Маманя• 05 ноября 2021

Болит и немеет бедро в первом триместре

Девочки, такая история: 7 недель, у меня дико уже 2 недели немеет бедро по ночам. Раньше ещё и днём были отголоски, но массажи помогают и ходьба. А вот по ночам... ощущение, будто я могу туда вилку воткнуть, и не почувствую. Зато по кожей толпа мурашек и боль, как от уколов прогестерона.
Просто капец какой-то. У вас было такое? К какому врачу ходили?
Меня пока отправили лежать, ходить и сохранять, а на 8 неделе к врачу на узи, анализы и рассказы о том, как жить.
Вот думаю, бежать ли куда-то раньше. Все остальное так прекрасно, если бы не это бедро...
Не против• 05 ноября 2021
Траумель с - мазала.. вообще спать не могла
автор Маманя • 05 ноября 2021
Ответ дляНе против
А что ж это за ерунда такая?
Наверное, и себе возьму траумель, думала не пользоваться ничем, но уже сил нет
пАлАвинкА• 05 ноября 2021
К неврологу. Тем более, если проблема была и до Б. С увеличением веса матки проблема может только усугубиться
Баррикадница• 05 ноября 2021
Я бы начала йогой для беременных заниматься. Где-то что-то зажато.
Неугомонная• 05 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Если припимали постель и сохранение Б, то йога противопоказано сейчас