соева-сысоева• 06 ноября 2021

Дамы,а вам понравился б такой подарок на рождество от любимого мужчины?

Результат:
вже голосів: 194
177 (91.24%) Нет расстроилась бы
9 (4.64%) Да была б счастлива
8 (4.12%) Мечтаю но никто не дарит
Силиконочка• 06 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Подарок от любимого за 100 грн -неееет ! Лучше такое не дарить , позор для мужчины
Ну может они с этим мужчиной раз или два встретились и автор его сразу в любимые записала, тогда может быть и норм

Трынди-брынди• 06 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А существенность чем определяется? Габаритами, чеком, перспективой перепродажи?
Всегда зочется подарить больше ! Не знаю людей которые мечтают о свечке...
На праздник хочется чуда и исполнения желаний! Будь то путешествие,духи и пр.
Тарабарщина• 06 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
я бы засомневалась: А тому ли я дала...?
а какие тут могут быть сомнения?
Тарабарщина• 06 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Главное ,дамочка внимание и та позитивная энергетика ,с которой его дарят.
та все правильно сказали.
хлам и пылесборник.

купите на эти деньги бутылочку винца.
позитивная энергетика на 0.5 литра выше
Виниловая пластинка• 06 ноября 2021
Это какая-то самодельная вонючка. Нет,такое дарить нельзя. Тем более взрослый мужчина,а не подросток,у которого только карманные деньги от родителей.
Тарабарщина• 06 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
40+.
это пздц для 40+
Малая еще та• 06 ноября 2021
Лучше презервативы подарите, чтоб такие как вы не размножались
Почемучечка• 06 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
В общем, ваша хреновина не зайдёт. Даже не на НГ. Доченька стремно и не симпатично выглядит.
И хамить девочкам тоже не стоит. Отсутствие у вас вкуса - не беда )
Почемучечка• 06 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Вы знаете лично этого мужчину ? Нет. Вот и не говорите.
Ниче не понятно. Вы тот мужчина? Или вам это счастье мужчина подарил?
Если первое то вы жлоб и лох
Если второе, вас откровенно жаль

МадамОхмури• 06 ноября 2021
к вечеру зрение слабеет. по первой банке подумала, что тушенка. хотела плюс поставить.
прочла, что свечи.
разочаровалась.
автор, тушенку не хотите вместо свечей? по цене не меркантилтно. показывает заботу и душевнре тепло.
Ворона• 07 ноября 2021
Ну если парень студент и девушка молоденькая - то вполне себе нормальный подарок. От взрослого мужчины не поняла бы.