Накладные мюсли• 05 ноября 2021
укололись. Ну это ж капец...
Пошли укололись втроем. У мужа подтянуло сертификат, у меня и ребенка -нет. Итог: В Хелси я есть. В ДИЕ -нет. К семейному попаду через 2 недели. Тоесть, я, уколотая дважды, не могу никуда пойти-поехать, потому что докУментов у меня нету.
Ребенку-студенту нужен желтый сертификат (первая вакцина), чтобы ездить. Все закрылись и только парочка идиотских заведений осталась оффлайн. Ок, укололи. Но в Дие данных нет. Бегу к семейному (слава Богу была запись на след. день). И о чудо, у меня желтый сертификат в дрожащих руках. Тока печатей на нем, родимом не хватает. Идите в другую поликлинику и ставьте там. На часах 16:30. Мчусь, в другую поликлинику - волосы назад. Уже закрыто. Приходите в понедельник.
Твою ж дивизию. Мы - страна, перешедшая на цифровые технологии, бегаем и также ставим печати.
Я чего то не понимаю????
Накладные мюсли
• 05 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Если бы погоня за сертификатом была самой большой проблемой после вакцины
. Я мало того, что первый день с бешеной температурой пролежала, так через 2 дня с мужем ковидом заболели. Это при том, что уже 2 раза в лёгкой форме болели. В этот раз, к сожалению, не так. Долбаная вакцина
Что за вакцина?
Поторописька• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
если у Вас все документы старого образца то надо сначала с ноута или компа зайти в дию и добавить свой бумажный паспорт и после этого подтянет. И бывает, что в Хелси видно сразу, а в дию подтягивает через несколько дней.
а у меня наоборот,в дию через 10мин после укола подтянулся,а в хелси нет
Накладные мюсли
• 05 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Автор,а какой у вас телефон?
Это может бредово,но по наблюдению близких и знакомых у всех у кого айфоны подтянулись в дии у всех и практически сразу,а у кого андроиды из 8 чел только у двоих и то у кого и паспорт айди и биометрика загран,остальные в пролёте.
Вот интересно,девочки у кого проблемы с подтягиванием,какие у вас телефоны?
Китаец андроид
руки_Крюги• 05 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
значит в хелси что то напортачили, вообщето ДИЯ подтягивает именно оттуда данные. у знакомой после вакцинации в хелси написало ошибку и звонить им. оказалось, что её идентификационный код прикрепили и к договору ребенка которой 9 лет и поэтому выбивало ошибку. Пришлось писать им заяву на внесение изменений в данные.
Поторописька• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Тоже самое.
а по паспортам как? вы извините,просто хочу свои наблюдения проверить,т.к. тоже в окружении все это обговариваем
Накладные мюсли
• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
а говорят, что хелси и дия не связаны...Ну хз.
ЯсноВидящая• 05 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
не вина системы ,а человека кто вводит данные .Сестра в Чернигове сделала 10 дней назад ,даже врач не видит .Кто вносил или допустил ошибку или (по их версии ) еще не успели внести данные ...за 10 дней и не успели....
16 дней не хоттите...Северодонецк. уроды вносят начало октября сейчас...
Накладные мюсли
• 05 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
паспорта у меня с мужем старые - у ребенка ай ди. У мужа есть. У меня -нет.
Аноним_Русалка• 05 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Ни в какой. Если силой выпрут с транспорта, установят личность и составят протокол. То его легко оспорить каждому. А они лично еще и по статье пойдут за превышение полномочий.
Вопрос другой - на такое пойдут только очень принципиальные и единици, остальные будут повиноваться
Наш народ веками нагибают, из последнего - ’есть бумажка - человек, нет бумажки - ты дурак’
Ванна Тазиковна• 05 ноября 2021
У подружки на работе на 4й день только в дие на айфоне вторая прививка появилась! А первая сразу прям…
Поторописька• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
в хелси у меня стоит зелёная галочка,что данные подтверждены.
А как в Хелси позвонить?не к семейнику нужно переться?
Жена миллионера• 05 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
и ладно если 1, но 2... люди не смогут пользоваться транспортом и ходить в магазины,на работу. Что там вносить можно 16 дней....
руки_Крюги• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
внесите данные паспорта в дию. и появится. У мужа моего после этого появилось, если Вам ничего не понапутывали.
Поторописька• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
спасибо.
Кнопкотык• 05 ноября 2021
вы много не понимаете...и не знаете своих прав! теперь вас будут сношать еще больше, и будете мчаться и метаться по любому писку системы. Удачи!
ЯсноВидящая• 05 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Да, у нас красная зона(
руки_Крюги• 05 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
у нее писалось звонить на горячую линию НСЗУ 16-77
Накладные мюсли
• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Подпись есть. Или именно паспорт надо?
руки_Крюги• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Подпись есть. Или именно паспорт надо?
именно внести номер серию и кем и когда выдан
Накладные мюсли
• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
ща попробую
руки_Крюги• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
ща попробую
с мобильного приложения вроде не вносит. надо с ноута или компа зайти
Накладные мюсли
• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
муж говорит, что только ай ди можно, книжку нельзя
руки_Крюги• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
ща попробую
и через ключ Приватбанка я заходила.
Накладные мюсли
• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Да, я знаю, но муж меня там регистрировал и говорит, что надо только ай ди.
руки_Крюги• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
можно. я же мужу сделала. так половина полицейских себе сертификаты распечатывало.
Накладные мюсли
• 05 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Тогда попробую. Спасибо!
руки_Крюги• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
недавно внесли они изменения
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
И вообще сидеть буду дома, даже если и получу сертификат. Из вредности. А на работе так жаждали, пусть еще 2 недели помучаются.
чем аргументируете сидение?