Аленький носочек• 06 ноября 2021
Врач назначил омега 3 во время еды
Как это? Это сразу во время еды или через некоторое время? Как вы пьете свою омега 3 кислоту? И еще, как меняется ваше самочуствие , когда принимаете омега 3 кислоту
Сладкий лимончик• 06 ноября 2021
это омега жирные кислоты.. и да, вы сос всем неграмотная, (извините) Тогда есть гугл который знает все. И да омега полезный продукт , принимаю во время еды запиваю небольшим кол-вом воды . Все
Неваляшкина• 06 ноября 2021
Омегу и все витамины принимаем во время еды. Самочувствие, всегда хорошее. Влияние именно Омеги, не заметили, так как вся семья принимает достаточно много биологически-активных добавок к пище постоянно.
Аленький носочек
• 06 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я с дикристолом.Только дикристол мне назначено до еды с утра, а епадол нео два раза во время еды.
Вездевлазиющая• 06 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
И витамин Д и Омегу принимают с едой, содержащей жиры