Куколка-мяуколка• 06 ноября 2021
А мне оооочень вкусно
Чего т всем желаю на сегодня)))
Куда_бежать• 06 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Та вы шо, надо же
Почему тогда, никто ещё не выставил на советчице тарелку с яблоками )))
Может это триггер (слово такое, типа модное, пихают его в тему и нет) для тех, кто такие фото выставляет? Подумайте над этим.
Почему тогда, никто ещё не выставил на советчице тарелку с яблоками ))) Может это триггер (слово такое, типа модное, пихают его в тему и нет) для тех, кто такие фото выставляет? Подумайте над этим.
Это вы подумайте, почему вас не триггерят помидоры, например?)
Малинка• 06 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я люблю комбучу, практически каждое утро пью, поэтому мне норм. Но вообще напиток на любителя, лучше пробовать без добавок вначале)
я тоже люблю, заморочилась один раз, развела их культуру и теперь у меня 3 литра комбучи в неделю))
Куда_бежать• 06 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Авокадо уже как нарицательное
Почему-то для Советчиц - да
Едимнаморе• 06 ноября 2021
А мне интересно, в какой последовательности вы набераете всю эту еду на вилку? Я вот как-то слелала себе подобный завтрак и не смогла это все смешать - не сочетается совсем. Сьела, яйцо, чиа, топом, помидор, потом авокадо. А как у вас?
Крем для арбуза• 06 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так я родом из этого самого ссср. Где жареная картошка на сале с луком была нормой на завтрак. Такое себе, такое.
И кстати, там написано «натощак». Почти всех тошнит от жирного и жареного натощак, не надумывайте.
Хм, никого такого не знаю.... Вернее знаю парочку, но у них реально и проблемы есть по здоровью. А так сколько на природу толпой не выезжаем - утром вчерашний шашлык разогретый всем на ура заходит))) Я и сама грешу жареным часто, очень люблю. Вот оладки доела вчерашние, пока писала))) И накаеуне вечером их всей семьёй налопались.
Куколка-мяуколка
• 06 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Может оно и вкусно, но почему так неаккуратно? Как для свинки в тарелке. Вы же для себя готовите. Неужели не хочется сделать красиво?
КучМала• 06 ноября 2021
Завтрак ребенка. Мой такой же, но без сосисок и с большим количеством зелени и капусты. Дети такое не любят , но стараюсь хотя бы по капле добавлять.
Куколка-мяуколка
• 06 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Такие все забавные на диетах,прям вкууусно им
.Вкусно это у меня,дранники со сметаной,вчера лепила вареники с картошкой и капустой,с луковой поджаркой, сейчас своим разогрею. Суп с фрикадельками сварю, на вечер пюре и рыба. Вот это всё вкусно. А ,ещё шарлотку испеку.
Ну ясно, каждому свое
маминаБубочка• 06 ноября 2021
Ответ дляУказка
Собаки?
Может, боксеры и не будут, а мопс все подмел бы
маминаБубочка• 06 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
фото
бессовестная вы....)))))смайлик с текущими слюнями
ОченьПриятно-Царь• 06 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я свою дозу варено-жареных быстрых углеводов в детстве точно с лихвой отъела. До сих пор не тянет на оладьи и вареники. А вот шашлык - с удовольствием. Но лучше из тандыра.
маминаБубочка• 06 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я тоже оттуда. Но у меня была жареная картошка на сл. масле и без лука, разумеется. Вкуснотище!
Леди_в_ночи• 06 ноября 2021
У нас по выходным читмил с мужем. Завтрак яичница с сосисками, на обед оладьи, ужин тогда кефир или фрукты. Все остальные дни ПП)
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так вообще чего вы тогда на автора напали, если это все - не вам?
Тем более, что о вашем весе пока что никто не переживал.
Мои мужики 19 и 42 лет не едят вареников совсем. На завтрак омлет предпочитают.
Никто не приготовил вот и не едят ,понятное дело
Куколка-мяуколка
• 06 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Через час после этой сухой гречки достанете кусок сала из морозилки , нажарите яиц и нормально поедите. Каждый так выделывался, но потом есть то хочется.
Такой бред
У меня нет сала в морозилке и на сале я не жарю, через 4 часа я пообедаю домашней шаурмой.
Если что гречка не сухая, а заправленна твквенным маслом
Куколка-мяуколка
• 06 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А я бы от дерунов натощак весь день плохо бы себя чувствовала…
А луковая поджарка - это ужас моего детства, соскребала и плакала. У вас, наверное, стальной желудок, так питаться. И ещё, наверное, вы тяжелым физическим трудом заняты.
И еще с ужасной кожей и качеством тела
Ростки жимолости• 06 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
А что там с алоэ? Теперь его тоже едят?
А я то думаю, куда наше общественное алоэ из подъезда пропало....
То не такой алоэ, как в домашних вазонах
Куколка-мяуколка
• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
Думала, что действительно что-то интересное.
Не зацепило.
Мне пофиг, зацепило вас или нет
ОченьПриятно-Царь• 06 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
А меня прям терзали этим луком.
СовНарКом• 06 ноября 2021
маминаБубочка• 06 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А меня прям терзали этим луком.
Меня щадили.
Но сейчас сама могу нафигачить сковородку жареного лука к картошке в мундирках.
Асталависта бэйби• 06 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А меня прям терзали этим луком.
Меня тоже. И он же был везде - в пирожках, поливали пельмени с варениками, в жареной картошке, в мясных гуляшах, в первых блюдах, фу, все детство мучилась и выбирала эту гадость(
Куколка-мяуколка
• 06 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
А что там с алоэ? Теперь его тоже едят?
Алое давным давно едят