Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ботокс в межбровку- в других местах лица больше морщин?
Слышала-если уколоть ботокс в межбровку, лоб неподвижен, другие части лица начинают больше двигаться и там больше морщин возникает.
Это правда?
Мне 42, на лбу морщины
Вы бы укололи ботокс?
Это правда?
Мне 42, на лбу морщины
Вы бы укололи ботокс?
Чупокабра• 05 ноября 2021
Никто уже не колет до неподвижности!
Колят, лишь немного расслабляя мышцу ,при этом оставляя мимику.
В ваши морщинки скорее всего еще и филер (гиалуронку) предложат уколоть- бланширование называется.
Уты-фрутик• 05 ноября 2021
У вас заломы уже серьезные, одним ботоксом не отделаетесь, надо было лет 10 назад начинать.
Бутербродница• 05 ноября 2021
1) глупость вы слышали
2) вам давно надо было делать
3) одну межбровку?! весь лоб надо уколоть, еще и с филлером, наверное
2) вам давно надо было делать
Налитое яблочко
• 05 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
1) глупость вы слышали
2) вам давно надо было делать
Это всю жизнь колоть?
А если прекращу колоть- не будет плохих последствий? Ничто никуда не поплывет от уколов? Боюсь этого
Бутербродница• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Это всю жизнь колоть?
Нет. Наоборот, кожа может немного подвыровняться, вы на какое-то время отучитесь хмуриться. То есть при прекращении просто вернется мимика и морщины, но чуть лучше будет, чем если б никогда не кололи
Дело было давно• 05 ноября 2021
Хотите уколоть, уколите. Иногда бывают случаи, т.н.перекомпенсации мышц, когда другие начинают больше двигаться. Но очень редко. Не парьтесь.