Экспертиза• 05 ноября 2021
За какую зп вы готовы терпеть начальника-самодура?
Знаю, что многие скажут не буду терпеть вообще.
Но дано - нет другой работы пока, я не могу увольняться в никуда.
Сюда пришла, никто не сказал, что непосредственная начальница - сплошной неадекват. Ведет себя высокомерно, давит морально, напрямую не оскорбляет, но доколупывется до всего, заставляет переделывать по нескольку раз любую работу. Причем сначала говорит одно, когда сделаю, говорит, зачем сделала, переделай, убери как было. То ли лыжи не едут, то ли ...
Из хорошего - HR не обманули, зп для меня хорошая, віше чем была на старом месте на четверть.
Просто интересно мнение, за какую зп вы бы терпели такую начальницу..не Киев, город чуть меньше областного
Калёва Замалёва• 05 ноября 2021
За 40т, но недолго, чисто закрыть долги, собрать какую-то сумму и свалить. Моральное состояние очень важно
Муууумие• 05 ноября 2021
Хто зна, чисто гіпотетично, я б не звільнялась в нікуди, а шукала б інше місце роботи. Терпіла б до останнього. А потім просто не вишла б на роботу.
Экспертиза
• 05 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
не в Киеве, 40 тысяч?
Экспертиза
• 05 ноября 2021
прикол в том, что она в декрет уходит. И вроде с нового года вообще отойдет от дел. Но не факт....
Калёва Замалёва• 05 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Какая у вас тут зп?
Потерпите до нг. А там что-то может поменяется
Муууумие• 05 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ну, то потерпіть. Ігнорувати ніяк не можна?
Калёва Замалёва• 05 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
не в Киеве, 40 тысяч?
Я в днепре.
Ну ладно, 30))
Если что у меня зп 22🤔🤔, но условия хорошие и начальник не выносит мозг)
Ну ладно, 30))
Прячусь от Всех• 05 ноября 2021
От 2000 у.е., терпела бы и утешала бы себя, что это временно, и опять таки денежки душу бы грели.
Муууумие• 05 ноября 2021
Я знаю такий тип людей, в начальниках таких немає, але це трешові персони, там тільки ігнор, улибочка і машем ручкою, потім руки в ноги і драпать по англійськи без оглядки.
Гравицапа• 05 ноября 2021
На четверть это сало чтоб терпеть. Честно. В наше время моральное спокойствие стоит дорого. Допустим вы получали 20 тыс. А четверть это еще 5 тыс. И что? 5 тыс это много? Это пшик. У нас олна терпела самодура еюначальника. До слез доводил. Лежала в больнице с нервным срывом. Долбанул рак нежданно и негаданно. Все. Нет такой зп за которую бы я терпела. Я бы вернулась на прежнее место если возможно. Когда я пришла с кистой в груди и миомой врач маммолог -онколог сразу спросил нервная ли работа? Так что думайте. Потом проблемы по злоровью будете хлебать сами и не за четверть зп а за четверть в двадцатой степени.
Я сейчпс получаю 20 тыс.киев. предлагали 30 но с дураком начальником. Отказалась. Причемне грворили.пришла на собеседование и увидела сама что неадекват. Даже если бы мне предложили 50 -я бы не согоастлась. Измываться над собой всякому быдлу не позволю.
Смыкалка• 05 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я в днепре.
Ну ладно, 30))
У меня зп 40т
Начальник более менее, но тоже заскоки бывают, отгавкиваюсь
Сусановна• 05 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
до нового года можно потерпеть. а на долгий срок это должно быть от 50 и выше. и то не факт
Экспертиза
• 05 ноября 2021
в том-то и дело, что умные эйч ары не проводили с ней собеседование. с вышестоящим руководством, котормоу важно, чтобы работа отдела не просела. они меня одобрили. и изначально мне говорили, что я иду на ее место, но декретное. А по факту вышло, что я в подчинении...вот она и отыгрывается
Смыкалка• 05 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я в днепре.
Ну ладно, 30))
Упс... простите, думала это вы мне писали
Экспертиза
• 05 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
За 200к терпела бы любого, очень люблю деньгр
это уровень ТОП-менджмента в бизнесе. Вы топ?
Просто болталка• 05 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Да, но слава богу не в менеджменте
Экспертиза
• 05 ноября 2021
и еще прикол, что у меня возраст уже, который может смущать работодателей - 38..да, я профи в своей сфере и хорошее резюме.и по факту и так имею верхнюю границу зп в нише
Карапулька• 05 ноября 2021
В рабочее время я могу хоть 20 раз переделывать, меня вообщем не беспокоит. Время идет деньги капают
Ватный Пупс• 05 ноября 2021
Я терпела раньше за небольшую зарплату, это боком выходит потом, нервы портятся и здоровье. В груди фиброаденому нашли после этой работы. Сейчас не работаю, живу на соц помощь, зато никто мозги не ’бет. Но для меня в данный момент лучше так
Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я в днепре.
Ну ладно, 30))
Я в Днепре.
Зарплата 12-18 тысяч, терплю такую начальницу дуру, она ещё и лично оскорбляет, меня правда нет, но других девочек очень даже. И вообще мне кажется у неё какое-то психическое заболевание, она когда кричит так глаза закатывает, ужас. Я стараюсь дистанцироваться от её криков, пропускать мимо ушей. Уходить некуда, или вернее есть куда, но на гораздо худшие условия в зарплате и графике работы, а я одна двоих детей воспитываю, вот и терплю.
Калёва Замалёва• 05 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я в Днепре.
Держитесь.. Все будет хорошо, обязательно
ПуГоФФка• 05 ноября 2021
Была на минималке, просто в один день кинула все и ушла... За 20 тыс может еще подумала, а так (у нас небольшой город).