Щас ухожу• 05 ноября 2021
Сериал " Половое воспитание"
Посмотрела я сериал,прикольный. Нравится картинка современной деревни, красивые и стильные наряды. Темы поднимаются такие, о которых не принято говорить с родителями и в школе. Но потом я задумалась - а ведь это наше будущее, точнее наших детей. Моей сейчас 4 года и я совсем не готова к такой реальности 😱 И даже мне, взрослой женщине, местами тошно от подобной откровенности, какую показали в сериале. Пусть я буду зашореная, закомплексованная и консервативная моралистка, чем допущу подобное в воспитании своего ребенка.
Вы смотрели сериал? Рассматривали его как потенциальное будущее? Хотели бы такого откровения для детей своих?