вентиляторная• 05 ноября 2021
Девочки, с дочкой 10 лет, какой фильм/ сериал посмотреть?
Девчёночки, помогите, спасите: выдался свободный вечер, сто лет с ребёнком вечером фильмы не смотрела. Что посоветуете: домашнее, уютное, что бы осадок остался хороший.
Спасибо
13чудоСВЕТА• 05 ноября 2021
На один вечер- мост в терабитию, на пару вечеров - дневник слабака, надолго - однажды в сказке. И да - энн с зеленых крыш тоже отличный фильм.
Клептоманка• 05 ноября 2021
Мы тут наслушались про Энн с зелёный крыш, все не осилили, скукотень какая-то, не зашло никак.
Зато пересмотрели сериал Н2О просто добавь воды - это вещь!!!
там несколько сезонов современная фантастика про русалок (они там не такие, как в славянском фольклоре, это не ужастик), ладно ребёнок, но я смотрела с удовольствием и даже папа наш особенно последние серии)
сериал этот не новый, 2009 года, получил кучу премий, съёмки очень яркие, несмотря на то, что прд водой или в пещере, красочные пейзажи океана, подростки не курят, матом не ругаются, учатся, подрабатывают, ну обманы тоже там есть и любовь как же без этого))). В общем я в восторге

вентиляторная
• 06 ноября 2021
Девочки, Гарри Потер пересмотрен и перечитан давно, из того, что помню и зашло смотрели «Чудо», «Пассажиры», выборочно мультфильмы Хаяо Миядзаки.
По Вашему совету вчера посмотрели «Фея Крёстная»: очень понравился, легко, смешно и по-доброму.
Сегодня ещё что-то посмотрим.
Всем спасибо.
Сегодня ещё что-то посмотрим.
Всем спасибо.