Любящая болтать• 10 января 2014
Хочу завести корову
Живу в квартире. Хочу завести корову. Что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
429 (86.49%)
Заводи
67 (13.51%)
Не заводи
Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляYa-nina
неа... он не дастся... сожрать себя. потому что декоративный...
да, декоративному и кормешка не поможет...Но Вы задумайтесь о крольчихе, он же мужчинка у Вас...
Дарина_777• 10 января 2014
prorvemcya
я в детстве на березняках жила, так в доме напротив тоже петух жил и кукарекал, как положено по утрам, я когда в 6 вставала от этого все мечтала о холодце) ))) а потом привыкала.
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляАноним_634
спокойной ночи! я даже знаю, что Вам будет сниться
я думаю какашки - и это оч хороший сон, к прибыли

Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляАноним_559
, какающие в упаковку с пупырышками от Укрпочты, прям с балкона. А Укрпочта развозит это все по салонам красоты. А мы с Вами богатеем!....
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ой, автор и девочки, спасибо!
ложусь засыпаю с улыбкой

споки ноки
во сне только не говорите
, мужа жалко))
во сне только не говорите
, мужа жалко))
Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляАноним_559
а тема то в топе держится! значит верное направление выбрали!
Аноним_559
• 10 января 2014
Ответ дляYa-nina
Пожалуй,на сегодня действительно-спокойной ночи !
Завтра на работу )))
И я пойду. Спасибо за советы, девочки! Спокойной ночи.
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляДарина_777
prorvemcya
мечта сбылась??
Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляprorvemcya
споки ноки
во сне только не говорите
, мужа жалко))
во сне только не говорите
, мужа жалко))
муж услышит много интересного
Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляАноним_559
Спокойной ночи!
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляАноним_559
завтра решим еще, какую масть возьмем- рыжую или черную с белыми пятнами
Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляprorvemcya
надо отзывы почитать... Но это завтра, а сегодня пора баеньки! Всем спокойной ночи!
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляАноним_634
и лунный календарь посмотреть
я тоже отключаюсь.Спокойной ночи!
lunna-amar• 10 января 2014
Ответ дляprorvemcya
злая Вы
Можно деньги заработать, водить , к примеру, на эээ, как это называется, осеменение, ТАК ??
Куры несуют яйца и без петуха)))
Петух нужен для порядка, а если куры на балконе- им и бежать некуда......
lunna-amar• 10 января 2014
Ответ дляprorvemcya
Синюю нужно искать))
Аноним_598• 10 января 2014
Ой автор, я тоже очень хочу корову завести на лоджии. Только вот думаю, когда она гулять попроситься че делать. Они ж тогда дуреют и скачут, может копытами стекла побить. А вибраторов для коров еще не придумали вроде.
Чу Ча• 10 января 2014
Заводите лучше медведя,будете играть по возвращению домой в лотерею,сьест-не сьест)
Чу Ча• 10 января 2014
Ответ дляАноним_598
а представте выпрыгнет такое чудо?а резать как?
Малая Налегке• 10 января 2014
я вже два роки на балконі три курочки тримаю.
дуже зручно!
завжди свіжі яйця для дитини.
дуже зручно!
завжди свіжі яйця для дитини.
stasya2010• 10 января 2014
Девочки, извините за вторжение, поддержите темку! Оставьте всего 6 постов! Очень сжатые сроки! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-301707 Спасибо за понимание!
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2014
Вроде и тема шуточная, но у меня свекруха когда то на балконе петуха держала, а еще планировала свинью, и это не шутка, ужас какой то))))))))
Спасатель Малибу• 10 января 2014
У меня у подружки ( в детстве), целая куриная ферма была на балконе 12-ти этажки. Зато всегда яйца свежие!!!!
Спасатель Малибу• 10 января 2014
А свинок сейчас как за здрасти заводят. Чем корова хуже свиньи?