Обнемашечка• 06 ноября 2021
Мне так жалко толстых женщин
Ведь они не виноваты в том что толстые, виновата природа которая предусмотрела запас жиров на случай вскармливания потомства, виноваты гены; - те у кого с наследственностью нормально, едят всё подряд и всегда стройные. Я например ем и ночью и хоть полкурицы, а вешу 50 кг.
КоролеВешна• 06 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тут уже перебор. А вот обычных Толстых женщин мужчины очень даже любят
Вы тех мужчин видели? ’Любят’ те, которым с нормальной фигурой не дали
Мэри Попкинс• 06 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Любят, но мало, большинство мужчин предпочтут стройных.
Закидай меня камнями• 06 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вы не знаете о чем говорите
Закидай меня камнями• 06 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Сложно представить что кому-то больше нравится большое тело чем куцее?
Таракашечка• 06 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вы не ровняйте там кого-нибудь с обычными женщинами, которые без пластики, высоко бюджетного ухода и т.д.
Да полным полно.
Королева Сарказма• 06 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Вот вот! Пока тощие ищут, мы уже находим!
Потому что стройные перебирают, а толстые соглашаются на первого, кто обратил внимание
Мэри Попкинс• 06 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я вижу всё это. Будет у мужчины выбор, то он выберет стройную.
Мэри Попкинс• 06 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Да полным полно.
Но там и мужчины соответствующие
КоролеВешна• 06 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Но там и мужчины соответствующие
Ботаны, либо алкашня какая-то
Мэри Попкинс• 06 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ботаны, либо алкашня какая-то
Есть ещё действительно идейные любители, но их очень мало.
Шмоточницаца• 06 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Я много видела голых женщин.
И если до 25 лет они и могут выглядеть аппетитно, то после 40 лет-это жалкое зрелище. Когда щеки на подбородке, 3 подбородка на сиськах, сиськи на животе, живот свисает до колен.
И где вы их так разглядываетк?
КоролеВешна• 06 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
И где вы их так разглядываетк?
Например, врач/мастер лазерной эпиляции/тату?
Женщина_в_лосинах• 06 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
А вообще, спалила сразу, что такие засланный козачки кидают вброс и выходят из онлайн. Только нафига?
тю. копипаста темы от 12 года! совсем тролли обленились
КоролеВешна• 06 ноября 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Либо авторша уже 9 лет свои пол курицы под одеялом ночью жрет
Закидай меня камнями• 06 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну если видите, то должны заметить, что каждый выбирает что ему хочется, а не то что вы придумываете
Мэри Попкинс• 06 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
То что ему доступно, а не то хочется.
муха в кедах• 06 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Была медсестрой
Шмоточницаца• 06 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Мастер эпиляции и тату видит их не целиком голых. Врач? Какой например видит целиком голых?