Дело было давно• 05 ноября 2021

Перестал выкупаться Macys

Сегодня после успешного заказа через некоторое время сайт Masyc отменил заказ. Написали, что они не смогли верифицировать мои данные согласно той информации, которую я оставила покупая товар. Но что я заметила, когда вошла в свой профиль, есть поле, где нужно ввести американский номер телефона, как они пишут "этот номер поможет идентифицировать вас что бы обеспечить быстрый сервис". Может они прозванивают автодозвоном и человек должен дату рождения ввести dd/mm, которая в профиле? Заказ делала на адрес UE, номер телефона тоже их.
Раньше покупала все было ок, а сегодня такое... Может кто знает, что поменялось и как заказать, что бы покупку не отменили?
любименькая• 05 ноября 2021
А что вы там такого интересного находите? Сколько смотрела, ничего не нашла. Того же Корса лучше покупать на их сайте.
По теме - у них иногда бывает такое
Хи хи, ну ну• 05 ноября 2021
У вас американская карта?
lenademy• 05 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
По теме - у них иногда бывает такое
лолы по 2,99 на подарки все покупали
lenademy• 05 ноября 2021
Автор, этот сайт как рулетка, через пару дней может дать купить.
автор Дело было давно • 06 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
По теме - у них иногда бывает такое
Игрушки, бывают хорошие скидки на обувь, одежду
автор Дело было давно • 06 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
У вас американская карта?
Нет конечно!
автор Дело было давно • 06 ноября 2021
Ответ дляlenademy
Хорошо бы. Но каждая попытка это блокировка суммы на карте. Хоть письмо об отмене и возмещении прислали, но деньги так и висят заблокированные. Уже и покупать не за что.