Ноунэйм• 06 ноября 2021
Девочки SOS на FURLA какие бывают максимальные скидки?
Реально ли выцепить классную модель по хорошей скидке? на wardow сейчас сумочка что я хотела со скидкой и вычетом налога ЕС и с учетом доставки выходит -43%. кто может посмотреть до какого числа скидка? сейчас на карте нет нужной суммы
Ноунэйм
• 06 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Это хорошая реклама)
зарубежного сайта????? Если бы я дала ссылку на официальный сайт фурла, тоже сказали бы что реклама?
ДваДваВосемь• 06 ноября 2021
а зачем покупать на официальном сайте? поищите байеров в аутлетах Испании и Италии. там те же модели с хорошими дисконтом и без налога.
мадамГрицацуева• 06 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
В аутлетах, как и в магазинах Италии везде есть налог IVA 22%, который уже включён в стоимость. Так же и во всех странах ЕС.
ДваДваВосемь• 06 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
не в курсе, спасибо.
но ценники там гораздо приятнее
на прошлой неделе на Фурлу была скидка хорошая в Италии, но в Испании цены интереснее
но ценники там гораздо приятнее
мадамГрицацуева• 06 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
не в курсе, спасибо.
но ценники там гораздо приятнее
Линия аутлет Furla отличается от основной линейки в их оф. аутлетах, потому и цены гораздо ниже.
Выше, по ссылке, итальянский известный мультибрендовый аутлет, в котором распродаются основные линейки Furla, Coccinelle и прочих брендов.
Ноунэйм
• 06 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Интересно, получается они отшивают под них такие же модели? А по качеству они хуже? Я думала там остатки с распродаж
Жена аллигатора• 06 ноября 2021
Я покупала за 50% в прошлом году на чп с оф.сайта, все модели были 3 дня -50%