Анонимус Я• 05 ноября 2021

Кто понимает в анализах при ковиде? Мне сушить сухари?

Срб 45 (((( , 3 дня назад был 7
лактатдегидрогеназа 205
Феритин 17
автор Анонимус Я • 06 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Если честно, мне было так хреново, что в показатели прокальцитонина я уже не вникала. Врач назначал его на 11-ый и на 16-ый дни (когда было совсем плохо и температура не спадала), в первый и последний разы просто клинический с формулой назначал. Может и вам он сейчас не нужен (анализ не дешёвый). Мужу врач его не назначал, но состояние было получше у мужа и температура ушла день на 6-7ой.
По поводу клинического анализа: наберите Комаровский клинический анализ крови, у него есть подробная статья, на что смотреть, чтоб понять есть бактериалка или нет. Я всегда туда смотрю, чтоб не перепутать.
Спасибо

Кружите меня,кружите• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
наверное стоит антибиотик начать, у мужа при срб 48 была пневмония 25% на 10 день, пил 7 дней антибиотик
Какой антибиотик? Благодарю
Я_на_кожухе• 06 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Какой антибиотик? Благодарю
Моксикум 1 раз в день, 7 дней. В принципе нормально, без побочек.
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо