя• 05 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Я без маски хожу везде так устраиваю им ликбез по законам и уголовной ответственности, а тут вообще треш... Автор, я вам очень настоятельно советую вызывать полицию. Иначе будет капец полный. Нельзя на такое поддаваться.
О! И у нас сотрудник такой же. Устраивал вынос мозга с этими масками. А потом пришел на работу с легким кашлем. Пол кабинета с короной слягло. И он потом признался, что ’температура была всего один день в субботу, а в понедельник уже было все гуд и он пришел на работу’. Падла. Зла не хватает.
Приму в дар• 05 ноября 2021
Нам настолько урезают права, что дошло уже до абсурда. А пока что ЗАКОН на нашей стороне (нужно искать, читать, выписывать, распечатывать, вызывать полицию и вплоть до исков в суд, не бояться этого, время такое, увы). Потому не стоит молчать. Знаете, как Жванецкий вроде говорил: Вместо того, что кричать ’что вы, суки, творите!’ мы кричим на кухне ’что они, суки, творят’...
Статус Ква• 05 ноября 2021
Хм,я не понимаю зачем
Странные люди,чтоб было меньше клиентов хотят,видимо
Идущаяповолнам• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
На територии рынка на всех магазинах висят такие обьявления.
Значит там с оформлением намучено и по другому не выходит.
Куча мясных магазинчиков с кулинарией на вынос , оформлены вовсе не как прод. магазин или на рынке каждый магазин не оформлены по одному , а группами и это уже приравнивается к т.ц., отсюда и траблы.
У нас так есть три отдельных (каждый с отдельным входом - рыба, курица, мясо ) мгазина как сеть с кулинарией - туда вход был только по сертификатами( мы первые в красной) , сейчас они переоформили доки и вход стал свободный
УлыбАчка• 05 ноября 2021
Днепр
Обслужат везде и без сертификата, их никто не смотрят, могут спросить наличие - есть и ок (реально есть или нет никто не смотрит).
Масок и соц.дистанций нет вообще, людям наср...ть на это все.
Красная зона.
Му ма му ма му
• 05 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вас в этот магазин не пустили?
Пустили, но права они не имееют вешать такие бумагаи и задавать такие вопросы. В продуктах не имеют права спрашивать о нем. В сепермаркетах не спрашивают, а в магазинах на територии рынка решили, что они очень умные.
Ищу Аленя• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Если пустили, то не понимаю вашего возмущения. На заборах тоже много чего пишут. Не обращайте внимания.
Му ма му ма му
• 05 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Не имеют права вешать такие обьявления. Другой человек посмотрит и не зайдет.
Приму в дар• 05 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
За почти 2 года в моем окружении ничего такого не было. У мужа коллектив +/- 150 чел, опенспейс офис, не носили никогда никто маски и у них не было удаленки. Да, у пару чел был типа ковид. Живы-здоровы. Ну и вопрос относительно диагностики ковида очень спорный... Особенно ПЦР тесты (про экспресс вообще молчу). Папа недавно сдавал тест для того, чтоб лечь в госпиталь планово, так оказался положительный (он здоровый абсолютно). А на следующий день пересдал - отрицательный. Так же у знакомого в разных лабораториях был разный результат (он тогда болел). Потому ваше ’пол кабинета слягло’ немного не аргумент. Болели люди всегда.
Ищу Аленя• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
За себя переживайте, а не за других людей. Решайте свои проблемы.
Му ма му ма му
• 05 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо за совет. Очень дельный(((
Ищу Аленя• 05 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Аргумент или нет -не скажу. Но вот факт остается фактом. Эта падла принесла в офис заразную болезнь.
Налетчица Муся• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Та не бред, жаль не сфоткала. Магазин находится на продуктовом рынке. И на этом рынке во всех магазинах на дверях висят такие обьявления. Кто с Белой Церкви, может прийти и посмотреть.
Висят ещё не означает, что это правило работает) в первый карантин тоже у всех висело ’ работаем по звонку, навынос, по заказу’ . И все продолжали работать из-под полы
Ищу Аленя• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо за совет. Очень дельный(((
А что не так?
Приму в дар• 05 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
А для чего?
Чтобы полиция разрешила зайти и купить именно в этом магазине?
Да. Это уже принцип скорее. Может они захотят повесить ’вход только для блондинок’? Это дискриминация и такие лозунги-вывески - не норма.
Приму в дар• 05 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Так и заражались люди всегда, и в офисах и в любом коллективе по очереди болели или вместе, если ОРВИ, кто легко почихал, кто с 39 и кашель. Почему это новость и такое возмущение?
Ищу Аленя• 05 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Болеешь - сиди дома. Легко перенес - отлично! А кто-то в больницу попал.
Му ма му ма му
• 05 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я понимаю, что у нас все через зад. Но это уже прямое нарушение. Таких вывесок не должно быть на продуктах. И я не должна заходя в магазин вещать о наличии сертификата.
Чукча Мукча• 05 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
А разве они, как хозяева бизнеса, не могут устанавливать свои какие-то правила, в том числе и вход только для блондинок? К примеру, как дресс-код в ночных клубах?
Налетчица Муся• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Меня этот цирк уже не удивляет и никаких эмоций не вызывает
Укуси меня• 05 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Днепр
Красная зона.
Зайдите в Апполо. Не обслужат в магазинах одежды и белья, обувных вообще. Особенно сетевых.
МошеЙница• 05 ноября 2021
Ну так ничего удивительного, им уколоть надо всех без исключения, скоро в ход все продуктовые пойдут. В Рашке уже на той неделе в некоторых городах не пускали в супермаркеты
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Жаль, не сфоткала. Ну ну
Было бы что фоткать, были бы доказательства
Ms. Скромность• 05 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Жалоба. В Бан захотели?
За что , интересно ? За то , что человек есть хочет ?