Подтяжка• 05 ноября 2021

Где обещанный «иммунитет»?

Данные с сайта МОЗ, которые в свободном доступе. Ноябрь 2020 привитых нет, заболевших 8000, ноябрь 2021 привитых 7 миллионов заболевших 24000, объясните мне пожалуйста, как так получается что после вакцинации у нас заболевших больше чем без нее...где ваш обещанный иммунитет?
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
По 100дол 2 дози платила 1 сім´я за 1,інші по 1500 грн 1 доза 3000.Не пресували,вони мед працівники в різних сферах переважно стоматологія,готувались завчасу.
а, ну медики да, а простым смертным не так просто купить

Доктор Хаос• 05 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Це точно але тоді багатьом робили навіть простим,моя сестра працювала з лікарем який займався цією справою,його вже немає в живих,помер від ковіду на початку вересня
Последний вагон• 05 ноября 2021
Ответ длякультУра
Я вот другое понять не могу, я переболела с состоянием средней тяжести в сентябре, довидку, что болела мне не дают((( антител у меня очень много, но не смотря на их наличие, мне оказывается нужна прививка, чтоб можно было в автобусе ездить....Где логика.... почему нас переболеаших с хорошим показателем антитед не приравнивают хоть на 3-6 месяцев к тем кто вакцинирован, какая разница антитела у меня родные выстраданные в муках болезни, или полученные от дозы барматухи......Я вообще уже ничего не понимаю...
У меня все точно так же. Понимаю и сочувствую
Последний вагон• 05 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Оказывается эта справка считается, только если тот человек, которому вы ее показывает, решит ее засчитать. Сообщили же, что считается действительной только та, которая появится в дие. Получить ее смогут все, кто заболел после 8 числа
А те, что до 8 числа - не считаются
Само_достаточная• 05 ноября 2021
А вы верите, что вакцинация даст иммунитет ? Это просто бизнес. Вакцина произведена - её надо реализовать.
Шумелка Мышь• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
После какой вакцинации? Вы видели процент вакцинированных? А если учесть, что треть сертификатов куплены... Не апеллируйте к данным, которые не имеют никакого отношения к реальности.
Так в 20 году когда гробики показывали по всем каналам и прививок не было еще, заболевших и то меньше было. Как так? В начале 20 года и до осени, по статистике смертности, люди болели так же. Так зачем в 20 нужна была такая масштабная паника?
А с прививками болеть стали еще больше. Просто в европе цифры скрывают, плюс там есть и воачи и кислород. А у нас нет
Синди Кроуфорд• 05 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
А кто-то обещал иммунитет при 17% привившихся?
Не будет коллективного иммунитета. Не будет. Вирус постоянно мутирует, какой иммунитет, вы как маленькая!
Скокмоно - стокнуно• 05 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
А те, что до 8 числа - не считаются
Да
Синди Кроуфорд• 05 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Блин, как надоели эти бессмысленные рассуждения.
. У вас не хватает ума принять инфу, что не защищает, а облегчает течение болезни?
Я привитая переболела, очень легко, как обычное ОРВИ. Есть с чем сравнить, в прошлом году муж болел, лежал в больнице. Так что разница есть..
Но тем кого чипируют, клонируют и напрягают вольных людей этого не понять..
95% непривитых переболели так же легко, как и вы. И что?

Mazhar21• 06 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну так это и есть обычное ОРВИ
Последний вагон• 06 ноября 2021
Ответ дляMazhar21
Ну так это и есть обычное ОРВИ
Как много людей не знают значения этой аббревиатуры)))
Зупка_цем• 06 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Коллективный иммунитет не возможен при вакцинации от ковида , потому что от вакцины не вырабатываются постоянные антитела, она не защищает от заболевания , а лишь от осложнений при альфа штамме. Не сравнивайте с корью , это разные заболевания.
оно и от кори не сильно та прививка защищает, а от короны она абсолютно бесполезна.
Ростки жимолости• 06 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Зачем смотреть на это, люди которые по какой то причине попадаю хоть на час в онко центры , месяц отойти от увиденного не могут, НО ОБ ЭТОМ НЕ ПИШУТ СМИ , И ПОТОМУ - ’ЭТО’ НЕ ОБСУЖДАЮТ В СОЦ СЕТЯХ И НА ФОРУМАХ. (и это только онко, а сколько еще болезней от которых не ищут ни лекарств ни вакцин, многие годы ) Вот и все информационное влияние. Если так и дальше народ будет вставать друг против друга из за информации - то скоро вернуться острова ПРОКАЖЕННЫХ. А наша смертельная болезнь лечится легко - витаминчик и самоизоляция, пневмония - это уже бактериальная инф., если она возникает не у каждого то и сезонный грип ее вызвать может.
Когда читаешь подобный поток бреда, возникает только один вопрос: это же троль? Ну правда ведь - троль? Нормальный человек в здравом уме вот это вот написать не может. Если он хотя бы иногда в школу заходил.