Фрося_Бурлакова• 10 января 2014
Девочки, проясните ситуацию с косм. Christina
Закончился мой гель для умывания christina Fresh AHA Cleansing Gel (с фрукт. кослотами) и Fresh Pure & Natural Cleanser на каждый день. Всегда покупала на сайте makeup.ua, да и на других сайтах он был - стандартная цена 240 грн. за гель.
Здесь в продавалке есть эти же гели за 150 грн.
Странная разница в цене, как Вы считаете? Это может быть подделка???
Спасибо.
Головная• 10 января 2014
если их в множественном количестве, то скорее всего подделка, если умывалка одна, то может быть оригинал, человеку подарили, не подошло-продает.
Белая и пушистая• 10 января 2014
Я заказываю у девочки на другом форуме-она формирует посылки под заказ с израиля(работает в косметологии).Так я беру 300мл за 106гр
Фрося_Бурлакова
• 10 января 2014
Ответ дляГоловная
у продавца вся продукция Christina, только цены смущают, хотя отзывы хорошие...
nnattalli_nn• 10 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
если вы о Самбука, то у неё оригинал, сравнивала баночки,которые пришли напрямую с Израиля и её продукцию..всё ок
Фрося_Бурлакова
• 10 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Значит такое может быть. Я просто нигде таких цен не видела, и тонкостей заказа (по таким ценам) не знаю....
Фрося_Бурлакова
• 10 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
ДА о ней как раз, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ)))
Фрося_Бурлакова
• 10 января 2014
Ответ дляMyr1
Девочки , кинь не ссылку Плиз )))))))
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо
Фрося_Бурлакова
• 10 января 2014