гражданинГрубиян• 05 ноября 2021
Чем убрать отечность век, у меня вчера был день нытья. Буквально.
Чижик Пижик• 05 ноября 2021
Гидролат петрушки на ватные диски, на 10 минут в морозилку и на веки плюс массаж лица лимфодренажный
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2021
Ответ длякультУра
льдом, но это не быстро. мочегонным, но это тоже час 3-4 займет.
Льдом можно простудить тройничный нерв,а это на всю жизнь
культУра• 05 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
ну наверное это возможно, но я ж не говорю положить лед и час держать. протереть просто. я всю жизнь по утрам кубиками льда протираю кожу вокруг глаз
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2021
Контрастное умывание, диски с зеленым чаем на глазенки. Но как по -мне че не делай, все равно +- будет видно