Рву и мечу• 06 ноября 2021

Прорвало… сижу реву, пока сын на улице

Девочки, я на грани отчаяния.
Для тех, кто не любит много читать, сразу суть. Нужен совет или рекомендация, где можно заработать живые деньги. Сразу. Без обучения за 100500 грн. Не микрозаймы и ломбарды, а именно заработок. Удалённо.
На работу не могу выйти, т.к. дома сын (младшая школа), на удалёнке. Боюсь дома оставлять одного, газовая плита (и вообще переживаю за безопасность).
Я в принципе и не думала, что так всё обернётся. Всё шло более-менее по плану. Я уволилась с нелюбимой работы, стала в центр занятости. Разошлась с мужем абьюзером. В общем, перспективам я радовалась. Были сбережения, я рассчитывала работать со знакомой на фрилансе, плюс выплаты с фонда, плюс накопления. Но...как всегда, судьба-злодейка смешала все карты. С подругой рассорились, она со мной так и не рассчиталась. Сбережения частично ушли на непредвиденные обстоятельства (стоматолог малому, плюс медицина по мелочи). И ЦЗ подвёл. Уже ноябрь, а выплаты даже не начали поступать. Хотя оформлялась в конце лета! На ОЛХ и пр. выставила всё, что можно и тишина. Как бабка пошептала....Кредитами в принципе не пользовалась. Вот в монобанке решила отправить заявку. В кредите отказали, дали только рассрочку. Это вообще дно( Куда я с этой рассрочкой, в продуктовый? Кароч трэш какой-то.
Думала, что ситуация некритическая. Держусь пока что, но чувствую, что уже не справляюсь. Нужна помощь. С каждым днём просыпаюсь с чувством тревоги. В 5 утра. Пытаюсь не притягивать плохие мысли, но...сегодня сорвалась. Малой ушёл гулять, а я прям реву вголос(((

Ну, речь не о том. Я прошу у вас совета. Биржи фриланса наши платят копейки, во всяком случае когда-то так было, не думаю, на иностранные я не попаду, т.к. англ.язом не владею без переводчика. Я думала над дропшиппингом. В принципе, я делала заказы и на спортдиректе, на Джордже. То есть могла бы стать посредником, но у меня опыта маловато. Например, я не владею размерной сеткой брендов, не заказывала со Штатов, не пробовала заказывать косметику. Как вести группу в вайбере и пр.соц.сетях понимаю только в теории, а на практике не пробовала. Помогите. Хоть советом. Я готова обсудить любое сотрудничество. У меня нет вредных привычек, я очень усидчивая и могла бы делать монотонную работу. Только вот не знаю, куда идти, куда бежать((
успокойте_Меня• 06 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
У меня ребёнок дома в телефоне без еды сидеть будет, если оставить дома. Какая там удаленка.. . И это не худший вариант. Мы с братом с 7 лет сами до ночи. И поджигали, и топили, и мусор с балкона кидали. Вроде не дурные, но что только не делали..... Ну нафиг.
Та я себе згадую. Батьки на роботі зранку до вечора при совку. Лазили по гаражах, заброшках, колекторах, і палили і азривали іігню всяку. І додому водили інших дітей. Зараз не ті часи. Дитину потрібно підготувати до такого, це не один день.

Не служанка• 06 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Зачем? Ну, мне бы не понравилось, если бы ко мне пришли убирать с ребенком. Это не уборка, когда мамка дергается, и чужие дети мне не нужны в доме.
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
а вы заходите в свой кабинет. Вам должны были давать пароль. Там какие-то 3 цифры. Логин (эл.почта)
Там, где Взаємодія з ЦЗ/Нарахування і виплати
там и увидите
Мне нечего не давали
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Без вложений и опыта только дроп приходит на ум... У менч подруга знает англ, она пишет статьи на русском, украинском, английском, содержит 3 детей так. Но она годами работала на базу клиентов, которые далеко не сразу начали платить. И детей она почти не видит, хоть и дома 24/7....
Я тоже над дропом думала. Но одна не справлюсь(
Дон Пэдро• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Ми ще повністю не розведені. Та й на роботі він не оформлений офіційно. Я не знаю, чи будуть ті аліменти
Подавайте на развод и на алименты , алименты будут даже если оф.не устроен.
Вумна вутка• 06 ноября 2021
ну так вы прекрасно знаете что если стоишь в ЦЗ то нигде работать нельзя иначе выплат не будет, ну вы же хитрая, хотели нелегально работать с подругой, вот вам и пришло наказание свыше. И где алименты на ребенка?
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Автор, можно работать веб-моделью, лицо можно прятать. Подруга зарабатывает так около 2 тысяч евро в месяц
Спасибо, такие варианты не рассматриваю однозначно

Миллениалка• 06 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Может частный сектор и ребёнок во дворе 🙄
Нет, в рабочее время - ходят цыгане и ТД. Ребенок доверчивый.
По началу закрывала ,но запасной выход отработали
Аноним с кешбеком• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
а рота солдат вам поможет?
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Дівчата, яким місцем ви читаєте? Людина поради попросила про роботу. А ви причіпились, що дитина не може вдома бути. Напевно неї є причини самого не залишати. Ваші приклади, коли дитина сама цілий день, ні до чого. Я своїх молодша школа також лишаю лише на еілька годин. Запасних не маю, щоб валандались цілий день невідомо де, чи сиділи в телефонах.
Дякую за підтримку і розуміння
Ростки жимолости• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Минималка точно будет
На алименты подавайте уде сейчас
Белоснежко• 06 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
как нет? я плачу 300 гривен за квартал. Киев.
Ну, платите. Я, с опытом, меньше, чем за 100 у.е. в месяц, даже рассматривать не буду. За 300 грн в КВАРТАЛ, это сами ведите.
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
То, что ребенок младшеклассник - это вы себя оправдываете, чтобы не работать. Он же не грудничек.
Послушайте, у меня почти 20 лет стажа. Я себя не оправдываю. Просто ищу удаленную работу. Вот и все
я очень работоспособна, но в банке себя уже не вижу, даже на руководящей должности.
Берюковна• 06 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Да ну лет 6-7
То Вам так кажется, если 100раз спросили и автор не отвечает на данный вопрос
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Автор упорно не отвечает на вопрос про алименты.
Уже ответила про алименты. Читайте выше. их нет
Анти-аноним• 06 ноября 2021
Странно как-то: гуляет ребёнок один, а дома сидеть один не может)))
Сумка с непогодой• 06 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Курсы бух.учета . И набрать фопов дистанционно единщиков и будет подработка хоть какая . Там ничего сложно даже без курсов ,ну и сфера близка по образованию
А где их набрать, фопов этих)
Дон Пэдро• 06 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
О, идеи были)
Я 81 г, пока ходила рисовать и танцевать на кружки, мои одноклассники-мальчики лазили в военную часть, взрывали баллончики и много другого интересного. Киев, все дети из нормальных семей, интеллект у ’взрывателей’ был выше среднего, олимпиадники и отличники.
И не говорите...что то тик -ток ...заряжает школота телефон от картошки и миллион просмотров ! Интересно, конечно, но я в их годы уже три свалки подпалила ....и тоже из приличной семьи)
Белоснежко• 06 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Ну, принимайте дома семьи. Мне нужна качественная уборка. Без детей, котиков, собак и родственников.

успокойте_Меня• 06 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Минималка точно будет
На алименты подавайте уде сейчас
Якщо не працює офіційно і прописарий в Києві, бвльше значно мвнімалки нарахують.
Вилами по воде• 06 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну, согласитесь, сейчас с помощью нета их намного больше..
Идей больше, а возможностей реализации - меньше.
Вы не знаете, наверное, что после второй мировой войны ещё лет 50 в лесах и полях находили старые мины, пули и снаряды, и у мальчишек из разных городов, независимо друг от друга, было модно бросать это в костер? Сейчас пистолет купить несложно, а вот мину мальчишкам вряд ли продадут.
Соображалочка• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А какой класс у ребёнка? Газ перекрыть, еду в холодильнике оставить, на окна детские замки, когда чуть подзаработаете поставить цифровые камеры дома. В них и говорить можно. И на работу. Да хоть на рынок. У меня знакомая живёт с мужем, муж работает, она швея в цеху с утра до поздней ночи. Дочка 8 лет сама дома. Приходит покормить только. Если ребёнок сам гуляет, то уже и сам дома посидит. Когда будет школа после школы на продленку.
на алиэкспресс камеры и по 500 грн есть, в общем, до 1000. И со звуком.
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Понятно. С образованием беда, раз вы уже давно Окончили университет и с грамотностью проблемы. В экономической сфере законы меняются быстро.
Ну тогда идите на рынок торговать, что ли, можете по выходным сидеть даже вместе с сыном.
С образованием (как и с грамотностью) проблем нет. За совет спасибо
Берюковна• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
А про возраст Вашего малыша вопросы игнорите
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Алименты могут и в браке подаваться.
Это для меня открытие. Спасибо. Возьму на заметку
Анчо Ус• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Пробуйте. Меня втянули, ненавижу продажи, но семья сказала надо. Да, не сразу пошло. Вам только поставщика если бы кто-то сдал или какие-то реальные контакты...
успокойте_Меня• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Вам з тим потрібно вирішити в першу чергу. Навіть сама зможете подати. Скористайтесь безкоштовною юридичною допомогою, якщо не маєте можливості.
Белоснежко• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Почему? Чё ждёте? Или Вы такая гордая и денег от абьюзера не возьмёте?
Контрольница• 06 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Сейчас мальчики купят металлодетектор через инет, найдут мину, а у кого много лишних денег, могут и танк купить, легко.
Соседний пацан с 15 лет бегает по окресткам с детектором, а у нас тут раньше танковый полигон был....
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Какой город?
Киев