ВсеПроВсехЗнаю• 06 ноября 2021

Выплата помощи от государства

Наша организация оформила выплаты карантинные от центра занятости, но их не выплачивали, так как не было финансирования. Собственного вопрос в том, что могут ли сотрудники получить эти деньги, если они сейчас уже уволились, на на период оформления этой помощи были в списке, кому положена помощь?
Рекламама• 06 ноября 2021
Выплаты по частичной безработице? Там было условие, что не менее 6 меся после выплаты в трудовых отношениях должны продолжать быть с работодателем. Выплачивается на счёт фирмы, потом фирма выплачивает работникам. Если нет уже трудовых отношений, то и выплачивать некому.
Маша хороша• 06 ноября 2021
Похоже, ваши денежки прихватизировала организация.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 06 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Нас всех выгнали за свой счёт. Я недавно уволилась, так как выводить не планировали. И узнала, что за несколько месяцев выплатили. В эти месяцы меня в список включали.
Насчёт 6 месяцев после выплаты в трудовых отношениях - у нас не так. Так как выплатили сотруднику, который на следующей день уволился
автор ВсеПроВсехЗнаю • 06 ноября 2021
Не могу найти в интернете закон по выплате этой. С трудом вообще соображаю. Температура шкалит
Ух ты какая Я• 06 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Розберетеся,як видужаєте,нащо воно вам зараз
Для драки• 06 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
может человеку лекарства купить не за что.
Рекламама• 06 ноября 2021
Если вы уже не сотрудник, то фирма могла вернуть средства на счёт ЦЗ. Так проще всего. Узнайте в ЦЗ, если уверены, что выплаты на вас получали.
Нас уже 2 раза проверяли по этим выплатам, с табелями, ведомостями по выплате, единому отчёту.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 06 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Куй железо, пока горячо)
С нашим бывшим начальником нужно ужо востро держать
Ух ты какая Я• 06 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Так прямо ж зараз ніхто нічого не заплатить,в перспективі можливо.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 06 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Деньги нужны, так как этот гад не до конца рассчитался ещё по зарплате
Ух ты какая Я• 06 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Найкраще з таким в суд,тим паче,якщо є заборгованість ще.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 06 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Я видела несколько месяцев назад этот список и там были люди, который уже уволились. А их все равно подавали. Есть кое-какие подозрения
Для драки• 06 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
в какой перспективе если финансирование было уже?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 06 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вот. И хочу разобраться насчёт всего законно. Но никак сам закон не найду. Только статья в инете о постановлениях о выплатах. И не условий при каких платят, а при каких нет
Рекламама• 06 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
https://i.factor.ua/ukr/law-50/section-261/article...
автор ВсеПроВсехЗнаю • 06 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Спасибо
Вчитывалась))) там пункт 6 говорят, что деньги с даты увольнения возвращаются обратно. А за период, пока я числилась, то получить можно, так? (Я знаю, что туплю, совсем не юрист))))