Подтяжка• 05 ноября 2021
Где обещанный «иммунитет»?
Данные с сайта МОЗ, которые в свободном доступе. Ноябрь 2020 привитых нет, заболевших 8000, ноябрь 2021 привитых 7 миллионов заболевших 24000, объясните мне пожалуйста, как так получается что после вакцинации у нас заболевших больше чем без нее...где ваш обещанный иммунитет?
Интимная• 05 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Такой же как и переболевших. Могут заболеть, но с более меньшей вероятностью.
Так нет получается, никакого иммунитета?
Раз все могут заболеть и неоднократно?
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Где я навязываю своё мнение?!? Я его высказываю
Боритесь на здоровье с ужасным беспределом, сбивайтесь в стада и отстаивайте свои права
. Судя по темам у вас тут есть с кем обсудить беспредел...
Учитесь не переходить на личности, а то из пламенного революционера переходите в разряд бабки с богатой фантазией..
Держитесь, вакцина вас не догонит
. Судя по темам у вас тут есть с кем обсудить беспредел... Учитесь не переходить на личности, а то из пламенного революционера переходите в разряд бабки с богатой фантазией..
Держитесь, вакцина вас не догонит
в каждом своем коменте)
я вовсе не революционер и точно не бабка, свое личное право на работу отстояла, вакцинироваться точно не буду, но, меня напрягает ситуация в целом, а так же удивляет нежелание людей думать, неужели страх так повлиял?
Смайлик• 05 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
так сейчас нет никакой эпидемии, в том то и суть, даже корону не могут накрутить до цифр эпидемии)
Да-да. Посмотрите в гугле значение слова эпидемия. Каждое слово в точку)
Дуболом• 05 ноября 2021
Ответ длякультУра
Я вот другое понять не могу, я переболела с состоянием средней тяжести в сентябре, довидку, что болела мне не дают((( антител у меня очень много, но не смотря на их наличие, мне оказывается нужна прививка, чтоб можно было в автобусе ездить....Где логика.... почему нас переболеаших с хорошим показателем антитед не приравнивают хоть на 3-6 месяцев к тем кто вакцинирован, какая разница антитела у меня родные выстраданные в муках болезни, или полученные от дозы барматухи......Я вообще уже ничего не понимаю...
Да,это не правильно и не понятно(
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
смотрела и циферки сравнила, что и вам рекомендую
культУра• 05 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
приезжайте в Харьков) тут всем и в транспорт, и в трц можно)) можно даже маску не одевать-норм)))
))))) а я Харьковчанка , просто уде 20 лет в Киеве живу....и да, мама моя тоже говорит всем везде можно, но бояться ,что тоже введут красную зону и все ограничат
Смайлик• 05 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Давайте ссылку на циферки.
Доктор Хаос• 05 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ещё третий вариант они купили справки. Угу.
А в Україні таких варіантів більше ніж насправді привитих.
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Давайте ссылку на циферки.
сами считайте, начиная с марта 2020, я заморочилась и посчитала всех, заболевших, госпитализированых т .д. и посмтрите нижнюю черту для объявления эпидемии
Доктор Хаос• 05 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Эпидемии нет, а умирают по 700 человек в день от ковида. Есть в семье медики- они подтвердят, что реально умирают. А когда у нас в последний раз от инфекционных болезней умирали по столько человек в день? Если бы умирали от коклюша - заставили бы всех вакцинироваться от коклюша. Это же понятно.
Не усім понятно,є такі що вірять в фантастику а на реальність уваги не звертають
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Может ещё трусы на голове носить ?
краще алюмінієві шапочки ;-)
Доктор Варвар• 05 ноября 2021
Это еще только начало... теперь им надо сбыть таблетки новые от Ковида, будут писать цифры и дальше. Сначала колят вакцинами, делают иммунозависимыми от них, а потом опаньки -вакцины в один прекрасный день либо перестанут действовать потому что к тому времени будут циркулировать столько разных штаммов ковида (больше чем гриппа), что ни два укольчика, ни даже 10 не справятся...и тогда начнут пичкать таблеточками, для них родимых и готовится эта база с насильной вакцинацией
Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
в каждом своем коменте)
А меня напрягает нежелание людей понимать что есть мнение отличающееся от ихнего.
Я сторонник вакцинации, по своим выводам и убеждениям, без принуждения и т.д...но вы снова убеждены, что именно страх и неумение думать это единственные верные ответы.
В большей степени, удивляет что все хотели как в Европе, а теперь редко вспоминают, что принуждают везде...Ну да это уже другая история.
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
вы то сами в это верите?)
Анонимба• 05 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не поняла, к чему этот ваш пост, но главное, что вы понимаете, что делаете. Мои решения полностью обдуманные и взвешенные.
И что же по вашему дают ваши взвешенные решения?
Швабристка• 05 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Блин, как надоели эти бессмысленные рассуждения.
. У вас не хватает ума принять инфу, что не защищает, а облегчает течение болезни?
Я привитая переболела, очень легко, как обычное ОРВИ. Есть с чем сравнить, в прошлом году муж болел, лежал в больнице. Так что разница есть..
Но тем кого чипируют, клонируют и напрягают вольных людей этого не понять..
. У вас не хватает ума принять инфу, что не защищает, а облегчает течение болезни? Я привитая переболела, очень легко, как обычное ОРВИ. Есть с чем сравнить, в прошлом году муж болел, лежал в больнице. Так что разница есть..
вы 1 раз болели? Или вы себя с мужем сравниваете? Тогда это некорректно. Все по-разному и без вакцины переносят. Много тех, кто вообще не заражается или не имеет симптомов. Как вообще это можно сравнить
Интимная• 05 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
у вас уже ответ устарел, не облегчает течение а снижает количество умерших :) именно так сейчас объясняют стат данные последние из Европы
Следующий этап: облегчает умершим умирание?
ТаПрямТам• 05 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
то есть в прошлом году, когда ваш муж болел в больнице, вы, непривитая, не болели вообще?
а в этом году вы, привитая, переболели легко, а муж, непривитый, не заболел вообще?
культУра• 05 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Простите но мнение ’ихних’ основано еще к примеру на принципе и сроках проведения клинических испытаний препарата))))
культУра• 05 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
100%, я тяжело перенесла, муж со мной 24/7 .... отделался 38.5 температурой, вечером поднялась , ночью мы ее парацетамолом сбили и все....на 4 день у него обоняние пропало, через 3 дня полностью вернулось.....и это он курит по 1.5 пачки в день.
Петриківна• 05 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А почему смертности привитых и непривитых не посчитаете?
Эта информация засекречена в нашей стране) или просто лень считать им
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я не хотела как в европе и ничего не имею против ващей любви к вакцинации, но почему вы других принуждаете или поддерживаете такое принуждение?
После шести ни-ни• 05 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так вакциной теперь заражают, если сами не заразились
О боги...
Королева спама• 05 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
там же, где и осторожность, ношение масок, соблюдение дистанций и здравый смысл приболевших.
тоесть в 2020 это все было?
Королева спама• 05 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
А кто-то обещал иммунитет при 17% привившихся?
а свои антитела?
уже давно больше половины переболело.
Королева спама• 05 ноября 2021
Ответ дляviter33
Який ви хочете імунітет при 17% вакцинованих ?
от в США інше діло,правла?
чи Великорританія наприклад?
привитих під 80%.
ой,стоп США ж перше місце по рівню смертності,а королівство-4.
Де імунітет?
чи Великорританія наприклад?
привитих під 80%.
Де імунітет?
ТаПрямТам• 05 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Да.Я подписана на Челышеву Татьяну, обычная блогер,живёт в Америке,сделала прививки,потом поехала в Россию,там такой прививки не было,сказали сделать тест на антитела,чтоб подобрать правильно прививку,она сделала, а их нет,совсем нет этих антител.Она в шоке была.Мы переболели,сделали анализ,там от 1.100 уже иммунитет,у нас по 10.200,зачем мне прививка,но не получу даже сертификат про одужання,мне в понедельник на работу,а сертификат получат те,кто заболеет с 8 числа.
А что если.. какому-то проценту, ну скажем 10%, колят не привывку, а плацебо, чтобы потом можно было сравнить результаты.
И именно этим обьясняется отсутствие антител после прививок, которые на 95% доказанно защищают от вируса (а в Америке колят только рнк-прививки).
И именно поэтому ВОЗ не смущает, что якобы привитые тоже заболевают тяжело и умирают.
Ведь как по другому сравнить потом действия этих новых механизмов рнк-прививок?
Королева спама• 05 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Раз все могут заболеть и неоднократно?
как то так,но виноваты все рано люди)
Курс капусты• 05 ноября 2021
Никакого иммунитета не будет, вирус очень быстро мутирует. Вакцина по идее (а как на самом деле неизвестно) помогает тому, кто привился, легче переносить болезнь. То есть вакцинированных также точно разносит эту заразу вокруг,вот и всё. Перестаньте верить в сказки
Королева спама• 05 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Ну так раньше все костила боялись, как огня. Все соблюдали, а сейчас поняли, что для большинства - это обычная респираторная инфекция. И шастают везде с положительным тестом, детей в садики водят и пр. Вот и заболеваемость такая - карантин никто не соблюдает. Вакцинировались поздно, переболевших у нас мало. Поэтому пока не переболеют почти все, будет такое.
вы сами себе противоречите,все шастают больные,не соблюдают мер,разносят вирус и переболевших мало?