Кашпо• 06 ноября 2021
Внутренний насморк)
У кого вместо обычного насморка густая слизь стекает по горлу? Соответственно горло воспаляется и болит. Ужасно не приятно(( Как такое лечите?
Тра Ля Ля• 06 ноября 2021
Ой, у моего мужа такое. Единственное чем лечится - полоскание носа, пазух морской солью или раствором Хлорофиллипта .
Тра Ля Ля• 06 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
Такого я ещё не слышала. Внутренний насморк.
Возможно этому есть другое название, автор имеет ввиду что слизь не выходит из носа, а стекает по горлу
ЗлойанОним• 06 ноября 2021
Что раз тут описывала. Полоскать по методу узкоглазого))) на ютубе поиск «вдыхать воду носом», выливается через рот и как раз промывает участок между носом и горлом. Метод
Мюллерная• 06 ноября 2021
Дочке лечила полоскание горла. Еще можно турунды в нос с маслом хлорофилипта на 5 минут.
мимАпроходила• 06 ноября 2021
У меня такое было, пила тёплое масло по чайной ложке. В нос називин. Физраствор или носоль промывать не часто. Мама спаслась вот такими каплями глазными , их надо как аб капать 5 раз всего и утром и вечером. Говорила вся слизь прошла.
мимАпроходила• 06 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Да, турунды это вообще супер. Хорошо увлажняют и снимают воспаление, это мне врач 80 летняя посоветовала. Я ещё помню ленитесь, а она таки меня заставила.
мимАпроходила• 06 ноября 2021
Автор , ещё пейте боржоми. И я сама выпила фуцис , сразу слизь легче стала отделяться. Но это моё такое решение.
Добрый Йиннот• 06 ноября 2021
Это, наверное, тонзиллитом зовётся.
Несите свой нос ЛОРу - врач подскажет способы борьбы.
Мюллерная• 06 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Я беременная была врач сказала капли нельзя, а я без них не могла. Она мне посоветовала хлорофилипт, тогда поняла,что классная штука. К тому же у хлорофилипта широкий спектр действия