Рву и мечу• 06 ноября 2021

Прорвало… сижу реву, пока сын на улице

Девочки, я на грани отчаяния.
Для тех, кто не любит много читать, сразу суть. Нужен совет или рекомендация, где можно заработать живые деньги. Сразу. Без обучения за 100500 грн. Не микрозаймы и ломбарды, а именно заработок. Удалённо.
На работу не могу выйти, т.к. дома сын (младшая школа), на удалёнке. Боюсь дома оставлять одного, газовая плита (и вообще переживаю за безопасность).
Я в принципе и не думала, что так всё обернётся. Всё шло более-менее по плану. Я уволилась с нелюбимой работы, стала в центр занятости. Разошлась с мужем абьюзером. В общем, перспективам я радовалась. Были сбережения, я рассчитывала работать со знакомой на фрилансе, плюс выплаты с фонда, плюс накопления. Но...как всегда, судьба-злодейка смешала все карты. С подругой рассорились, она со мной так и не рассчиталась. Сбережения частично ушли на непредвиденные обстоятельства (стоматолог малому, плюс медицина по мелочи). И ЦЗ подвёл. Уже ноябрь, а выплаты даже не начали поступать. Хотя оформлялась в конце лета! На ОЛХ и пр. выставила всё, что можно и тишина. Как бабка пошептала....Кредитами в принципе не пользовалась. Вот в монобанке решила отправить заявку. В кредите отказали, дали только рассрочку. Это вообще дно( Куда я с этой рассрочкой, в продуктовый? Кароч трэш какой-то.
Думала, что ситуация некритическая. Держусь пока что, но чувствую, что уже не справляюсь. Нужна помощь. С каждым днём просыпаюсь с чувством тревоги. В 5 утра. Пытаюсь не притягивать плохие мысли, но...сегодня сорвалась. Малой ушёл гулять, а я прям реву вголос(((

Ну, речь не о том. Я прошу у вас совета. Биржи фриланса наши платят копейки, во всяком случае когда-то так было, не думаю, на иностранные я не попаду, т.к. англ.язом не владею без переводчика. Я думала над дропшиппингом. В принципе, я делала заказы и на спортдиректе, на Джордже. То есть могла бы стать посредником, но у меня опыта маловато. Например, я не владею размерной сеткой брендов, не заказывала со Штатов, не пробовала заказывать косметику. Как вести группу в вайбере и пр.соц.сетях понимаю только в теории, а на практике не пробовала. Помогите. Хоть советом. Я готова обсудить любое сотрудничество. У меня нет вредных привычек, я очень усидчивая и могла бы делать монотонную работу. Только вот не знаю, куда идти, куда бежать((
ИРИНА 25• 06 ноября 2021
не верю ни одному слову..когда что то случилось последнее куда ты будешь обращаьться это на кидстаф!!!

Цикавенная• 06 ноября 2021
На улице ребенок сам, значит и дома сам может быть

Газ можно перекрыть
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
ну так вы прекрасно знаете что если стоишь в ЦЗ то нигде работать нельзя иначе выплат не будет, ну вы же хитрая, хотели нелегально работать с подругой, вот вам и пришло наказание свыше. И где алименты на ребенка?
я не хитрая, я благоразумная. Подруга занята на фрилансе уже не первый год. Я там ещё не работала. И не знаю всех нюансов, только решила попробовать. Параллельно стала в ЦЗ. И как оказалось не зря. Денег ещё толком не заработала, так что преступления перед государством не совершала, если что.
Сегодня я не я• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
спасибо Вам большое. очень надеюсь
у них сейчас задержка больше 3 месяцев вообще с выплаами
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
а рота солдат вам поможет?
мне бы помог один человек, который бы ввёл в курс дела. С меня % от приведённого клиента или проделанной работы.
Карапулька• 06 ноября 2021
Послушаю, тоже онлайн работой интересуюсь
Безимени890123• 06 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
У вас не было тик тока и интернета для всяких идей..Не надо сравнивать.
У нас были стройки, открытые подвалы многоэтажек, допотопные лифты. И поверьте, то, что приходило нам в голову, ни один тик-ток подскажет

Вумна вутка• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
еще и врунья!
’С подругой рассорились, она со мной так и не рассчиталась’, за что она должна была рассчитаться если ничего не заработали? Может она и не хотела закон нарушать, положены выплаты от ЦЗ, значит другого дохода в это время быть не может, кроме алиментов.
Берюковна• 06 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная

Газ можно перекрыть
Та уже дело не в ребёнке и газ не помеха, автор просто сама себе во всем оправдания ищет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 ноября 2021
Ответ дляНакладная
Идите убирать, я плачу девочке 1200 гривен за уборку раз в неделю, она убирает в день по 2-3 дома
В день 2-3 дома? Может в неделю? Вы пробовали убрать 2-3 дома ?
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
А про возраст Вашего малыша вопросы игнорите
9 лет ребёнку. Да, самостоятельный при этом. Готовить его учу. Сам уже варит вермишель, яичницу жарит, овсянку готовит. Но это всё под моим присмотром. Один раз не до конца закрыл газ. Мне этого хватило.
Плюс дома нет микроволновки. То есть перекрыть газ не вариант. Разогревать еду не на батарее же в самом деле.
Купи слона• 06 ноября 2021
Автор, обнимаю вас. Все наладится.
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
родители обустраиваются в селе, им там комфортнее. Из Киева ездить не вариант
На неделю вторую можно и в село ребенка отправить
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Пробуйте. Меня втянули, ненавижу продажи, но семья сказала надо. Да, не сразу пошло. Вам только поставщика если бы кто-то сдал или какие-то реальные контакты...
Да уж, продажи тоже не любила одно время. Но понимаю, что сегодня без продаж вообще никуда. Любой крутой товар нуждается в реализации и продвижении
Проня_Прокоповна• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
да. В том-то и дело, что начисления есть. Но на карте нифига
А алименты?
Цикавенная• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Это все взрослый ребенок

Не ищите отмазк
Перекрыть газ вариант

Один раз поест горячее сам, второй раз когда вы вернетесь
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляАлександра-617
Я работаю в Фаберлик сидя дома. Могу помочь и научить. Первое время деньги не супер большие, но постепенно доход растет. Можно зарабатывать с продаж живой доход. и через соцсети, рекламу приглашать девушек на получение скидки, подарков. Компания платит % от продаж. Работаю так несколько лет уже, сейчас доход около 20000 грн каждые 3 недели. Скрины могу показать) Лицо не скрываю, так что можно написать мне в ЛС)
для тех кто ’не верю’, ’невозможно’ - проходите мимо) возможно есть девочки, которым я реально могу помочь, т.к. в свое время это был реально выход из безденежного декрета.Денег я не беру, обучаю бесплатно)
Одно время (сидя в декрете) и я ’работала’ в орифлэйм. Денег не заработала, поэтому спасибо
Купи слона• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Ми ще повністю не розведені. Та й на роботі він не оформлений офіційно. Я не знаю, чи будуть ті аліменти
Навіть якщо і не розведені ще, то всерівно можете подавати на аліменти без якихось авось. Вони будуть накопичуватися. Обов´язково вже подавайте на аліменти
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Ну да, тогда лучше поревите
Вот выговорилась. стало легче. Даже успокоилась
реветь тоже иногда полезно

автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Можно заняться дропшипингом (нужно просто иметь страничку в социальных сетях и всё) без вложений, человек у вас заказал ,а вы перенаправляет заказ на поставщика и он напрямую отравляет клиенту. Но этот вариант подойдёт если вкладываться в рекламу. Потом ,я сама искала объявления на удалёнке, можете поискать работу менеджера на дому (к примеру есть магазин одежды , там человек делает заказ ,вы ему звоните ,подтверждаете и всё) я находила такое объявление, нужен компьютер и время с 8 до 7. Поищите через сайты с объявлениями работа без опыта на удалёнке. А кредит лучше не брать , потом будет тяжело выкарабкаться
спасибо Вам огромное!
Хомяк с пастой• 06 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Моя с 6 лет дома сама была, а Вашему побольше однозначно будет.
не сравнивай деврчек с мальчиками,у меня лет с 4 дочь достаточно осознанная была,сын и в 6 ...да и дети разные все...
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
я так делаю между магазином и покупателем товар покупаю я , решаю доставку тоже .
свои 30-50к выходят в месяц - бенз и расходы прочее.
это просто отличный вариант. Я также хочу
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
1- подать на алименты
2- успокоиться и выпить валерьянки
3- всем знакомым-друзьям сказать: я ищу работу с частичной занятостью, любую не криминальную.
4- приучить себя и дитё к мысли, что времена сложные, надо закатать рукава и шуршать.
5- есть фб и Вайбер группы Киева по поиску работы, смотрите там тоже.
спасибо Вам большое! За поддержку и советы.
Герцогиня• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
боже, перекройте газ и идите на работу, в Украине наверное нереально жить и не оставлять таких детей дома самого. Микроволновка стоит в пределах 1 тыс грн, купите чтоб грел суп сам
ЕлькиПальки• 06 ноября 2021
Автор, не дай Бог никому, самой страшно, если вдруг, но я виду только один реальный выход - уборки, а ещё часто у нас любят приглашать на готовку, выход на три часа около 500 грн. Если совсем будет плохо, то такой вариант
автор Рву и мечу • 06 ноября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А Вы на удаленной работе получите больше, чем в офисе?
В офисе тоже оплата разная, согласитесь. В одном отделе будет 2 экономиста. Один будет работать на 8 тыс., второй на 14. Это из личного опыта.
Моя подруга зарабатывает на удалёнке больше 1тыс.у.е. Это уже намного больше, чем офисная работа (в банке).
Я не вижу причин, что нельзя заработать меньше, чем в офисе. Тем более, что я не ленивая жопа, если что
Контрольница• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Не бойтесь сказать людям, что вам нужна работа. Мне 2 раза предлагали интересную работу именно друзья и знакомые, я 1 раз подругу посоветовала на хорошую должность.
По итогу все довольны.
Не плачьте, все наладится, главное что живы и здоровы.
Залатавая• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Вы в Киеве? Своя квартира?
Залатавая• 06 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Ну то вы в рубашке родились.
Пьяная вишня• 06 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
С образованием (как и с грамотностью) проблем нет. За совет спасибо
Почему вам совет с рынком не нра? Можно выйти пару раз, сейчас продавцу платят 300-500 грн за выход, да сложно, но это тоже деньги.