Сегодня я не я• 10 января 2014

Есть ли тут мамы-одиночки? Где Вы знакомитесь с мужчинами?

У меня маленький сын, три года. Ходит в сад, но я работаю на дому. Соответсвенно нигде особо не "свечусь". Вечерами - максимум бассейн с дитем, сама никуда пойти не могу, живу одна. Пробовала несколько раз знакомиться на сайтах знакомство - не получилось. Честно говоря уже отчаялась встретить вторую половинку.
Есть ли тут мамы-одиночки? Где Вы знакомитесь с мужчинами? Как реагируют кавалеры на то, что Вы  с"приданным"?

автор Сегодня я не я • 10 января 2014
Ответ дляPustoyShkaf
Автор, и все девочки, кто хочет найти мужчину а не просто ждать с моря погоды.
1. раз в месяц в церкви заказывайте себе 3 молебены о здравии своем рб и имя: Богородице, Ангелу Хранителю и Ксении блаженной или Мотроне
2. Когда одни идете даже в магазин приведите себя в порядок и улыбайтесь...просто одевайте на себя внутреннюю улыбку
3. Дети никогда помехой никому не были..у меня есть куча знакомых мужчин, которые воспитывают чужих деток, как своих

А посему, всем удачки и пусть этот год принесет к вам в ’стойло’ по жеребцу(образно о мужчинах)
Хорошо написали)) Спасибо))
Знаете, я про церковь и не думала (УВЫ)... А стоило бы...

Виниловая пластинка• 10 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Исключено: у нас тут папа... В жизни не отпустит (если сложиться так, что нужно будет ехать за границу). Да и не хочу я никуда уезжать
Странный папа Ваш, у моего мужа есть сын от первого брака, которого он любит и участвует в его жизни. Я мужа спросила, если его первая жена уедет за границу, отпустит ли он? Сказал, да, потому что там другие возможности и если есть шанс нужно им пользоваться. Папа не отпустит - это эгоизм папы
автор Сегодня я не я • 10 января 2014
Ответ дляПешеходик
Познакомилась с мужчиной. когда ещё беременная ходила, в интернете. Сейчас дочке 1,7, он к ней прекрасно относится, гуляет, играет. Я иногда её к нему даже ревную))) Папа пришёл с работы, так мама ей и не нужна))
Ого))) Вот так вот!!! Такое счастье. Удачи Вам!!
Аноним_549• 10 января 2014
Ответ дляОсторожная
только в турции хорошие мужчины
ага -на время отдыха.
PustoyShkaf• 10 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Хорошо написали)) Спасибо))
а вы попробуйте в церкви каждый месяц хотя бы пол года молебен позаказывать... способ проверен на многих подруженьках моих
Пешеходик• 10 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо! Сама понимаю, что это действительно счастье))
Деловитая• 10 января 2014
Ответ дляИванка Бур
Сори а с сексом у вас как????
Время от времени появлялись конечно мужчины, но так только встречи... совместно не жили...

автор Сегодня я не я • 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему странный?? Он обожает сына. Уделяет ему достаточно времени (насколько это возможно), одевает... И конечно же он хочет, чтоб его ребенок рос рядом (опять таки, насколько это возможно).
Все мы в этом мире потребители, эгоисты. И понятное дело, за счет наших детей, мы получаем позитивные эмоции. (если уж так грубо)
Скажем так: я бы тоже своего ребенка не отпустила за границу. Да что там заграница... Никуда бы не отпустила
Сеточка• 10 января 2014
Ответ дляОсторожная
только в турции хорошие мужчины
Вы что серьезно?
автор Сегодня я не я • 10 января 2014
Ответ дляСеточка
Вы что серьезно?
Предполагаю написал сам турок))))
Виниловая пластинка• 10 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
:) она мне говорит, мамочка, я когда вырасту и замуж выйду, то все равно от тебя не уйду, со своим мужем к тебе приду :))) ей сейчас 5 лет. Согласна с вами, но ее счастье для меня намного дороже своего, тем более, что мое у меня уже было и она заслуживает своего.
Детям нужны здоровая и счастливая мама. Не когда не поверю, что женщина может быть счастлива одна. Не приносите себя в жертву, ее счастью любящий Вас человек не помешает.
Я росла с мамой, как же я хотела, что бы у нее был муж, что бы она не была зациклена на мне. Я когда уже в институте училась, в выходные гулять уходила ей так тоскливо было, одной оставаться, мне сердце разрывало ее ’Возвращайся по-быстрее..’ А про праздники я вообще молчу
Аноним_613• 10 января 2014
Ответ дляPustoyShkaf

Чего-то не поняла как молебны заказывать?Свое имя указывать или кого??
Виниловая пластинка• 10 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Вот-вот, мама это другое. Просто я не понимаю пап, которые не отпускают детей за лучшим будущим, раз уж случилось, что семья распалась . Ребенок может приезжать к родному отцу 2-3 раза в год, родного папу никто не отменял..ю
автор Сегодня я не я • 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Честно говоря не вижу разницы между мамой и папой...
У мам привилегии?
Сеточка• 10 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Предполагаю написал сам турок))))
Это скорее всего так и есть :)
Виниловая пластинка• 10 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
У мам привилегии?
Ну сын с вами живет или с папой?
автор Сегодня я не я • 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну сын с вами живет или с папой?
Немного разное... Скажем, одно дело живет со мной (так как сопли вытирать и каши варить априори наша природа), а другое дело увезти ребенка за три девять земель.
Море Счастья• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Согласна с вами, что очень часто женщина без мужчины зацикливается на ребенке, но это не мой случай :) я не отрицаю появления долгосрочного и качественного во всех отношениях мужчины, только вот с большим трудом верится мне, что будет он любить мою девочку так же, как любил родной отец.
Физрукая• 10 января 2014
Ответ дляОсторожная
только в турции хорошие мужчины
да конечно!

Люблю Поумничать• 10 января 2014
мне в одноклассниках только пишут какая классная попка
фу одни извращенцы
Виниловая пластинка• 10 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
Знаете, я часто встречала, что отчим любит больше чем родной отец. Ну вообще, он не обязан любить, он должен хорошо относится к Вашей девочке. Так что больше оптимизма!!!
Море Счастья• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
:)))) а зачем тогда в семье чужой человек, который не будет любить ? У каждого свое счастье и без мужчины оно существует :) я не феминистка, просто лучше уж грациозно ходить пешком, чем дыркаться на Запорожце :) Каждому свое. Всем спокойной ночи
Марина1002• 10 января 2014
Ответ дляСекретница
у меня вот тоже трехлетка и совершенно нет желания сейчас заводить с кем-то отношения. Это ж сколько времени я буду жертвовать какому-то мужчине, вместо того, чтобы проводить его с любимой дочкой. Неее.
Как я с Вами согасна Дитенку 3 годика, и нет ни какого желания заводить с кем-то какие-то отношения.
Аноним_621• 10 января 2014
Ответ дляОсторожная
только в турции хорошие мужчины
Аноним_621• 10 января 2014
Ответ дляМарина1002
Вот-вот впускать кого-то со стороны со своими уставами и манерами!!!
Аноним_621• 10 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня было 4 отчима,и никто не любил меня и моих сестер!!!!! И никто не полюбит чужого ребенка!!!
ХуАнита• 10 января 2014
Ответ дляАноним_621
А у меня был отчим и любил меня. И много таких примеров у меня. Мечтайте о хорошем и оно к вам придет.
Покращена• 10 января 2014
расстались с бойфрендом когда я была на 3 месяце, дочке в этом году будет 8 лет, а я все ищу спутника, точнее уже надоело искать. знакомилась на сайте знакомств, пару раз даже нормальные встречались, но как-то дальше постели отношения так и не заходили, вечно что-то мешало, то ребенок заболеет и ухажера ветром сдувало, то видите ли ’его ко мне не тянет’, один вообще остался ночевать и ему плохо стало, потом умер в больнице, отходила я долго после этого.
Мне кажется лучше знакомиться в компаниях (у меня все знакомые компания уже по парочкам), а на сайтах знакомств как-то все кисло, даже не хочу регистрироваться
Покращена• 10 января 2014
однажды в ’одноклассниках’ сдыбалась с одноклассником, мутный и странный какой-то оказался, почему родственнички все от него чураются, рассказывать ничего не захотел, и тут еще как на грех (виню себя за то что презик не натаянула!!!!) внематочная от него приключилась, блин, послала
PustoyShkaf• 10 января 2014
Ответ дляАноним_613
свое конечно.... рб(раба божья) и ваше имя