Последний вагон• 05 ноября 2021
Геморрой и запор при беременности. 3 триместр
Сил моих нет. От глицериновых свеч у меня повышается давление.
Брала облепиховые, особо не помогают.
Я так устала, не знаю уже что кушать.
Киви, яблоки, клетчатка... Воду чистую пью, много.
Ощущение давления на живот жуткое, приходится лежать много из-за этого.
Помогите, пожалуйста, советом.
Брала облепиховые, особо не помогают.
Я так устала, не знаю уже что кушать.
Помогите, пожалуйста, советом.
культУра• 05 ноября 2021
Клетчатка или псиллиум. Если не помогает, то макрогол 4000. Он безвредный и не вызывает привыкания. Свечи лучше не надо.
А, ну и дюфалак же.
Барабан для взрослых• 05 ноября 2021
Это ужас ужасный, я как вспомню прям физически ощущаю опять эту боль. Автор, держитесь, пройдет где-то через месяц после родов
Последний вагон
• 05 ноября 2021
Ответ для100pudov
Фиторовые облепиховые?
Да, с маслом облепихи.
ЯниЯ• 05 ноября 2021
Мне как то в отделении надо было, срочно, девочка подсказала, что иногда кусочек мыла маленький вставить в задний проход, помогло. Но у меня тогда выбора не было.
Последний вагон
• 05 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо!!!
У Вас тоже на фоне повышалось давление?
Барабан для взрослых• 05 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо!!!
У Вас тоже на фоне повышалось давление?
Давление нет, не повышалось
Последний вагон
• 05 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
У меня геморрой
Последний вагон
• 05 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Дуфалак пробували? Мукофальк пробували? Що лікар радить?
Не пробовала. Диета помогала, а это что-то не помогает
Библиотекарь• 05 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мені дієта взагалі не допомагала
ФФФФристайла• 05 ноября 2021
Есть минеральная вода ’Заячицька Горька’. Пила в период беременности с разрешения врача. Кажется, какие-то Ессентуки обладают таким действием. Киви, несколько штук (парочку) вечером. Отличная штука - абрикосы, но их сейчас нет.
Библиотекарь• 05 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
У меня геморрой
Тоді Вам не можна ніяких мікроклізм і гліцеринових свічок- тобто всього, що подразнює слизову. Тобто одноразово можна, але не систематично.
веточка128• 05 ноября 2021
Салатик из вареной свеклы с растительным маслом! Ежедневно и лучше натощак.
ЯниЯ• 05 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
У меня геморрой
У меня тоже, особенно после первых родов, ребёнок родился 4200, потом ещё двоих родила, те хоть поменьше весом были при рождении.
ЯниЯ• 05 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
У меня геморрой
Это я лежала перед родами, в отделении патологии, нужно было раньше ложится, с мужем разный резус фактор
Пушап Ми• 05 ноября 2021
Дієта, ніякого мучного. Зранку гаряча вода, потім чорнослив, ківі, знов вода.
как тебе такое илон маск• 05 ноября 2021
Чорнослив їсти. Спробуйте щоранку натощак столову ложку олії випити і запити водою.