Рву и мечу• 06 ноября 2021

Прорвало… сижу реву, пока сын на улице

Девочки, я на грани отчаяния.
Для тех, кто не любит много читать, сразу суть. Нужен совет или рекомендация, где можно заработать живые деньги. Сразу. Без обучения за 100500 грн. Не микрозаймы и ломбарды, а именно заработок. Удалённо.
На работу не могу выйти, т.к. дома сын (младшая школа), на удалёнке. Боюсь дома оставлять одного, газовая плита (и вообще переживаю за безопасность).
Я в принципе и не думала, что так всё обернётся. Всё шло более-менее по плану. Я уволилась с нелюбимой работы, стала в центр занятости. Разошлась с мужем абьюзером. В общем, перспективам я радовалась. Были сбережения, я рассчитывала работать со знакомой на фрилансе, плюс выплаты с фонда, плюс накопления. Но...как всегда, судьба-злодейка смешала все карты. С подругой рассорились, она со мной так и не рассчиталась. Сбережения частично ушли на непредвиденные обстоятельства (стоматолог малому, плюс медицина по мелочи). И ЦЗ подвёл. Уже ноябрь, а выплаты даже не начали поступать. Хотя оформлялась в конце лета! На ОЛХ и пр. выставила всё, что можно и тишина. Как бабка пошептала....Кредитами в принципе не пользовалась. Вот в монобанке решила отправить заявку. В кредите отказали, дали только рассрочку. Это вообще дно( Куда я с этой рассрочкой, в продуктовый? Кароч трэш какой-то.
Думала, что ситуация некритическая. Держусь пока что, но чувствую, что уже не справляюсь. Нужна помощь. С каждым днём просыпаюсь с чувством тревоги. В 5 утра. Пытаюсь не притягивать плохие мысли, но...сегодня сорвалась. Малой ушёл гулять, а я прям реву вголос(((

Ну, речь не о том. Я прошу у вас совета. Биржи фриланса наши платят копейки, во всяком случае когда-то так было, не думаю, на иностранные я не попаду, т.к. англ.язом не владею без переводчика. Я думала над дропшиппингом. В принципе, я делала заказы и на спортдиректе, на Джордже. То есть могла бы стать посредником, но у меня опыта маловато. Например, я не владею размерной сеткой брендов, не заказывала со Штатов, не пробовала заказывать косметику. Как вести группу в вайбере и пр.соц.сетях понимаю только в теории, а на практике не пробовала. Помогите. Хоть советом. Я готова обсудить любое сотрудничество. У меня нет вредных привычек, я очень усидчивая и могла бы делать монотонную работу. Только вот не знаю, куда идти, куда бежать((
Пуки-куки• 06 ноября 2021
Образование у Вас есть?

Пуки-куки• 06 ноября 2021
Опыт работы в какой сфере?
никогда такого не было• 06 ноября 2021
советом не помогу, но виртуально обнимаю, вы молодец, что от мужа ушли!
мадамГрицацуева• 06 ноября 2021
0 вариант

ребенка подкинуть родителям нельщя, чтобы пойти на работу?
Курс капусты• 06 ноября 2021
Посредничеством Вы много не заработаете, тем более, со старта, нужно время, чтобы наработать клиентскую базу. Ваш вариант все же искать работу онлайн, а пока щанять где-нибудь, чтобы продержаться до выплат из ЦЗ.
У меня похожая ситуация, но к младшешкольнику ещё и ребенок 2ух лет. Ищу из всех сил(
Пацелуйнитуда• 06 ноября 2021
Вам начислено уже пособие? Смотрели онлайн?
гражданинГрубиян• 06 ноября 2021
А ребёнку сколько?

Налетчица Муся• 06 ноября 2021
Может в колл центр?
Контрольница• 06 ноября 2021
Уборки. Живые реальные деньги.
Курс капусты• 06 ноября 2021
Попробуйте продавать на ОЛХ. Думаю, Ваши Geox ушли бы быстро, но цену нужно пересмотреть однозначно.
Деловитая• 06 ноября 2021
Дома одного оставлять боитесь, а самому гулять ок?
Не фонарь• 06 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А ребёнку сколько?
Достаточно, чтоб гулять самому, пока мамка дома ревет.
Проще установить видео наблюдение дома, чем ждать денежный фриланс ничего не умея. Но это нетелях автора, она вся такая неземная.
Накладная• 06 ноября 2021
Идите убирать, я плачу девочке 1200 гривен за уборку раз в неделю, она убирает в день по 2-3 дома
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Образование у Вас есть?
конечно. Законченное высшее экономическое
А_Шо_Такое• 06 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
Первое что в голову пришло
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Опыт работы в какой сфере?
банковская сфера
Люда Людоедова• 06 ноября 2021
А какой класс у ребёнка? Газ перекрыть, еду в холодильнике оставить, на окна детские замки, когда чуть подзаработаете поставить цифровые камеры дома. В них и говорить можно. И на работу. Да хоть на рынок. У меня знакомая живёт с мужем, муж работает, она швея в цеху с утра до поздней ночи. Дочка 8 лет сама дома. Приходит покормить только. Если ребёнок сам гуляет, то уже и сам дома посидит. Когда будет школа после школы на продленку.
Ход конём• 06 ноября 2021
По моему,на улице ребенку одному гораздо опаснее,чем дома.
Дядя Жора• 06 ноября 2021
Поддерживаю идею с колл-центром для начала.
Есть ещё удалённые менеджеры по закупкам, рекрутеры. Бывают варианты когда работа в офисе,но 1-2 дня в неделю. Тоже хороший вариант, но смотря в каком вы городе.

Белоснежко• 06 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Первое что в голову пришло
Ну, на улице украсть только могут, а дома же ГАЗ!
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
0 вариант

родители обустраиваются в селе, им там комфортнее. Из Киева ездить не вариант
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
да. В том-то и дело, что начисления есть. Но на карте нифига
Белоснежко• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
банковская сфера
1. На алименты подали?
2. Онлайн консультант.
Путающаяся• 06 ноября 2021
Алименты муж платит?
Колл центр? Диспетчер такси?
подруга работает из дома диспетчером онлайн, а таксопарк совершенно в другом городе
успокойте_Меня• 06 ноября 2021
Аліменти бушний платить? Є у вас батьаи, підтримка? Йдіть поки на клінінг пару годин в день. Живі гроші.
Берюковна• 06 ноября 2021
Моя с 6 лет дома сама была, а Вашему побольше однозначно будет.
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
с одноклассниками во дворе гуляют. из окна видно. И это ж не на весь день
Не фонарь• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
И в Киеве работы нет? Серьезно?
Застряла• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Курсы бух.учета . И набрать фопов дистанционно единщиков и будет подработка хоть какая . Там ничего сложно даже без курсов ,ну и сфера близка по образованию
Безимени890123• 06 ноября 2021
Автор! Я и мой брат дети советской эпохи. И, о боги, на с первого класса оставляли одних. И газ был, не было современных средств контроля. Все решаемо