Чёрти Шо• 10 января 2014

Как вам платье?

Доброй ночи,увидела у нас на форуме девочка продает платье.так оно мне запало что уже несколько дней захожу и на него смотрю,сама платья не ношу.Замеры мои,вот думаю купить,только с чем и куда его носить?И вообще как оно?Спасибо!
elena-lego• 10 января 2014
Берите!
Это настоящая женская энергетика! Будете подпитываться от земли!

Почитайте в инете про длинные платья-юбки...
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_566
для все еще не ’отпускающих’ леопард Украинцев?))) Ссылочки, будьте любезны, а то на заборе тоже пишут. ASOS и ZARA не предлагать)))
Хотябы так.....
http://www.next.co.uk/x5316s4
http://www.next.co.uk/x5352s6
http://www.next.co.uk/women/tailored-looks/city-ta...
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=41884...
Аноним_566• 10 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Хотябы так.....
http://www.next.co.uk/x5316s4
http://www.next.co.uk/x5352s6
Некст? Вы шутите? Речь идет о действительно новых тенденциях и коллекциях. А не уровень Зары, там встретишь все, что угодно.
автор Чёрти Шо • 10 января 2014
Ответ дляelena-lego
Берите!

я уже больше склонна к брать,вот только красный пояс и вправду смущает)
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_566
Тогда пропрошу просвятите! дайте ссылочки плиз, что по Вашему действительно тренд.
elena-lego• 10 января 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Фасон - супер, расцветка немного смущает...

Наверное таки красного нужно добавить в образ... Даже просто помада поможет...

А вот красные туфли... С черным хорошо конечно... Нужно все мерять!
Аноним_566• 10 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Я давала выше. А вообще гугл в помощь или сайт, по типу elle.com
автор Чёрти Шо • 10 января 2014
Ответ дляelena-lego

это первое платье которое запало в душу,вообще на платья не смотрю и не ношу,а уже 33 надо начинать)завтра поеду мерять
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_566
\
гугл то в помощь, если знать что искать...

Хорошо, тогда прошу совета. Подкиньте мне плиз сайты где еть одежда на высокий рост. Я спасюсь только Некстом)))
Аноним_566• 10 января 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Вам не 23, а 33, можно найти что-то элегантное и не такое пошлое. Честно, просто ужасная дешевка, а не ’платье’.
Аноним_566• 10 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
\

А можно уточнить: причем тут Ваш рост, где Вы ’спасаетесь’ и модные тенденции весна-лето 2014? Котлеты с мухами не мешайте.
автор Чёрти Шо • 10 января 2014
Ответ дляАноним_566
А можете пример не дешевки кинуть?ну так чтобы я имела представление,в таком же фасоне,Спасибо
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_566
Слушайте, я к вам почеловечески с сооетом обратилась, так как сделала вывод , что вы хорошо разбираетесь в трендах. Некст при том, ...что там есть коллекции Толл (на высокий рост), а вы его назвали отстоем. Поэтому и спрашиваю, подскажите сайты где есть модная по вашему мнению одежда, для высоких людей. Ибо спасюсь только Некстом! надеюсь так более доступно расписала)))

П.С. Платье на фото автора тут ни при чем...
Аноним_566• 10 января 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Не в обиду, но вкус либо есть, либо его надо прививать. Я уже 2 ссылки дала, а гугл выдаст чуть больше. Смотрите, присматривайтесь, изучайте, продавалку шестерите, сайты, ищите швею, которая сделает для Вас шедевр и т.д.
Аноним_566• 10 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка

Мне не нужно расписывать вообще ничего. Вы с агрессией пытаетесь навязать мне поиск нужных Вам вещей вместо вас и считаете это ’человеческим’))) Но буду добрее Вас: для нестандартных фигур и качественных портных никто не отменял. Носите Некст, хоть Гранд, я Вам не запрещаю. Речь шла не о Вашей персоне и росте.
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_566
ладно, воспрос закрыт...

П.С. качественная швея стоит в 10 раз больше чем НЕКСТ, это я так на всякий случай. Удачи))
Аноним_566• 10 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ладно, воспрос закрыт...

Что же тут по-человечески посоветуешь, если я постоянно слышу Ваши советы. Удачи в саванне)
Лорка-хлорка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_566
А саванна тут при чем?