соева-сысоева• 06 ноября 2021
Дамы,а вам понравился б такой подарок на рождество от любимого мужчины?
Результат:
вже голосів:
177 (91.24%)
Нет расстроилась бы
9 (4.64%)
Да была б счастлива
8 (4.12%)
Мечтаю но никто не дарит
Вишнёвая Леди• 06 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Свеча...
Свечка, свечечка, свеча,
Растопи мою печаль...
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 ноября 2021
Если дама ходит в 10 класс, а мужчина в 11 класс, тогда просто супер подарок!
Мини-бикини• 06 ноября 2021
По первому фото сделала вывод что это мясо краба в банке, залитое толстым слоем смальца

По второму фото - чай как в кафе подают с разными цветками. В итоге свечи или шо оно?

Лапка• 06 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
40+.
Мужчине и женщине 40+ И такие подарки …… да …. Печаль . Слава Богу мне такой мужчина не достался)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 ноября 2021
Ой, увидела возраст, тогда точно на месте одариваемой дамы, я была бы не очень в восторге.
Флюорография гуся• 06 ноября 2021
И да, если бы это так, безделушка с которой пришел в очередной раз на свидание то норм, а как подарок на праздник как то бедненько
, я бы обиделась
БезВзяток• 06 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А почему Вы такого мнения о подростках?
соева-сысоева
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Вы знаете лично этого мужчину ? Нет. Вот и не говорите.
соева-сысоева
• 06 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Сорян, мне 46 и такая х..нь мне не нужна.
Почему хрень ? Перед интимом свечи не палите?
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
А почему Вы такого мнения о подростках?
Сужу просто по себе, в таком возрасте я была в диком восторге, от подобной чепухи.
соева-сысоева
• 06 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Люблю свого не за подарунки
Вы настоящая женщина,а не меркантильная потребительница.
Челюскина• 06 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Лично я бы и не хотела знать. Интересно, а этот мужчина будет рад ответному подарку в виде холодца, например, из соловья? Ну, что бы не повторятся.
Аноним_Галя• 06 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Главное ,дамочка внимание и та позитивная энергетика ,с которой его дарят.
Это он вам такое втирает?
Челюскина• 06 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Зачем?
Мастер Пис• 06 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
В 40+ перед интимом ставим свечи в церкви, чтобы у всех в процессе встало и в спине не стрельнуло
Челюскина• 06 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Люблю свого не за подарунки
И я. Но от такого подарка прифигела бы.
Срочнокпсихологу• 06 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Вы там внутри покопошитесь внимательно. Может гарнитур с бриллиантами спрятан.
Срочнокпсихологу• 06 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Свечка, свечечка, свеча,
Растопи мою печаль...
Свеча горела на столе, свеча горела...
Срочнокпсихологу• 06 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Палим только мужей на соседских бабах.
Вишнёвая Леди• 06 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Наверное, имелось ввиду, то если это весь подарок, то не то пальто. Если в дополнение, то может быть.
Тут ее немаловажно ароматизированные ли они, я например, не люблю, мне ароматические свечи лучше не дарить. От запахов голова болит..
Меряю линейкой• 06 ноября 2021
Ми на Різдво один одному нічого не даруємо
Христос же народився!, а не я
На Трійцю і Вербну неділю також подарунки потрібні?
Христос же народився!, а не я