Кошечка-муркошечка• 05 ноября 2021

Смотрю сериал Виола Тараканова и так далее ,что у меня не было такой жизни яркой

И интересной! Всей компанией жили в квартире дружно и весело ,и всегда разные приключения с ними случаются !
А у меня все серо и обыденно.
автор Кошечка-муркошечка • 05 ноября 2021
И так жалею!!!!
Резвая лошадка• 05 ноября 2021
Это в те времена...сейчас все по другому
пАлАвинкА• 05 ноября 2021
Сколько вам лет?Что же вы по сериалам думаете у каждого как в сериале.Я например очень аккуратный человек,и со мной переключения случались с 16 до 23 потом,стало все очень обведено.
Ответ дляРезвая лошадка
Так и в те времена ч жила серой жизнью
Резвая лошадка• 05 ноября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
У меня так же)
Olgagurova• 05 ноября 2021
Хороший сериал
Попипиповна• 05 ноября 2021
Та ну нафиг так жить, целой коммуналкой))) я не смогла даже на съеме с кем то жить. Отдельно сама, когда училась снимала. Не переношу тотальный срач, а это неизбежно, когда такая толпа. В фильме смотрится, как то не совсем печально.
Ответ дляПопипиповна
Вот так хотелось жить коммуналкой. С хиппи . Но...не суждено..
Попипиповна• 05 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так в чем проблема, осуществите мечту сейчас)) В Украине куча сектантов разных и кланов, коммун. Наживетесь, маманегорюй)))
Малявка-козявка• 05 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Летом и осенью езжайте на фестиваль ’Сказочный город’, там дух хиппи витает, много лет езжу,)
коммуна, жизнь в палатках, мастер-классы, вечером живая музыка, танцы, костры, барабаны...
Ответ дляПопипиповна
Так возраст уже за 30. Вот если б в юности.
Ответ дляМалявка-козявка
Та! Мне уже за 30, семья ,работа. И подруг в таком направлении нет. Все любят комфорт.
Кривая спроса• 05 ноября 2021
Ой нєєєєєє, я любою власний простір, хай він і маленький.
То Ви, Автор, не жили в комуналці чи не знімали кімнату в квартирі. Хай Бог милує.
Ответ дляКривая спроса
Не жила. Но ведь весело Виола живёт с друзьями ?