Слухи-руки не распускаю• 06 ноября 2021
Позоветуйте шикарный ФИЛЬМ в духе Фантомас, Индиана ДЖОНС и тд
Вообщем приключенческий, не новый, а из тех что ещё не видели и упустили, но с известными актёрами. И чтоб детям было интересно (12 лет)
Вчера смотрели с Томом Крузом Топ Ган, очень классный. Что ещё интересного порекомендуете 🙏🙏🙏?
Слухи-руки не распускаю
• 06 ноября 2021
Ответ дляok1904
Комедию с Луи де Фюнесом ’приключения равнина Якова’ посоветую.
Только что посмотрели, спасибо за наводку. Хороший, потешный.
Филипп из Анжелики тоже же был в гл роли.