Обнемашечка• 06 ноября 2021

Мне так жалко толстых женщин

Ведь они не виноваты в том что толстые, виновата природа которая предусмотрела запас жиров на случай вскармливания потомства, виноваты гены; - те у кого с наследственностью нормально, едят всё подряд и всегда стройные. Я например ем и ночью и хоть полкурицы, а вешу 50 кг.
Точная копия плова• 06 ноября 2021
сладенькая а любовник нужен?
Чучело-Мяучело• 06 ноября 2021
Зато Вы на нашем фоне еще красивее, худее. Всё внимание же Вам
Иванка Бур• 06 ноября 2021
Вы попробуйте ночью полтортика есть, а не курицы, тогда поговорим)
Но вообще есть такие ведьмы, да. Которые жрут (именно жрут) и не толстеют.
Иванка Бур• 06 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
сладенькая а любовник нужен?
Толстый?
Чучело-Мяучело• 06 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
сладенькая а любовник нужен?
Ей интереснее с курицей по ночам. С любовником еще делиться нужно
Зубная фея• 06 ноября 2021
А мне не жалко, это их выбор
60 метров сметаны• 06 ноября 2021
а мне жалче скинни фэт, которые думают, что сексуальны. полные хоть упругие бывают, аппетитные
Мэри Попкинс• 06 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Тогда я ведьма
Аноним с кешбеком• 06 ноября 2021
Ой, пожалейте меня. Курицу тоже хочу.
Яичница с беконом• 06 ноября 2021
Блин,завидую вам...
Иванка Бур• 06 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Тогда я ведьма
Однозначно. Но вас мало)
КоролеВешна• 06 ноября 2021
Виноваты гены??? Недавно видела бабищу кг под 150, которая заходила в маршрутку с чебуреком
Вообще не факт• 06 ноября 2021
Так мало быть худенькой, надо еще быть красивенькой
муха в кедах• 06 ноября 2021
А мне жалко медсестер, которые должны за этими 120 кг тушами ухаживать, носить их, мыть...
КоролеВешна• 06 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Насчёт ’аппетитных’...Слышала такие комплименты только со стороны полных женщин, а не мужчин
ПлакалаВАвтомобиле• 06 ноября 2021
А мне не жалко толстых, это их выбор.
60 метров сметаны• 06 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
я спортивная 55 кг) но была б я мужиком... ух) запала именно на аппетитную бы)
100%• 06 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
У меня такая сестра троюродная. Жрет как не в себя и ночью тоже и худючая!!! По папиной линии все худые женщины. А вот по маминой, не повезло, очень полненькин и ещё грудь большая.
Бяки-козяки• 06 ноября 2021
Жалеть стоит скудоумных, а больным - помогать, по мере возможности.
КоролеВешна• 06 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я нее, никогда)) Тоже 50 кг. Не очень спортивная, правда)
КинДза• 06 ноября 2021
Ведьм таких ,которые ночью торты едят и не толстеют, видела только в студии.годы))сейчас мне 37 и среди сверстниц нет таких,а тощий ведьмочки,которые пищевые привычки не поменяли размера 48-50(((все же с возрастом надо следить,что кладёшь в рот
60 метров сметаны• 06 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
у нас в зале тренер есть, с большой упругой попой, вся такая подкачанная и объемненькая, к ней почему то большинство мужчин на инд. занятия ходят))
Нашли в капусте• 06 ноября 2021
А мне жаль глупых...жир и скинуть можно, а ума, увы, не накопить)
КоролеВешна• 06 ноября 2021
А вообще, спалила сразу, что такие засланный козачки кидают вброс и выходят из онлайн. Только нафига?
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/4142321/
Таракашечка• 06 ноября 2021
Нет таких которые жрут (именно жрут) и не толстеют. Я по себе это знаю.
КоролеВешна• 06 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
И тему даже не могут своими словами написать
Закидай меня камнями• 06 ноября 2021
Как будто толстые не пользуются спросом, они ещё более востребованы чем тощие
ТАЗератти• 06 ноября 2021
Мне тоже жалко. Я склонна к полноте и каждый кусочек еды оцениваю, потом совесть мучит.
Распутница• 06 ноября 2021
Чого,може їм добре.В мене сестра і не париться,її нічого не турбує
муха в кедах• 06 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я много видела голых женщин.
И если до 25 лет они и могут выглядеть аппетитно, то после 40 лет-это жалкое зрелище. Когда щеки на подбородке, 3 подбородка на сиськах, сиськи на животе, живот свисает до колен.