Подтяжка• 05 ноября 2021

Где обещанный «иммунитет»?

Данные с сайта МОЗ, которые в свободном доступе. Ноябрь 2020 привитых нет, заболевших 8000, ноябрь 2021 привитых 7 миллионов заболевших 24000, объясните мне пожалуйста, как так получается что после вакцинации у нас заболевших больше чем без нее...где ваш обещанный иммунитет?
Сижу на стуле• 05 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да. У меня вчера ночью, когда я это прочитала, как говорит мой муж - бомбанул пердак, по другому не скажу. Я сейчас болею, по логике выздоровление на 14 ноября, но мне справка не положена. Бред сивой кобылы.
Я то никуда и не хожу сейчас, но этот сертификат очень был бы к месту, потому что семейная вакцинироваться не рекомендует, но медотвод дать не может, потому что нельзя, но и сертификат я не получу, потому что заболела в не совсем удобное для государства время.
Что значит не положена? Если Вы сдавали тест на корону официально,то справка даётся врачём по требованию

Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
За день привилось 20%?
Ничего,что это физически невозможно ?
На сегодня полностью привитых 36%
полностью может и 36, а в целом 55
Смайлик• 05 ноября 2021
Ну так раньше все костила боялись, как огня. Все соблюдали, а сейчас поняли, что для большинства - это обычная респираторная инфекция. И шастают везде с положительным тестом, детей в садики водят и пр. Вот и заболеваемость такая - карантин никто не соблюдает. Вакцинировались поздно, переболевших у нас мало. Поэтому пока не переболеют почти все, будет такое.
Я_поехала• 05 ноября 2021
Вам штамм Дельта о чем нибудь говорит?
Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
а я не привитая и не знала бы о болезни, если бы не тест, а коллега привитая весной в больницу в сентябре попала, так что там с вашими сравнилочками?)
Эти сравнилочки, для тех кто делает выбор.
Пост для автора, в ответ на вопрос где ’иммунитет’..
А вообще мне на всех глубоко плевать, как всегда, во всем мире дебилы, только у нас ’фахивци всих напрямкив’..
Как начали скакать в 2014 так и продолжают по любому поводу.. не пойму почему только куча тем, борцов за свободу
Отблеск мысли• 05 ноября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Что не дано понять? Откуда вообще пошёл этот миф о коллективном иммунитете? Ну смешно же надеяться и верит в то, что не может быть априори при сегодняшнем течении вакцинации. Как можно верить в коллективный иммунитет, если дети не подлежат вакцинации. Для коллективного нужна поголовная вакцинация, как, например, при оспе.
Ага
Коллективный иммунитет ,это если бы заболевали только один раз и постепенно все переболели
С ковидом это мимо
Смайлик• 05 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
А какой может быть иммунитет у вакцинированых, если вакцинация не предотвращает болезнь?
Такой же как и переболевших. Могут заболеть, но с более меньшей вероятностью.
Незнакомлюся• 05 ноября 2021
Ответ длякультУра
Я вот другое понять не могу, я переболела с состоянием средней тяжести в сентябре, довидку, что болела мне не дают((( антител у меня очень много, но не смотря на их наличие, мне оказывается нужна прививка, чтоб можно было в автобусе ездить....Где логика.... почему нас переболеаших с хорошим показателем антитед не приравнивают хоть на 3-6 месяцев к тем кто вакцинирован, какая разница антитела у меня родные выстраданные в муках болезни, или полученные от дозы барматухи......Я вообще уже ничего не понимаю...
Аналогичная ситуация. И это массово
ЖивунаБагамах• 05 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Блин, как надоели эти бессмысленные рассуждения.
. У вас не хватает ума принять инфу, что не защищает, а облегчает течение болезни?
Я привитая переболела, очень легко, как обычное ОРВИ. Есть с чем сравнить, в прошлом году муж болел, лежал в больнице. Так что разница есть..
Но тем кого чипируют, клонируют и напрягают вольных людей этого не понять..
Моя не привитая сестра перенесла очень легко, её не привитый муж попал в больницу. Поэтому вы не можете знать как перенесли б ковид не имея прививки, так как люди без прививок, в основной массе, легко переносят ковид. Ах да, моя привитая невестка уже две недели дома с температурой, слабостью и кашлем, а ведь должна была б уже давно выздороветь.

Анонимба• 05 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
За всех я расписываться не буду. Что можно, а что нет. Я делаю все возможное, чтобы защитить себя и окружающих, даже незнакомых мне людей. остальные - пусть хоть голышом в инфекционное отделение заходят.
Любые действия бессмысленны, если сам не понимаешь зачем это делаешь.
Бюст Березуцкого• 05 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Это ваша реальность и опыт, не у всех он такой. У меня совершенно отличные от вас наблюдения. И что вы предлагаете, верить своим глазам или вашим анонимным сообщениям.
Отблеск мысли• 05 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
полностью может и 36, а в целом 55
10% за день тоже нереально
Вот зачем выдумывать ?
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
тем куча потому, что люди хотят жить и желательно здоровыми, а их насильно хотят вакцинировать

так вот делая выбор надо понимать, что ваша сравнилочка туфта, нет никакой разницы, а может и наоборот, подубив свою имунку переболеешь тяжелее

во всем мире протесты, но заваксики упорно этого не видят, побочка от вакцинации?
Смайлик• 05 ноября 2021
Ответ дляbarrrsik
А почему вы удивлены? Коронавак это вирус, только искусственный, и вполне ожидаемо после укола заболеть. Вакцина это не лекарство, это вирус, который учит имунную систему человека распознавать вирус и справляться с ним. Но, как я где-то здесь прочитала, люди считают что им колят бессмертие))
У меня после 4 дозы инфанрикса ребёнок коклюшем болел, я же не возмущаюсь. А тут прям считают, что вакцина от коронавируса должна спасти на 100%
Украиночка• 05 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Сколько Вам платят-раз
Если Вы сами пишите текст-почему так безграмотно.
У Вас второе предложение вопрос или утверждение?
Как раз об этом и писала , про отношении друг к другу !
Оцените мой текст с исправлением ошибок, ГРАМОТНАЯ.
No coment !!!
Бюст Березуцкого• 05 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
полностью может и 36, а в целом 55
Это как? ’Полность’ и ’в целом’ - это разве не тождественные понятия?
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
чему хотите, но насильная вакцинация не должна иметь место
Подкустовый выползень• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Не поняла, к чему этот ваш пост, но главное, что вы понимаете, что делаете. Мои решения полностью обдуманные и взвешенные.
Сиреневая цапля• 05 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
так вакцинированные и болеют. а ведь в прошлом году не вакцинировались и болели меньше. а сейчас как стали массово колоться и понеслось...можно уже и выводы сделать
Де менше хворіли? У моєму місті у листопаді-грудні 2020 дуже багато людей хворіло, у школі купа вчителів були хворі, навіть під ШВЛ лежали, і знайомих багато хворіли. Зараз так само багато хворих і вакцини тут ні до чого. Щоб від вакцин з´явилися антитіла, потрібно хоча б місяць часу, тому треба було масово робити щеплення влітку, коли захворюваність була малою і антитіла б з´явилися, а так у розгар захворюваності роблять щеплення, коли натовп як оселедці в банці, і чекають спаду. Від звичайного грипу кожен рік щеплення робили за 1-1,5 місяця до епідемії.

Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Добротная• 05 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
В прошлом году их вообще не было. Л - логика
люди даже не в состоянии увидеть, что разговор не про Украину, а про весь мир - ну вот штора-зашора
Му ма му ма му• 05 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка

почему туфта?
Незнакомлюся• 05 ноября 2021
Вакцина от коронавируса Pfizer незначительно повышает вероятность возникновения болезней сердца, в том числе миокардита. Об этом сообщается в научном журнале New England Journal of Medicine.

Исследованием занимались израильские и американские ученые, которые сравнили вероятность возникновения конкретного заболевания у вакцинированных и невакцинированных людей. Такое же исследование проводилось среди переболевших и не переболевших COVID-19.
Скокмоно - стокнуно• 05 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Справка, но не сертификат в Дие. Сертификат в дие смогут получить только те, кого семейный зарегистрировал с 8 числа. Также сказали, что справка, написанная врачом, это пшик, учитывается проверяющим по желанию проверяющего. Значение имеет только сертификат в дие
Смайлик• 05 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А как же насильная вакцинация детей от детских болезней? Без неё ни в садик, ни в школу не возьмут. Что ж раньше никто не возмущался? А она уже давно - эта насильная вакцинация.
Скромняшка• 05 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Як не дають довідку на 6міс мають давати і прирівнюєтесь до вакцинованих.Я живу не в Україні тут так,а потім після 6міс колять тим хто перехворів лише 1 дозу.Я думаю так всюди має бути
Муж переболел. Справку неделю добивался, в итоге дали, типа как детям в школу дают, сказали на 3 недели. И это Киев. Как то так
МеняАЖтрусит• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
После какой вакцинации? Вы видели процент вакцинированных? А если учесть, что треть сертификатов куплены... Не апеллируйте к данным, которые не имеют никакого отношения к реальности.
ну да, чем же еще заглушать в себе предательское ’поимели, как последнего лоха’? гораздо проще тешить себя ’данные не имеют отношения’, правда?
То есть, в начале эпидемии, при хаосе и непонимании, отсутствии вакцины заболеваемость в разы меньше, чем сейчас при почти 50% привитых, это ’не имеет никакого отношения’? про фишку-оправдание завакцинщиков типа ’треть сертификатов куплены’ я в курсе)))
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
10% за день тоже нереально
Вот зачем выдумывать ?
что выдумывать? в новостях тоже назвали 55%

и виталик еще в среду озвучил 54%
Бюст Березуцкого• 05 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка

У вас, умного и умудренного антиваксика, конечно же есть сравнилочка не туфта. Может и нам покажете? И, уж будьте добры, можно на протесты во всем мире дать ссылки. Мне побочка от вакцины не помешала увидеть ’массовые выступления’ в среду.
МеняАЖтрусит• 05 ноября 2021
Ответ дляviter33
Який ви хочете імунітет при 17% вакцинованих ?
о, ковидный пастор))))