Подтяжка• 05 ноября 2021

Где обещанный «иммунитет»?

Данные с сайта МОЗ, которые в свободном доступе. Ноябрь 2020 привитых нет, заболевших 8000, ноябрь 2021 привитых 7 миллионов заболевших 24000, объясните мне пожалуйста, как так получается что после вакцинации у нас заболевших больше чем без нее...где ваш обещанный иммунитет?
Подкустовый выползень• 05 ноября 2021
там же, где и осторожность, ношение масок, соблюдение дистанций и здравый смысл приболевших.

очки_ннадо• 05 ноября 2021
Так вакциной теперь заражают, если сами не заразились
Ручки-Крючки• 05 ноября 2021
Так вакцина не даёт иммунитет.
ФсеСама• 05 ноября 2021
А кто-то обещал иммунитет при 17% привившихся?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2021
После какой вакцинации? Вы видели процент вакцинированных? А если учесть, что треть сертификатов куплены... Не апеллируйте к данным, которые не имеют никакого отношения к реальности.
Пушка заряжённая• 05 ноября 2021
А общее количество сделанных тестов какое?
автор Подтяжка • 05 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
В прошлом году их вообще не было. Л - логика
Подкустовый выползень• 05 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Но люди еще хоть как-то придерживались карантина. Сейчас болт забили.
автор Подтяжка • 05 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мда, ковид - ерунда, в стратегии в отсутствием разума

Ростки жимолости• 05 ноября 2021
Автор, количество заболевших - это одно. Вы смотрите на количество госпитализаций и смертей.
Советчица Года• 05 ноября 2021
Ковид это религия, просто верьте и выполняйте все предписания!...
Люблю_джаз• 05 ноября 2021
А количество тестов тогда и сейчас есть?
Скомуниздила• 05 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
И пцр)
viter33• 05 ноября 2021
Який ви хочете імунітет при 17% вакцинованих ?
Даю справку• 05 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Автор, а вы просмотрите фото и видео из центров вакцинации... Люди по 2-4-6 часов в очередях, нос к носу, тех же ТЦ, допустим... Ну и пока стоят, нахватают друг от друга, а по этому всему еще и вакциной полирнут...
Му ма му ма му• 05 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
А почему смертности привитых и непривитых не посчитаете?
ПочтальЁнша• 05 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Новий штам на які вацина не діє
Клінічні дослідження триваююь
Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2021
Блин, как надоели эти бессмысленные рассуждения.
. У вас не хватает ума принять инфу, что не защищает, а облегчает течение болезни?
Я привитая переболела, очень легко, как обычное ОРВИ. Есть с чем сравнить, в прошлом году муж болел, лежал в больнице. Так что разница есть..
Но тем кого чипируют, клонируют и напрягают вольных людей этого не понять..
автор Подтяжка • 05 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Новий штам на які вацина не діє
Клінічні дослідження триваююь
Эта Музыка будет вечной

Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
Виявилось, що перехворіти мало. Може треба вакцинуватись?
ПочтальЁнша• 05 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Эта Музыка будет вечной
10 років потрібно на 4 фази дослідження
автор Подтяжка • 05 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
10 років потрібно на 4 фази дослідження
А что сейчас вливают?
ФсеСама• 05 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Вирус со временем мутирует. Сравнивать разные штаммы вируса не логично. Но вам, я думаю это не интересно. Очередной вброс г.. на на вентилятор. Достали.
мААААсквичка• 05 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Всё тоже самое было и до вакцинации
культУра• 05 ноября 2021
Я вот другое понять не могу, я переболела с состоянием средней тяжести в сентябре, довидку, что болела мне не дают((( антител у меня очень много, но не смотря на их наличие, мне оказывается нужна прививка, чтоб можно было в автобусе ездить....Где логика.... почему нас переболеаших с хорошим показателем антитед не приравнивают хоть на 3-6 месяцев к тем кто вакцинирован, какая разница антитела у меня родные выстраданные в муках болезни, или полученные от дозы барматухи......Я вообще уже ничего не понимаю...
Подкустовый выползень• 05 ноября 2021
Ответ длямААААсквичка
Всё тоже самое было и до вакцинации
Это ваши наблюдения. У меня - другие.
автор Подтяжка • 05 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Бегайте дальше. Вопрос, с сколько хватит КПД вашего тела. Риторический.
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
для отримання колективного імунітету потрібна вакцинація на рівні 80-90%. Можете подивитись на спалахи кору чи поліомієліту, коли цей рівень стає меншим.
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Новий штам на які вацина не діє
Клінічні дослідження триваююь
Якщо вакцина проти цього штаму не діє, то для чого всіх підряд вакцинувати?
Интимная• 05 ноября 2021
Ответ дляviter33
А какой может быть иммунитет у вакцинированых, если вакцинация не предотвращает болезнь?